FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адель. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Юта » 31 июл 2014, 22:11

ЕкатеринаХорошева писал(а):кто поплиновое бельё заказывал, откликнитесь, какое качество поплина, после стирки нет "катышек"?


Добрый вечер. Плотный, приятный на ощупь поплин, после трех стирок катушек не было, рисунок не полинял.
Брала ребенку детский КПБ из поплина - рисунок яркий и до сих пор как новенький. Дочка спит на нем с удовольствием. @};-

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Sally » 21 авг 2014, 23:24

d8db9c2d2a8fd6ac71525082751766f1.jpg
d8db9c2d2a8fd6ac71525082751766f1.jpg (6.47 Кб) Просмотров: 1520

Одеяло бамбук Евро трикот КОРОБКА
1. пришло без коробки, просто свернутое в рулон и обернутое целофаном (условия не читала, но там написано "За целостность упаковки НЕ отвечаю!")
2. т.к. пришло без коробки, а хотела на подарок, необходимости в одеялке не было, отдала родителям... они сегодня развернули и...
3. такого отвратного качества еще не встречали: наполнитель с одного края отсутствует, зато на другом краю аж в два слоя, распределен неравномерно, жиденький, ткань прошита небрежно и оставляет желать лучшего..на вид как на фото, но не трикотаж точно.

Sally
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:13
Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 7
Понравилось: MilaY

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Людмила Л » 08 сен 2014, 15:20

Оставлю свой отзыв по постельному белью. Заказывала вот такой комплект "Дебют КПБ сатин с простыней на резинке 2СП"
0e1e8a5d44ba8006a8f72e61c32f5b0b.jpg
0e1e8a5d44ba8006a8f72e61c32f5b0b.jpg (33.19 Кб) Просмотров: 1511

Интересовал вопрос приходит ли постельное белье именно как на картинке (два вида рисунка).
Очень понравилась Организатор - отвечала на вопросы насколько знала.
Пришел такой комплектик
1.jpg

В принципе, вполне устроил - рисунок на простыне и на одной стороне пододеяльника совпадает, на наволочке и другой стороне пододеяльника - из ткани рисунка-компаньона.
Вот только, почему-то на простыне и наволочках рисунок ориентирован вдоль, а на пододеяльнике - поперек.
Постелить неправильно я не могла, т.к. тут идет простыня на резинке и по-другому ее просто не натянешь.
Сам сатин по качеству несколько плотнее, чем другие комплекты, которые у меня есть, не знаю хорошо это или плохо.
И цвет мне показался немного темнее, чем на рисунке (сиреневые полосы).
А так :-bd

Людмила Л
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Мариса » 06 ноя 2014, 00:12

Очень нравится эта закупка! Брала восемь комплектов белья 8-} , одеяло, наволочки, простыни на резинке - на подарки и себе ;) Все пришло без пересорта, цвета яркие, все по размеру. Одеяло приятно удивило - нет никакого запаха, оно очень толстое, теплое и мягкое :) Буду обязательно участвовать ещё :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Бенедикта » 06 июл 2015, 20:46

Спасибо Организатору за закупку! Получила сегодня заказ ОДЕЯЛО "БАМБУК" СТЕП МИКРОФИБРА,ПОКРЫВАЛО СТЕП и подушку пух-перо, все отличного качества, одеяла легкие- ткань очень приятная, я уже не первый раз учавствую в этой закупке, всегда заказ без пересорта и без брака, качество замечательное :-bd

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Татьеша » 29 июл 2015, 22:11

У меня у одной такая беда? Заказывала поплиновый дуэт- Мореман. Просыпаемся Аватарами!Ребёнок весь синий, в ванную у нас теперь очередь.Замачивала в уксусе, соли, 2 раза стирала, бесполезно.Придется выбрасывать. X(

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение SHEV » 13 авг 2015, 13:03

Добрый день! Заказала наматрацник (бамбуковое волокно) полиэстер размер 160*200. Качество хорошее, цвет нежно зеленый, материал приятный на ощупь. Одно расстроило - согласно бирке его нельзя стирать! Как же тогда его чистить в домашних условиях, это всё-таки постельная принадлежность...

Аватара пользователя
SHEV
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:07
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 9

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Юта » 13 авг 2015, 13:32

SHEV писал(а):Добрый день! Заказала наматрацник (бамбуковое волокно) полиэстер размер 160*200. Качество хорошее, цвет нежно зеленый, материал приятный на ощупь. Одно расстроило - согласно бирке его нельзя стирать! Как же тогда его чистить в домашних условиях, это всё-таки постельная принадлежность...


Я стирала, на бережной стирке - все хорошо. Раза так через 5 пошли катушки - но не критично. И еще он после стирки немного садится.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ЛилияИ » 17 авг 2015, 20:52

Получила подушку размер 50х 70 искуствен. лебяжий пух, в упаковке. Все целое, ровно и аккуратно прошито. Наперник белого цвета, не голубой. Подушку купила для дочери 6 лет, ей спать удобно. Первую ночь поспала на ней сама, понравилось. Закажу себе и мужу большие 70х70. Хотелось бы подушку на молнии, но за 262 рубля - я довольна. У нас на рынке Поляна предлагали подушки за 900 и 500 рублей. Спасибо за закупку!

ЛилияИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение tlt09 » 06 окт 2015, 11:53

Добрый день!
Хочу написать отзыв по поводу покрывала ТРИКОТ "АРАБЕСКА"
Изображение
Покрывало предлагается в нескольких размерах: Полутораспальное 160х200, Двухспальное 180х200, 200х220, 205х240.
Ориентируясь на эти размеры, я заказала 200х220 см, рассчитывая, что 200 это ширина, а 220 высота изделия, чтобы оно легло как на фото, свисая с боков и изножья кровати.
Оказалось, что оно 220 в ширину :-\ . Т.е. получилось так, что с боков оно свисает больше, чем нужно, а от головы до ног едва хватает...
Не знаю, мне так повезло, что покрывало раскроили не в ту сторону или они вообще так отшиваются... Тогда получается, что размер указан не верно, должно быть 220*200.
Девочки, напишите, кто брал покрывала из этой серии такого же размера, как вам пришло? если это брак или не правильный раскрой может есть смысл заказать еще раз?
Полученное мной покрывало подойдет на кровать, у которой изножье выше матраса, тогда оно аккуратно и красиво ляжет, а на мою если только боком стелить его...
Вечером сфткаю дома, покажу как это выглядит.
А так оно красивое, легкое, мне понравилось. Только по краям обработано темной бейкой, а не светлой, как на фото, но это его не портит

tlt09
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Жене4каЕФ

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Натусик79 и гости: 2