FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адель. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ole4ka05121990 » 13 авг 2018, 17:38

Покупала Одеяла, покрывала, наматрасники /Одеяло Эконом облегч. Алое-Вера 1,5сп п/э (наполнитель 150г/м2). К сожалению покрытие белое- а на фото-зеленое.

ole4ka05121990
Живу SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:01
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 15

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Счастье » 13 авг 2018, 17:43

ole4ka05121990 писал(а):Покупала Одеяла, покрывала, наматрасники /Одеяло Эконом облегч. Алое-Вера 1,5сп п/э (наполнитель 150г/м2). К сожалению покрытие белое- а на фото-зеленое.

Добрый день.
Цвета для одеяла и подушек в ассортименте. Здесь поставщик не даёт выбора по цвету. Чаще всего это белый или светло-зеленый цвета. В наименовании и описании цвет не указан по этой причине. @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: ПАПАМАМА

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение катя2207 » 24 авг 2018, 11:06

;)
Эльви писал(а):Хочу показать Вам, какие яркие детские комплекты можно заказать в данной закупке :) Они упакованы в плотную, прозрачную коробку, и могут стать отличным подарком :D Все комплекты сшиты из натуральной ткани Поплин (100% хлопок, имеющий плотную, но в то же время, мягкую фактуру) :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Счастье » 03 сен 2018, 21:54

Меня часто спрашивают,
Какая подушка дольше всех сохраняет свою форму и не комкуется?
Мой фаворит, ПОДУШКА (20% ПУХ, 80% ПЕРО).
Подушка мягкая. Со временем, объём приминается (как и у всех подушек), но комков никаких нет.
Такая подушка у мужа. И сейчас приобрела родителям. Довольны, менять пока не хотят. :-bd
Расцветка ткани приходит разная. Какой дизайн в наличии на фабрике, из той и изготавливают. Но я на неё не обращаю внимание, ведь сверху всё равно наволочка. :D

ИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Виргиния, шоколад2004

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 15 ноя 2018, 11:46

Заказывала неоднократно пледы велсофт. Очень мягкие, приятные к телу! Расцветка как на фото. При стирки не садятся. НА подарки теперь к новому году закажу)) Спасибо Организатору!

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение OKomarova » 07 дек 2018, 00:16

Всем здравствуйте.
Заказывала примерно с год назад две подушки с иск. лебяжьим пухом. Первоначально хотела заменить себе и мужу порядком поднадоевшие бамбуковые. После первой ночи на 'пуховой' все-таки от нее отказалась. Не понравилось то, что голова проваливается, люблю поплотнее, и шуршит сильно, даже ребенок маленький ворочается. Муж спал с полгода на 'лебяжьей'. Теперь она стала как блин, сплющилась и стала комками. На ярлыке стирка запрещена. И вот я думаю: это мы неправильно эксплуатировали или Поставщик чего-то там напутал? В инете везде рекомендуют стирать подобные подушки при 30 градусах в деликатном режиме, а здесь непонятно. Боюсь испортить, хотя хуже уже не будет 8-| . Может у кого-то есть опыт с ними, поделитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение OKomarova » 09 дек 2018, 23:54

OKomarova писал(а):Всем здравствуйте.
Заказывала примерно с год назад две подушки с иск. лебяжьим пухом. Первоначально хотела заменить себе и мужу порядком поднадоевшие бамбуковые. После первой ночи на 'пуховой' все-таки от нее отказалась. Не понравилось то, что голова проваливается, люблю поплотнее, и шуршит сильно, даже ребенок маленький ворочается. Муж спал с полгода на 'лебяжьей'. Теперь она стала как блин, сплющилась и стала комками. На ярлыке стирка запрещена. И вот я думаю: это мы неправильно эксплуатировали или Поставщик чего-то там напутал? В инете везде рекомендуют стирать подобные подушки при 30 градусах в деликатном режиме, а здесь непонятно. Боюсь испортить, хотя хуже уже не будет 8-| . Может у кого-то есть опыт с ними, поделитесь, пожалуйста.

Дополняю отзыв.
Постирала при 30 градусах на деликатном режиме... То, что получилось - это нечто... Ниже будут фото, но они не передают всей 'красоты' увиденного! Как подушка просохла, я ее распорола, дабы посмотреть, что туда запихали. Это не 'лебяжий' пух, какая-то синтетическая вата наподобие синтепона и все перепутано длинными нитками. Недоразумение, ей-Богу. Давно меня так не накалывали. Даже холофайбер лучше выглядит, хотя и стоит дешевле. Зачем так людей обманывать, спрашивается? Мне пришлось ее дербанить полчаса, чтобы более-менее распушить, но все равно остались комки и бугры. И что, так теперь каждый раз после стирки распарывать и пушить ее?
отмодерировано

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: elena080390

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Счастье » 10 дек 2018, 00:10

OKomarova писал(а):Всем здравствуйте.
Заказывала примерно с год назад две подушки с иск. лебяжьим пухом.

Добрый вечер.
Вы противоречите своим же словам.
На ярлыке стирка запрещена.
Для чего пренебрегать этому указанию? Оно не просто так указано производителем.
Есть специальные компании, которые занимаются чисткой постельных принадлежностей (подушек, одеял и т.д).
Заказывала примерно с год назад две подушки с иск. лебяжьим пухом.

Состав искусственный лебяжий пух. Т.е. в процессе производства материала полиэфирные микроволокна скручивают в спирали и обрабатывают силиконом. Таким образом, искусственный лебяжий пух – это мягкий синтетический материал. Готовый пух внешне похож на натуральный и обладает рядом сходных характеристик. На ощупь это мягкий, пушистый материал, мгновенно восстанавливающий форму после сжатия.
В настоящее время выпускают немалое количество синтетических тканей и наполнителей. Само слово «синтетический, искусственный» означают, что материал получают химическим путем, а не берут в готовом виде из природы. Метод производства не означает, что синтетика уступает натуральным волокнам. Чаще всего наоборот – химические материалы обладают большей износостойкостью и лучше держат форму. К примеру, полиэфирные волокна, из которых искусственный пух состоит, обеспечивают минимальную сминаемость, прочность, стойкость к органическим растворителям.
Аналогами искусственного лебяжьего пуха можно назвать:
холлофайбер (служит до 10 лет);
тинсулейт (также служит около 10 лет);
синтепон (средний срок эксплуатации составляет всего несколько лет).
Все эти материалы также состоят из полиэфирных волокон.

Вас никто не обманывал, всё ясно написано. Очень жаль, что нарушив условия эксплуатации, Вы остались разочарованы.
Если у Вас остались вопросы, прошу написать мне в ЛС. :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение OKomarova » 10 дек 2018, 14:58

Конечно остались и я их обрисую. А значение слова 'искусственный' я понимаю, не маленькая. Однозначно, подушка не может быть одноразовой. Шикарно отдавать в чистку подушку за 300р. :-q

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: elena080390

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение lenoc33 » 26 дек 2018, 15:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организаторам @};- ОДЕЯЛО ВЕРБЛЮД ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :ymhug: @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

lenoc33
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:25
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 25
Понравилось: Счастье

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юлевна1983 и гости: 2