FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адель. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ElenVass » 07 ноя 2016, 17:32

Добрый день. всем! Девочки, оставляю еще один отзыв, т.к. получила уже два вопроса в "личные" по качеству и составу :) , И мне приятно поделиться еще раз мнением...
Получила еще сатин 1,5. (второе фото). Хлопок 100%. Как и первый комплект, для сатина поначалу жестковат. Я первый комплект стирала уже два раза, стираю я на 60 градусах. Цикл на 2,5 часа. Цвет конечно немного смылся, но это и понятно, Яркий рисунок обычно стирают на 40. Я все равно довольна. Цена самая демократичная в сравнении с другими закупками. Сшито все аккуратно, после стирки ничего не перекосило. Красивые комплекты.

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 10 ноя 2016, 13:17

Хвастаюсь приобретенными подушками . Очень понравились! Подушки просто воздушные :-bd Швы прошиты аккуратно, нигде ничего не вылазиет! Надеюсь на их долгую службу! Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Гортензия » 12 ноя 2016, 00:23

Рапсодия писал(а):Хвастаюсь приобретенными подушками . Очень понравились! Подушки просто воздушные :-bd Швы прошиты аккуратно, нигде ничего не вылазиет! Надеюсь на их долгую службу! Организатору спасибо за закупку! @};-

Тоже опробовала эту подушку.
Сначала побоялась, что быстро приплюстнется ночью. Но нет, сразу быстро расправляется, когда перекладываешь голову.
Мне понравилась. Закажу еще. :-bd

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 13 ноя 2016, 16:26

Доброго! Купила себе Подушка Лузга гречихи «Валик». Цена символическая, а подушка - супер! Натуральная и насепенька, и наволочка очень аккуратная. Замочек потайной. В общем, приятная покупка получилась. Для шеи удобная очень, голова хорошо отдыхает. И пахнет гречкой!
Спасибо! Закупка нужная и действительно экономная.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Патрисия » 13 ноя 2016, 19:51

Заказывала одеяло облегченное и подушки с алое-вера. Одеяло пришло из плотной белой ткани, все простроченное, т.е можно стирать в машинке и не бояться, что наполнитель собьется по углам. Подушки мне показались немного тонковаты,спишь как будто без подушки )))
Вложения
qm5bxr8_ir0.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31631
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение александровна » 22 дек 2016, 17:58

получили подушки , бамбук и алоэ-вера, внешне всё понравилось, брали на подарок, так что как люди опробуют напишу, а на ощупь должно быть хорошие, спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ИрикHelena » 28 дек 2016, 15:27

Получила покрывало 205х240 Мохито. Очень нежное, одна сторона - салатовый цвет, другая - желто-зеленый.
Вложения
2222.jpg
Спасибо Организатору.
111.jpg

ИрикHelena
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Жене4каЕФ

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение кешаборя » 16 янв 2017, 21:53

Добрый вечер! Заказывала КПБ Затмение Сатин-панно 3D. Мне очень понравился комплект. В живую много ярче и насыщеннее, просто чудо какое-то. Я не ожидала такой красоты. Пошито и скроено очень качественно. Позднее заказала КПБ Закат Сатин-панно 3D и тоже очень довольна. В процессе использования ведут себя очень достойно, катышек нет, цвет остается насыщенным, не перекособочиваются :D Благодарность производителям и Организатору огромная @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось кешаборя 05 сен 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ole4ka05121990 » 04 фев 2017, 19:13

Закупка Адель 38 Покупала Одеяло Стандарт верблюд СТЕП тик (300г/м2), Двухспальное 170х205. Заявлена ткань - тик. На самом деле на одеяле написан странный состав" тик (50 % хлопок, 50% П/Э).Тик-плотная ткань, в сосав которой входят только натуральные волокна (хлопок, лен и даже пенька). Наполнитель оказался тоже искусственный, а не верблюд. Вот и решайте. Почему бы так и не написать, как есть на самом деле и не вводить в заблуждение покупателей!

ole4ka05121990
Живу SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:01
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 15

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Львёночек » 14 фев 2017, 22:56

Screenshot_20170214-225346.png
Брала вот такой комплект в подарок. Девчата,он обалденный!!! Сатин,мягенький и приятненький!!! На замочках,расцветка в точности как на картинке.
Особенно хочу оставить добрый отзыв о Организаторе закупки. Вообще молодец!!! @};- всё подскажет,по советует. Приятно общаться. Спасибо Вам!!! Буду заказывать ещё. И качество комплекта очень хорошее,тем более за такую приятную цену. Ещё раз огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Львёночек
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:22
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2