FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Torik » 11 фев 2014, 11:05

[Tata] писал(а):
Torik писал(а):единственный минус - это исполнение кубиков, мне они не даются, получаются ромбики и все тут

они и не должны получаться кубиками, где-то мне видео попадалось про то, что получаются параллелепипеды, а не кубики.
Кстати, на дополнительной вставке 10 мм к Приме кубики "автоматически", т.е. одним движением руки, нарезать нельзя. Только "по старинке", как на терках Classic и Trend, предварительно сделав разрезы ножом перпендикулярно движению плододержателя.

про это я знаю уже)))) а чтоб белая не окрашивалась нужно перед первым использованием и после смазывать маслом и так раза три, говорят потом не окрашивается :)

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение IRMADOL » 27 мар 2014, 15:50

Получила свою терку"Прима" :D . Очень довольна качеством, ценой, сроком и качеством доставки! Все, как и обещано фирмой" Borner"- острота ножей, удобство в пользовании, и то, что не подделка!! L-) В магазине " Metro" видела самую простую модель - классику, по цене моей терки самой последней модели. Я очень довольна. :D

IRMADOL
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:54
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Uliaka » 14 май 2014, 23:04

Добрый день!
Приобрела на пробу Набор форм для запекания MAXWELL MLF-516 (круглая + со съемным дном) 516. Честно говоря о тм что это набор я увидела, только когда получила заказ. Изначально мне понравилась цена за форму со съемным дном. Качество отличное!!! Как в готовке - незнаю. Но судя по толщине стенок и по ощущениям - все будет отлично. А небольшая форма явилась приятным сюрпризом)))) Мне очень понравилось и качество и наборчик! Огромнейшее спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение мари63 » 07 окт 2014, 19:16

Такую терку купили в 90-х, пользуемся до сих пор. Единственно через 12 лет сломалась овощечистка, заказала новую и очень довольна ;)

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение JENYA89 » 25 янв 2015, 14:21

Здравствуйте! И меня пригласите, пожалуйста! очень хочется терочку)

JENYA89
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:10
Баллы репутации: 0

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 23 окт 2015, 21:55

Хочу заказать терку, надеюсь качество у них такое же как и много лет назад. Купила у меня мама такую терку уже более 20 лет назад!!!!! Все целое, все ножи до сих пор очень очень острые. Пользовались всегда очень часто. Особенно заготовки на зиму, для зоморозки, шинковка капусты на закваску, да просто быстро нарезать картошку на мясо по-французски. :)

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Эмилия » 23 окт 2015, 22:24

Анастасия unusual писал(а):Хочу заказать терку, надеюсь качество у них такое же как и много лет назад. Купила у меня мама такую терку уже более 20 лет назад!!!!! Все целое, все ножи до сих пор очень очень острые. Пользовались всегда очень часто. Особенно заготовки на зиму, для зоморозки, шинковка капусты на закваску, да просто быстро нарезать картошку на мясо по-французски. :)

Добрый вечер! Качество отличное :-bd Пользуюсь пока год, нареканий нет
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Marta76 » 14 дек 2015, 00:23

Являюсь обладательницей мясорубки Аксион уже больше 4-х лет.Очень довольна ей :-bd .Всем советую!!!Если пришлось брать еще,взяла только ее.Такая мясорубка у всех моих родственников уже,если бы знала,что есть такая закупка - купили бы здесь.

Аватара пользователя
Marta76
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 19:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Amelfa » 23 июн 2016, 14:23

Заказывала нож для чистки овощей, пришел отличный нож , качество на высоте. Организатору спасибо :)

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение simakisina » 16 сен 2016, 20:13

а по чайникам отзывов нет?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2