FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение ksaalina » 11 июн 2015, 18:01

Добый вечер,получила сегодня садовые камни,выглядят не плохо,но Ооочень хрупкие,до дачи доехал только один.Не знаю долго ли проживет в рокарии второй.

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение Марина Михайловна » 16 окт 2015, 16:08

Заказывала на прошлой распродаже всякие "фигнюшечки", цены были прям смешные, а вещички пришли все хорошенькие. Всё очень понравилось :x Всё красивое,целое ,без брака, жалею что заказала так мало, потому что не стыдно было бы пустить на мелкие презентики.
Я представляю какой труд разобрать все эти мелочи x_x Спасибо Организатору за работу @};-
Вложения
gmHd4ze5J0U.jpg
aKpNC_iBHIk.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение Мина » 30 ноя 2015, 23:12

Получила футляр для бутылки в виде снеговика и честно не поняла что это? Как туда что то можно положить если он у меня скреплен намертво,сделан не очень аккуратно,в верхней части где у него красное ведро, все испачкано в клее.Получила вместо подарка, бестолковую вещь :(

Мина
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение Tatiko » 04 дек 2015, 07:40

Очень понравились часы. Упакованы были аккуратно. Нет ни сколов, ни потертостей, пошли сразу. :)
Изображение
На задней стенке привинчивается металлический штырек для того, чтобы часы можно было поставить.
Механизм работает от одной пальчиковой батарейки.
Изображение

Еще брала детям десятирублевые сумочки. Тоже хорошенькие.
А цена - вообще смех)
Изображение

Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение Olechka95 » 11 мар 2016, 17:16

Хочу оставить положительный отзыв. Заказывала по распродаже много рамок( 41 шт.) сотрудницам на 8 Марта в подарок, немного не успел заказ к празднику, но зато открыв посылку, мы все остались очень довольны. Рамки Очень хорошие, красивые и качественные. В этот раз не было ни одного брака. Вот спасибо, так спасибо. Организатору в первую очередь, за внимательность и хорошую работу. Почаще бы попадать на такие распродажи. :-bd

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение водолей71 » 16 мар 2016, 13:02

IMG_20160316_124337.JPG
IMG_20160316_125821.JPG
Второй раз участвую в данной закупке. В первый раз заказывала две рамочки, одна в виде цифры 50( крупненькая такая рамочка), другая в виде обручальных колец. Рамочки пришли аккуратно упакованные, все стразики на месте, я осталась довольна. Во второй раз заказала рамочку в виде сердца по распродаже, она мне обошлась в 254р. И по поводу этой рамочки так же нареканий нет, все стразики на месте, очень удивил размер рамочки, крупненькая такая оказалась. Оборотная сторона у всех трех рамочек так же очень аккуратно оформлена черной замшей( или что то в этом роде). В общем и себе можно, и в подарок не стыдно купить. Вид очень добротный!
Спасибо за закупку!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение Мадам Ольга » 25 дек 2016, 17:04

Хочу поделиться радостью от приобретения в закупке. *happy_girl*
Это - слон. Хорош, выполнен из полистоуна, т.е. искусственного камня, под полированный темный мрамор или змеевик. Полное ощущение,
что вырезан из настоящего. Полистоун обладает практически всеми свойствами природного камня, за исключением хрупкости. :-bd
Длина слона - 17 см, высота - 13 см. Замечательно вписывается в интерьер, хоть на книжной полке, хоть на рабочем столе. :-bd
Тщательно упакован, сначала в пенопласт, затем в плотной картонной коробке. Доехал ко мне в идеальном состоянии. :-bd
IMG_20161225_162738.png

Лена, спасибо за замечательного слоника, просто обожаю слонов. :x @};- @};- @};-
Чудесная закупка. Я периодически прибегаю сюда за подарками себе и моим близким. Хорошо, что закупка не прекращается. *singing_songs*
С наступающим Новым Годом и легких закупок, себе в удовольствие и нам. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение нататалия жук » 25 мар 2017, 15:30

Заказывала в подарок для племянницы ШКАТУЛКИ/662888 Шкатулка, L14 W8 H4см В общем нормальная, но по размеру маловата.
DSCN1733-min.JPG
DSCN1734-min.JPG
Организатору спасибо.

Аватара пользователя
нататалия жук
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 22:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Хвасты.

Сообщение Мадам Ольга » 07 май 2017, 14:44

Мне нравится заглядывать в эту закупку. Здесь всегда можно найти что-то интересное. :ymhug:
Вот слоны, которые к моему домашнему стаду прибавились. :-bd

IMG_20170507_125210.png

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Ремеко - сувениры, подарки! Отзывы

Сообщение Tatianamtv » 20 ноя 2017, 19:48

Заказывала искусственный цветок, закупка не долгая, правда просила желтый, привезли видать что было....оранжевый.(((. Зачем писать тогда цвета, цветок не дешевый, немного расстроилась, надеялась на индивидуальный подход, в комментариях указывала цвет.

Tatianamtv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2