FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Эмилия » 03 апр 2017, 11:23

simakisina писал(а):
simakisina писал(а):Я по поводу Электрочайника MAXWELL MW-1074 (1.7 л, диск, сталь)
Как он будет работать,я напишу потом . ;)
.................
В этой закупке мне понравилось,что с Организатором есть обратная связь.
2 раза мне позвонил Меркурий сам.
1 раз спросил оставить ли заказ,так как цена изменилась.И помог выбрать чайник.
2 раз,когда я спросила про гарантию,где печать можно поставить?
Все мне вежливо объяснили.Спасибо за закупку.Буду надеяться,что гарантия и не пригодится.

И ВОТ ПРОШЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ЧАЙНИК УМЕР.
И ЧТО ЖЕ МНЕ НАПИСАЛ Организатор.

"Связался с поставщиком, вот что он ответил: компания завершила свою деятельность и больше не работает, в связи с трудностями на рынке продаж."
Т.Е.Организатор ПОМОГ ВЫБРАТЬ ДОРОГОЙ ЧАЙНИК ,ПРОДАЛ ЕГО БЕЗ ГАРАНТИИ.
ЗАВЕРИЛ,ЧТО НА ЭТОТ ЧАЙНИК НАРЕКАНИЙ НЕ БЫЛО.ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.А ЕСЛИ ЧТО ТО ОН ОБРАТИТСЯ К ПОСТАВЩИКУ.НУ И ОБРАТИЛСЯ.
КРУГОМ ОДИН ОБМАН.....

Добрый день! По условию закупки брак техники предъявляется в течение 7 дней, если таковой будет. При поломке рекомендую обратится в сервисный центр MAXWELL
Партнер
ул. Свободы, 74
8(964) 992 33 88

Видео-Сервис
Мориса Тореза, д. 137
(846) 2626262
@};-
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение tatusik » 24 апр 2017, 10:25

Здравствуйте, наконец то есть время для отзыва). Закупка классная, много уже заказала себе и друзьям.
1)Электрочайник IRIT IR-1322 (1.5 л, диск, сталь) 1322- классный, но узкое горло, рукой не помыть.
2)Набор овощерезок \"\"Мультичопер+Миничопер\"\" 3310070-измельчает, но для орехов не подойдет, застревают между ножами...проще самой порезать. Ножи слабоватые.
Изображение
Изображение
3)Форма для запекания MAXWELL MLF-512 (квадратная 24*21 см) Apple 512,Форма для запекания MAXWELL MLF-513 Apple,Нож треугольный оранжевый TREND 109\\7,Сковорода MAXWELL MLA-012 б/кр, 20 см Blackcurrant 012
Изображение
4)Ножницы разделочные с пружиной 3470316- сломались через месяц...жаль...
Спасибо Организатору! @};- Буду еще участвовать!
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение simakisina » 10 май 2017, 20:45

Эмилия писал(а):
simakisina писал(а):
simakisina писал(а):Я по поводу Электрочайника MAXWELL MW-1074 (1.7 л, диск, сталь)
Как он будет работать,я напишу потом . ;)
.................
В этой закупке мне понравилось,что с Организатором есть обратная связь.
2 раза мне позвонил Меркурий сам.
1 раз спросил оставить ли заказ,так как цена изменилась.И помог выбрать чайник.
2 раз,когда я спросила про гарантию,где печать можно поставить?
Все мне вежливо объяснили.Спасибо за закупку.Буду надеяться,что гарантия и не пригодится.

И ВОТ ПРОШЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ЧАЙНИК УМЕР.
И ЧТО ЖЕ МНЕ НАПИСАЛ Организатор.

"Связался с поставщиком, вот что он ответил: компания завершила свою деятельность и больше не работает, в связи с трудностями на рынке продаж."
Т.Е.Организатор ПОМОГ ВЫБРАТЬ ДОРОГОЙ ЧАЙНИК ,ПРОДАЛ ЕГО БЕЗ ГАРАНТИИ.
ЗАВЕРИЛ,ЧТО НА ЭТОТ ЧАЙНИК НАРЕКАНИЙ НЕ БЫЛО.ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.А ЕСЛИ ЧТО ТО ОН ОБРАТИТСЯ К ПОСТАВЩИКУ.НУ И ОБРАТИЛСЯ.
КРУГОМ ОДИН ОБМАН.....

Добрый день! По условию закупки брак техники предъявляется в течение 7 дней, если таковой будет. При поломке рекомендую обратится в сервисный центр MAXWELL
Партнер
ул. Свободы, 74
8(964) 992 33 88

Видео-Сервис
Мориса Тореза, д. 137
(846) 2626262
@};-

Это что ? МНе в Самару к вам ехать ремонтировать чайник?Причем на него гарантию вы не дали мне.Вы сказали,что если поломается ,то вы этот вопрос решите.И про какой же 7й день идет речь? Если чайник полгода все же проработал.
Просто в магазине дают гарантию.а здесь видимо сбывают некачественный товар без гарантии.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Оранжевая тёрка - овощерезки, посуда. Отзывы

Сообщение Эмилия » 12 май 2017, 17:08

simakisina писал(а):Это что ? МНе в Самару к вам ехать ремонтировать чайник?Причем на него гарантию вы не дали мне.Вы сказали,что если поломается ,то вы этот вопрос решите.И про какой же 7й день идет речь? Если чайник полгода все же проработал.
Просто в магазине дают гарантию.а здесь видимо сбывают некачественный товар без гарантии.

В Тольятти тоже есть сервисный центр ул. Мира 48 , 8482-227241, 227185 @};-
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2