FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адель. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение tlt09 » 10 окт 2015, 21:42

Эльви писал(а):
tlt09 писал(а):Добрый день!
Хочу написать отзыв по поводу покрывала ТРИКОТ "АРАБЕСКА"
Покрывало предлагается в нескольких размерах: Полутораспальное 160х200, Двухспальное 180х200, 200х220, 205х240.
Ориентируясь на эти размеры, я заказала 200х220 см, рассчитывая, что 200 это ширина, а 220 высота изделия, чтобы оно легло как на фото, свисая с боков и изножья кровати.
Оказалось, что оно 220 в ширину :-\ . Т.е. получилось так, что с боков оно свисает больше, чем нужно, а от головы до ног едва хватает...
Не знаю, мне так повезло, что покрывало раскроили не в ту сторону или они вообще так отшиваются... Тогда получается, что размер указан не верно, должно быть 220*200.
Девочки, напишите, кто брал покрывала из этой серии такого же размера, как вам пришло? если это брак или не правильный раскрой может есть смысл заказать еще раз?
Полученное мной покрывало подойдет на кровать, у которой изножье выше матраса, тогда оно аккуратно и красиво ляжет, а на мою если только боком стелить его...
Вечером сфткаю дома, покажу как это выглядит.
А так оно красивое, легкое, мне понравилось. Только по краям обработано темной бейкой, а не светлой, как на фото, но это его не портит

Здравствуйте! Сегодня получила новый груз, пришло несколько таких покрывал. Обязательно посмотрю по размеру и отпишусь, т.к. это очень важный момент.


вот фотки, размер кровати 160*200. а вы не померили покрывала?
Изображение
Изображение

tlt09
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Эльви » 11 окт 2015, 22:54

Померила покрывало Арабеска 200*220. Оно действительно идет 200 см в длину и 220 см в ширину.
По качеству мне понравилось. С обратной стороны покрывало однотонное, шоколадного цвета. Можно использовать на кровати 160*200 только перевернув стороны.
В следующем выкупе в каталоге сделаю уточнение.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Sirena » 22 дек 2015, 22:57

Хочу сказать Организатору огромное спасибо за проведенную работу!
Заказывала бабушке халат и сорочку. Ошиблась с размером, попросила Организатора Наталью уже после оплаты счета поменять размер. Я очень рада, что Наталья пошла на встречу и связалась с поставщиком! Огромнейшее спасибо @};- !
Бабушке все хорошо подошло. Качество хорошее и материал и цвет очень приятные. А цена вообще сказка.
Единстевнное, что обычно на большие размеры делают вытачки на груди. Заказывала 56 размер, выточек не было. Но бабуле хорошо, хотя говорит с выточками было бы чуть получше.

Организатору еще раз спасибо! @};-

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Favoritka0401 » 03 фев 2016, 22:48

Добрый вечер. Я заказывала НАМАТРАЦНИК (БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО) МИКРОФИБРА размер 160*200 - пришёл в хорошей упаковке, с очень красивым выбитым рисунком, белого цвета с салатовой окантовкой. Качество отличное. Подошёл на мой матрац идеально! Большое спасибо Организатору!

Favoritka0401
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:39
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение NataLi208 » 01 мар 2016, 23:43

Большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Купила два КБП - с ромашками и воздушными шарами (3D, европростынь). Очень понравились! :x :x :x

Наталья, пригласите, пжста, в новый выкуп, похвалилась подруге, она тоже загорелась, активной закупки не вижу, а вот не помню, подписалась на нее или нет. :)

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение lyussi » 14 мар 2016, 20:04

Вот такой комплектик мне пришёл. ) Уже стирала и стелила. Не полинял, не сел. Понравился)
наверняка буду участвовать ещё. @};-
Вложения
Скриншот 14-03-2016 200310.png
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Эльви » 29 мар 2016, 01:39

Хочу показать Вам, какие яркие детские комплекты можно заказать в данной закупке :) Они упакованы в плотную, прозрачную коробку, и могут стать отличным подарком :D Все комплекты сшиты из натуральной ткани Поплин (100% хлопок, имеющий плотную, но в то же время, мягкую фактуру) :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение oidyakova » 10 июн 2016, 21:39

Заказала сразу много всего: две подушки "Лебяжий пух" 70*70, одну подушку "Лебяжий пух" 40*60, два облегченных 1,5 спальных одеяла "Бамбук эконом", детское такое же одеяло и детский кпб.
Все понравилось, все упаковано в сумки с ручками, кпб вообще в пластиковой коробочке, первый раз такое вижу))) Одеяла тоненькие, но на лето самое то. Подушки отличные, не слишком высокие, но и не плоские, тик на напернике очень приятный, шелковистый прям.Транспортные в пределах разумного, за весь заказ меньше 200 рублей.
Вобщем,я очень довольна. Теперь постель всем буду брать тут))

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Счастье » 02 июл 2016, 18:09

Дорогие мои, делюсь и я своими впечатлениями :x
Пастельное бельё (КПБ)- насыщенные, вкусные расцветки, приятные ткани (мягкие), все швы ровные, упаковка очень достойная :-bd. Отличный выбор по размерам, комплектности КПБ, разнообразные расцветки, цены на любой вкус и прекрасное качество всех изделий! Видела в Ленте наше пастельное белье, одеяло и подушки цены в 2-3 раза выше L-)
ИзображениеИзображение
Детские КПБ упаковка чуть меньше, качество отменное, приятно и подарить и своего ребёнка порадовать :) Размеры на выбор: 110х140 с простыней на резинке и без неё, 145х210.
ИзображениеИзображение
Вот так выглядят Полотенце вафельное, 50*70 см для кухни (материал: 100% хлопок, с петелькой) и Полотенце вафельное банное, 70*150 см (материал: 100% хлопок). Расцветки разные. :-bd
Изображение
Изображение
(*) (*) (*) Осталась очень довольна покупками! Заказала ещё :ymparty:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 25 июл 2016, 09:48

Всем доброго дня! Заказывала в предыдущей закупке вот такое пост белье "Лакомство". Просто супер! Я очень довольна! Яркое, стирала уже несколько раз краски не бледнеют, не линяет. Организатору спасибо за оперативность и общительность!

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2