FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Звезда111 » 13 янв 2014, 19:28

Заказывала жаровню со стеклянной крышкой на 4 литра. Суперрр!!! Всегда было мало объема, а это то, что надо! Удобная, красивая и легко моется! Огромное спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Касана » 19 янв 2014, 20:20

Я тоже хочу похвастаться :) В прошлой закупке приобрела сковороду блинную 200мм, светлую. Сегодня обновила ее - это что-то волшебное, все блинчики красивые, аппетитные и ни один не прилип и не подгорел, масло только перед первым блином наливала и всё. Сама сковорода легкая, дочке тоже очень удобно ею пользоваться. В принципе, я для нее и покупала :D У меня есть уже блинница этой же фирмы, но черная и диаметр 22 см., а покупала ее год назад за сумасшедшие деньги в магазине, тоже очень классная. Теперь будем баловаться блинами :D СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!! :-*
Хочу теперь сковороду большого диаметра ;)

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Soule » 22 янв 2014, 10:25

Касана писал(а):Я тоже хочу похвастаться :) В прошлой закупке приобрела сковороду блинную 200мм, светлую. Сегодня обновила ее - это что-то волшебное, все блинчики красивые, аппетитные и ни один не прилип и не подгорел, масло только перед первым блином наливала и всё. Сама сковорода легкая, дочке тоже очень удобно ею пользоваться. В принципе, я для нее и покупала :D У меня есть уже блинница этой же фирмы, но черная и диаметр 22 см., а покупала ее год назад за сумасшедшие деньги в магазине, тоже очень классная. Теперь будем баловаться блинами :D СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!! :-*
Хочу теперь сковороду большого диаметра ;)

советую линию модерн, со съемной ручкой! 28 см в диаметре! такая она классная! :-bd картофель на ней жарится буквально за пару минут!

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Soule » 31 янв 2014, 22:51

и месяца не прошло с момента использования, расклеились дощечки... не берите :(
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение maricha69 » 08 мар 2014, 14:45

Спасибо большое за ускоренную доставку к 8-му Марта! Посуда(казанок на 2 л.) очень понравился, :) посуда качественная,планирую теперь заказать сковороду и блинницу. :ymhug: :-*

maricha69
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 08:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение liz » 12 мар 2014, 10:23

Оставлю и свой отзыв о чудо-блиннице на 20 см с керамическим покрытием!Это действительно ЧУДО! Блины получаются тонюсенькие,равномерно прожариваются.Я всегда мечтала о такой сковородочке.А еще снимается ручка,это очень удобно для хранения и использования в духовке.Точно буду заказывать еще данную посуду.
Спасибо большое Организатору за качественную посуду!Побольше бы таких закупок!

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение gma » 14 мар 2014, 09:32

Добрый день. Заказывала жаровню со стеклянной крышкой ап ж34а. Качество супер, все аккуратно запаковано. Только крышка оказалась не с металлической ручкой как заказывала. Очень жаль заказывала специально для духовки.

gma
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение kakurina.el » 19 мар 2014, 22:37

ПОСУДА мне очень понравилась.Заказывала кастрюлю на 4 литра только в ней и варим.Муж сказал что в ней вкусней.Ещё сковородку тоже хорошая.

kakurina.el
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Olya1989 » 06 апр 2014, 09:15

Заказывала Казан для плова 3,5л со стекл.кр. Просто не могу нарадоваться! Готовлю в нем не только плов, тушу картошку, капусту и даже использую как сковороду-вок, когда готовлю восточные блюда с разными видами лапши. Ничего не прилипает, не пригорает, чувствую себя просто шеф-поваром, когда в нем готовлю! :D Очень рекомендую, посуда этой фирмы - просто сказка!

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение ValentinKa77 » 05 май 2014, 21:21

Марина, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за закупку! Заказывала кастрюлю-жаровню 3л со стеклянной крышкой АП (линия "Модерн") ж31м, сегодня получила - это то, что я давно хотела! А за такую цену просто сказка! :x 8-} В магазинах аналоги от 2 тыс. Толстые стенки, литой корпус, в паспорте что-то там про семь слоев :ymblushing: , красивый внешний вид, в подарок хозяюшке отлично подойдет с такой упаковкой, ну и опять же, сделано в России и по ГОСТу, а если есть выбор - я всегда за российского производителя! :-bd :-bd
Вложения
SAM_5546.JPG
в каталоге жаровня выглядит выше и меньше диаметром, по факту то что нужно для второго блюда, столовая ложка для наглядности
SAM_5544.JPG
вместе с упаковкой

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2