FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бэлио - постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Фиона » 07 ноя 2014, 12:57

Вот и я с размерами не разберусь. Заказывала наматрасник и простынь на резинке. В каталоге было указано 80*190. Очень обрадовалась, в других закупках таких размеров не нашла. В итоге пришли всё те же 80*200. Про качество ничего сказать не могу, сижу и гляжу на это безобразие, чуть не плачу. Если с простынью еще можно что-то сделать, куда девать наматрасник? Очень разочарована. Уже столько вопросов было о размерах. Слов нет. Хоть бы предупреждали о пересорте.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Фасолька » 07 ноя 2014, 17:42

Arlet писал(а):Вот и я с размерами не разберусь. Заказывала наматрасник и простынь на резинке. В каталоге было указано 80*190. Очень обрадовалась, в других закупках таких размеров не нашла. В итоге пришли всё те же 80*200. Про качество ничего сказать не могу, сижу и гляжу на это безобразие, чуть не плачу. Если с простынью еще можно что-то сделать, куда девать наматрасник? Очень разочарована. Уже столько вопросов было о размерах. Слов нет. Хоть бы предупреждали о пересорте.

поставщиком заявлены размеры, которые указаны в каталоге, уточню почему идёт разница.
поподробнее о качестве напишите, что там не в порядке?
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Фиона » 07 ноя 2014, 18:28

Фасолька писал(а):
Arlet писал(а):Вот и я с размерами не разберусь. Заказывала наматрасник и простынь на резинке. В каталоге было указано 80*190. Очень обрадовалась, в других закупках таких размеров не нашла. В итоге пришли всё те же 80*200. Про качество ничего сказать не могу, сижу и гляжу на это безобразие, чуть не плачу. Если с простынью еще можно что-то сделать, куда девать наматрасник? Очень разочарована. Уже столько вопросов было о размерах. Слов нет. Хоть бы предупреждали о пересорте.

поставщиком заявлены размеры, которые указаны в каталоге, уточню почему идёт разница.
поподробнее о качестве напишите, что там не в порядке?

Может и все в порядке. Просто не открывала. Цвета бледно-больные. Наматрасник еще и очень тонкий. Уж точно не 0.5 см. Много лет не брала Ивановское белье, на размеры купилась. И дальше брать не буду. Как не было там качества, так и нет. Заказывала на кровать ребенку, а теперь буду думать, куда это деть. Такие цвета ему точно не нужно.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение NatalyaS » 14 ноя 2014, 16:45

Я заказывала простынь на резинке 180*200*25 Сатин. Качество довольная, плотная ткань, расцветка соответствует моей просьбе. Просила однотонную простынь голубую, серую или зеленую, получила приятного синего-голубого цвета.
Постирала, простынь не слиняла.
Единственный момент хотела отметить. Это высота борта. у меня матрас 25 см высотой. Вот простынь после натяжки кажется как будто чуть чуть маловата, прям бы еще по 2 см на борта (по бокам имею ввиду). Но не сползает, держится хорошо. В следующий раз попробую побольше простынь взять, может быть лучше будет "сидеть".
Организатору - спасибо @};-

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение elenapisareva » 09 окт 2016, 23:10

Заказывала вот такое "Одеяло синтет. напол.\"\"Лебяжий пух\"\" 2,0 сп. (наб.тик, хлоп.100%)(сумка)". На картинке красивое одеяло белого цвета, а по факту расцветка просто ужас. Непонятный голубой фон и огромные цветы на нем. Вообщем полное разочарование от заказа.

elenapisareva
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:00
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2