FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книжная вселенная. Хвастаемся!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Книжная вселенная учеба 47активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чакона. Хвастаемся!

Сообщение sirol » 24 авг 2014, 21:53

А пригласите меня в закупку, а то не услежу.

sirol
Гуру SP
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Тереза » 27 фев 2018, 11:01

Всем привет! Хочу показать, что мне особенно понравилось в последнем выкупе.
ЗАГАДКИ-ДОБАВЛЯЛКИ
Находятся в разделе "Логопедия. Развитие речи". Небольшие книжечки, цена всего 20руб. По-моему, отличная идея для того, чтобы занять ребенка или взять с собой в дорогу. Отгадки можно и расскрасить.
viber image2.jpg
viber image1.jpg


Очень понравились книжки-панорамки. Их очень много в каталоге "Для самых маленьких". Часть можно найти по поиску, у них в названии есть слово "Панорамка". Другие можно найти, сделав отбор по автору. У издательство Росмэн много панорамок идет у автора "Мазанова". Мои дети такие книги очень любят.
viber image3.jpg
viber image4.jpg


Увидев название этой книги, не смогла удержаться и заглянула внутрь. Начала читать из середины и с трудом оторвалась. Очень понравилось, как пишет автор. Такую книгу в следующем выкупе себе закажу обязательно. Написано хорошо и по делу.
viber image5.jpg

Аватара пользователя
Тереза
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:22
Населенный пункт: ТЛТ
Баллы репутации: 4

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Александра19S » 01 мар 2018, 12:57

Спасибо большое Организатору за данную закупку! @};- @};- @};-
Все книжки пришли в целости.
Закупка не быстрая, зато цены отличные :D
Участвуют ещё! ;)
Вложения
IMG_20180301_102306_568.JPG

Александра19S
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:03
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 17
Понравилось: Тереза

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Эльфёнок » 06 мар 2018, 16:57

Хочу оставить отзыв о закупке.
Заказывала книгу "Зулейха открывает глаза". Закупка не быстрая, но оно того стоило, тем более - в условиях прописано что закупка не быстрая.
Книга хорошая, пришла с ценником 554 рубля. мне обошлась в 381 руб вместе в оргсбором. Экономия существенная, тем более если покупать книжную продукция постоянно. Закупку рекомендую.
Елене, большое спасибо @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Тереза

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Тереза » 14 мар 2018, 15:03

Всем привет! В последнем выкупе для меня настоящим открытием стала серия книг "Книга с секретами".
Вся прелесть в том, что в книге иллюстрации открываются, и можно заглянуть и подсмотреть, что там прячется внутри.
viber image.jpg

viber image2.jpg

viber image3.jpg

viber image4.jpg

viber image5.jpg

viber image6.jpg

viber image8.jpg

Аватара пользователя
Тереза
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:22
Населенный пункт: ТЛТ
Баллы репутации: 4

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Валенсия » 31 май 2018, 20:00

Заказывала для дочки 2 книги. Качество книг хорошее, но закупка оказалась не быстрой. Книги шли месяц. Возможно просто стечение обстоятельств. Одна книга в твердом переплете, другая- в мягком, бумага белая, шрифт крупный. Спасибо Организатору за доставленное удовольствие. :x
Вложения
Лабиринт.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Сакура » 03 июн 2018, 15:08

Заказывала для младшей дочери вот такие книжки:
Screenshot_13.png
Screenshot_13.png (16.46 Кб) Просмотров: 1331

Организатор заранее предупредила, что закупка не очень быстрая, а т.к. книги - не портятся со временем, то мы предпочли подождать, но получить свой заказ :)
О чем, собственно и не жалею :x
Книги, действительно приходят с ценниками Чаконы и ты понимаешь, что сделала очень выгодное приобретение - на сэкономленную сумму как раз можно еще одну хорошую книгу приобрести!
А хороших книг много не бывает, как мы помним ;))
Книги приехали новенькие, вкусно пахнущие, с красивыми картинками и хрустящими страницами :-bd :YMDAYDREAM:
Мечта, а не книги! Ребенок быстренько выбрал себе фаворита - стихотворение Маршака - про пуделя. Особенно ее рассмешило, что собачка залезла сама в буфет за косточкой :)
Для нас эта ситуация актуальна: у нас во дворе живут две крупные собаки и дочь их любит чем-нибудь подкормить. Домой мы их не пускаем - разнесут все x_x 8-}
А тут про буфет... В общем, ребенок доволен и родители тоже. Спасибо большое Организатору за полезную закупку - обязательно будем заказывать еще :-h

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Sovyshka » 06 июн 2018, 17:38

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв.
Заказывала игру Activity Все возможно, была первая игра на пробу и очень затянуло. Когда собираешься компанией, можно не только сидеть болтать, но и играть, время пролетает не заметно, будет интересно любому возрасту, описание игры приложено. Цена в раз в дешевле чем в магазинах, по мимо такого развлечения для своих родных будет приятно и подарить. А для развлечения деток на праздниках лет с 7 прекрасная палочка, выручалочка. ;)
Вложения
7.png

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Екзотика » 16 июл 2018, 11:25

Заказывала книжки ребенку на подготовку к школе, цены радуют от ценников с сади (чакона) отличаются прилично)) все целенькое не мятое. спасибо за закупку и отличные цены))

Екзотика
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Книжная вселенная. Хвастаемся!

Сообщение Елена Премудрая63 » 13 сен 2018, 18:42

Недавно перед полётом на море купила книгу в аэропорту, случайно как то попалась она, и теперь это моя любимая, ооочень советую её прочесть. Эта первая книга, которую я прочитала такая позитивная, очень смешная, весёлая, с ней прям отдыхаю, а не рыдаю над романами или детективами. И написано интересно, в ней автор как бы мальчик и он описывает свою весёлую семейку как он их видит. Весёлое путешествие на море у них ;;) как я рада, что в любимой закупке нашла этого автора, теперь буду все перечитывать

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lena0106, user300731 и гости: 2