FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адель. Постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Natali Sh » 02 янв 2019, 23:36

OKomarova писал(а):
OKomarova писал(а):Всем здравствуйте.
Заказывала примерно с год назад две подушки с иск. лебяжьим пухом. Первоначально хотела заменить себе и мужу порядком поднадоевшие бамбуковые. После первой ночи на 'пуховой' все-таки от нее отказалась. Не понравилось то, что голова проваливается, люблю поплотнее, и шуршит сильно, даже ребенок маленький ворочается. Муж спал с полгода на 'лебяжьей'. Теперь она стала как блин, сплющилась и стала комками. На ярлыке стирка запрещена. И вот я думаю: это мы неправильно эксплуатировали или Поставщик чего-то там напутал? В инете везде рекомендуют стирать подобные подушки при 30 градусах в деликатном режиме, а здесь непонятно. Боюсь испортить, хотя хуже уже не будет 8-| . Может у кого-то есть опыт с ними, поделитесь, пожалуйста.

Дополняю отзыв.
Постирала при 30 градусах на деликатном режиме... То, что получилось - это нечто... Ниже будут фото, но они не передают всей 'красоты' увиденного! Как подушка просохла, я ее распорола, дабы посмотреть, что туда запихали. Это не 'лебяжий' пух, какая-то синтетическая вата наподобие синтепона и все перепутано длинными нитками. Недоразумение, ей-Богу. Давно меня так не накалывали. Даже холофайбер лучше выглядит, хотя и стоит дешевле. Зачем так людей обманывать, спрашивается? Мне пришлось ее дербанить полчаса, чтобы более-менее распушить, но все равно остались комки и бугры. И что, так теперь каждый раз после стирки распарывать и пушить ее?
отмодерировано


У меня такая же ситуация с подушками, через год все внутри свалялось в ужасные комки. Пришлось их вскрыть, весь этот пух перебрать и распушить))

Natali Sh
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:13
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10
Понравилось: elena080390, verhovceva311084, OKomarova

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение ЛилияИ » 21 фев 2019, 11:33

Добавлю свой отзыв о подушках. В 2015 году покупала дочери подушку "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ" МИКРОФИБРА. 50*70. Сама удивлена, но она в нормальном состоянии! Сплющилась, но не скомковалась. Заказывала аналогичные подушки в закупках у крупной и популярной торговой марки. Цена была подороже. Подушки хоть выкидывай! У мужа стала комками и "усохла". Хоть 2 подушки в одну наволочку засовывай. Мне кажется у всех производителей наполнение подушек одинаковое! И беда одна и та же.

ЛилияИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение lenoc33 » 23 фев 2019, 21:05

Б_О__ЛЬШОЕ СПАСИБО Организаторам :ymhug: КАК ХОРОШО ЧТО Я ИМЕННО ЗДЕСЬ ПРИОБРЕТАЮ ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ, ОДЕЯЛА :O) КАК МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ @};-

lenoc33
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:25
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 25
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Логинова » 23 мар 2019, 09:14

Заказывала полотенца, качество хорошее. Изделия мягкие, после стирки не полиняли. Спасибо Организатору

Логинова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:12
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 17 апр 2019, 14:39

Заказывала и пледы и пост белье. Из последнего заказывала комплект поплин. Очень красивый, приятная и нежная расцветка. Уже несколько раз стирала. Никаких заломов или еще каких то минусов нет. Фото прикладывать не буду , он в точности , как в каталоге на фото.

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение федосья » 17 апр 2019, 22:43

Заказывала 2 подушки бамбук стандарт двухкамерные сатин с наполнителем иск. Лебяжий пух.Очень разочаровалась.Ожидала совсем другово. Такое ощущение что наполнены на половину. На нее ложишься, как буд-то без нее.Сильно проминается. У меня есть с чем сравнивать.Пару недель назад купила подушки тоже Ивановские, но так они набиты, плотные, чего не скажешь об этих

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 23 авг 2019, 10:05

Еще заказывала Подушки "Бамбук" на молнии леб.пух+бамбук.волокно микрофибра для свекрови в подарок. Пришли в упаковочных сумках, качество отличное. Свекровь осталась довольна! Организатору спасибо!

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение кулек » 29 авг 2019, 10:11

Покрывало хорошего качества,нитки не торчат. Цвет супер точь в точь как на фото.
Вложения
53ceef9e6cbeea48d67e131d8e3a.jpg

кулек
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 10:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 27 сен 2019, 13:05

Приобрела мужу к холодному сезону утеплённые тапки в нескольких Закупках. Из всех муж выбрал Тапки мужские велсофт,
размер 42-43 из этой Закупки по очень симпатичной цене из каталога "Спецпредложение месяца. Супер цена!"
Тапки мягкие, тёплые и, главное, не скользят даже по влажному полу. Расцветка не совпадает с той, которая в каталоге, но
нам расцветка не принципиальна. Тапки в размер, свободно подошли на полную ногу 41 размера с высоким подъёмом даже
на шерстяной носок. :-bd

IMG_20190924_110006_small.jpg

Мария, спасибо за тапки, которые угодили моему привередливому мужу. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Счастье

Re: Адель. Постельное белье. Отзывы

Сообщение nadushka » 24 окт 2019, 13:33

Одеяло заказывала ЕВРО 200/220, овечья шесть наполнитель. Все бы хорошо, Организатору спасибо, но размер не соответствует, настоящий размер 190/209, плохо! :(( :( :|

nadushka
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetlana77, Ванда и гости: 2