FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Ильина » 27 ноя 2013, 21:56

Елена Зотова писал(а):Получила свою блинницу. Посудой этой марки пользуюсь давно, очень нравится, но вся моя посуда с покрытием, а вот сковородку для блинов заказала обычную- это невозможное что-то :(( всё прикипает так, что еле отдерёшь. Конечно сама виновата :( , пишу чтобы предупредить- девочки, не покупайте блинницу без покрытия [-x не смотрите на цену и на марку. сковорода аллюминивая, все блины комом. семья расстроена. :((


Незнаю я выше писала отзыв блинница супер не один блин не прилип все легко снимается красота :)

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Норилка

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Майорова Ирина » 28 ноя 2013, 00:07

Вечер добрый,этой посудой пользуюсь давно,от антипригарной серии просто в восторге,жарится на сковородочках просто супер,я люблю рыбу!!!! :-c ,так для меня сковородочка 24см с крышкой и съёмной ручкой стала просто ЛЮБИМОЙ (*) (*) (*) ,рыбка получается сочная,масла надо капельку,её же и в духовку можно,у меня сковородка 2года,КАК НОВАЯ!!!!!!Брала себе сотейник на 3л с антипригарним покрытием,но в магазине за цену :(( ,Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО,заказала ещё свекрови,КТО ПОПРОБУЕТ ХОТЬ РАЗ ЭТИ СКОВОРОДКИ,ОТКАЖЕТСЯ ОТ ТЕФАЛЯ,И Т.Д.И Т.П,Девчёнки на праздники в подарок самое то,я своим всем родственникам и подружкам на праздники надарила ВСЕМ :-c ,так теперь вопросов нет с подарками,посудка СУПЕР,качество :-bd (*) .

Майорова Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:35
Населенный пункт: промышленный район/метро безымянка/
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение 03elena78 » 29 ноя 2013, 09:39

Майорова Ирина писал(а):Вечер добрый,этой посудой пользуюсь давно,от антипригарной серии просто в восторге,жарится на сковородочках просто супер,я люблю рыбу!!!! :-c ,так для меня сковородочка 24см с крышкой и съёмной ручкой стала просто ЛЮБИМОЙ (*) (*) (*) ,рыбка получается сочная,масла надо капельку,её же и в духовку можно,у меня сковородка 2года,КАК НОВАЯ!!!!!!Брала себе сотейник на 3л с антипригарним покрытием,но в магазине за цену :(( ,Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО,заказала ещё свекрови,КТО ПОПРОБУЕТ ХОТЬ РАЗ ЭТИ СКОВОРОДКИ,ОТКАЖЕТСЯ ОТ ТЕФАЛЯ,И Т.Д.И Т.П,Девчёнки на праздники в подарок самое то,я своим всем родственникам и подружкам на праздники надарила ВСЕМ :-c ,так теперь вопросов нет с подарками,посудка СУПЕР,качество :-bd (*) .

У меня тоже есть такой сотейник,я тоже от него в восторге,в магазине только покупала,цена почти в два раза дороже,а еще мне очень нравиться их протвеня,вещь классная

03elena78
Гуру SP
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:17
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Nadjunka » 02 дек 2013, 22:10

Изображение http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

У меня такая вот кастрюлька-казанчик. Очень понравлась.Буду заказывать еще жаровню.Сразу не догадалась по-меньше взять нам на семью из 3-х человек она большевата. у меня 3 л.
Плов просто отличный в нем получается, мясо.вкус обалденный (*) (*) (*)

Nadjunka
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение ксения тлт » 04 дек 2013, 15:26

Несколько лет уже пользуюсь этой посудой, сковородки обычная и блинная и протвень) Отличное качество очень довольна, ничего не пригорает, вобщем посуда супер))

Аватара пользователя
ксения тлт
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Keyt » 15 дек 2013, 18:55

ксения тлт писал(а):Несколько лет уже пользуюсь этой посудой, сковородки обычная и блинная и протвень) Отличное качество очень довольна, ничего не пригорает, вобщем посуда супер))

А противень не такой: Противень 306х400 литой АП п306а, хочу его купить, но сомневаюсь влезет ли в духовку...
Девочки, кто купил по размерам не подскажите 306*400 - это внутренние или внешние?

Keyt
Гуру SP
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение tat9na_k » 26 дек 2013, 01:17

Елена Зотова писал(а):Получила свою блинницу. Посудой этой марки пользуюсь давно, очень нравится, но вся моя посуда с покрытием, а вот сковородку для блинов заказала обычную- это невозможное что-то :(( всё прикипает так, что еле отдерёшь. Конечно сама виновата :( , пишу чтобы предупредить- девочки, не покупайте блинницу без покрытия [-x не смотрите на цену и на марку. сковорода аллюминивая, все блины комом. семья расстроена. :((

А у меня сковорода для блинов служит больше года и НИЧЕГО НЕ ПРИЛИПАЕТ. Просто надо новую, не мытую прокалить на огне с солью. Этим способом пользовалась еще в те времена, когда не было антипригарных покрытий. Кстати, жарю блины без масла,только перед первым блином лью масло на сковородку. Есть еще сковородка со съемной ручкой, без покрытия. Прокалила - результат тот же. Конечно картошку жарю на керамической, но все остальное - замечательно. Пристает, но чуть-чуть.

Аватара пользователя
tat9na_k
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:05
Населенный пункт: пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение 1975татьяна1975 » 27 дек 2013, 23:01

сковородки супер,а главное цены(была в роспосуде там выше в два раза)
хочется сказать большое спасибо Организатору за классную закупку и внимательное отношение к участникам @};- @};- @};-

Аватара пользователя
1975татьяна1975
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:44
Населенный пункт: самара,промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Плюша » 01 янв 2014, 23:36

Очень понравилась жаровня на 4 литра со стеклянной крышкой. Готовила в ней картошку с мясом в духовке, мясо получилось такое мягкое, прямо тает во рту =p~ . В следующий раз закажу еще какую-нибудь посудку. Спасибо Организатору за закупку!

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение LadyLi » 13 янв 2014, 17:46

Похвалюсь еще раз! Приобрела жаровню 3л со стекл.крышк. АП ж34а. В описании она звучит как кастрюля-жаровня. Получила и расстроилась немного-мне показалась широковатой, приземистой - больше очень глубокая сковорода, чем кастрюля. А перед Новым годом опомнилась, чего это я расстроилась?!
Кто-ж мне мешает в ней все сразу сварить: свеклу-на винегрет и шубу, картошку, морковь. Все здорово поместилось, крышкой закрылось-сварилось очень быстро. И для пирога или курника очень даже подойдет, ручки у неё не слишком большие-в духовку поставить удобно. Хочешь с крышкой, хочешь-без.И из духовки удобно вынимается. В общем посудка для любителей хорошо покушать! Организатору большое спасибо-как раз к Новому году расстарались! :-bd :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2