FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение тата8899 » 28 фев 2019, 00:53

Заказывала форму для выпечки хлеба кукмара. В полном восторге. Сначала обработала(вымыла, высушила, смазала подсолнечным маслом и поставила в духовку, предварительно перевернув форму вверх дном, на час где - то,до изменения цвета внутри) Страшная конечно стала. Смазала маслом, положила тесто, и в духовку. Готовый хлеб из неё легко вывалился. Заказываю вторую. Спасибо.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Таля, Tatiko, Vitkor, yuly-elc

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Натта » 28 фев 2019, 19:05

Усадьба писал(а):
Валюша и Ко писал(а):Покупала набор кастрюль Хоффман, набор с нюансами (не мыть в ПММ, хотя заявлено что можно, идут пятнышки)
Я всё равно довольна, т.к. этот маленький минус перекрывает огромный плюсище: толстое дно тяжеленькую кастрюльку и собственно цену!!!
Спасибо Организатору.
Не смотря на пятнышки купила бы не раздумывая и кастрюлю побольше - её просто в наличии нет

Я тоже купила набор. Поставила на плиту, сварила макароны и пошли по дну пятнышки. Только на одной кастрюли. Остальные две нормальные. Хотя готовлю в них постоянно. вывод- не качественная сталь. !!!!! :)

У меня тоже такой набор. Все устраивает, размер идеален, пользуюсь каждый день, пятен нет, а чтобы они не появлялись соль нужно добавлять только в кипящую воду.

Натта
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 май 2018, 00:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Таля, tatusik

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение МаргошаСергеевна » 28 фев 2019, 20:52

Я так же осталась довольна обновой фирмы Кукмара, сковорода отлично справилась с заданием и на выходе получилась румяная и прожареная картошка. Класс :) закупка быстрая

Аватара пользователя
МаргошаСергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:17
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 67
Понравилось: Наталья И

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение elena080390 » 12 мар 2019, 13:55

Еще давно приобретала в закупке Казан для плова 7,0л (Кукмор) к70. Это просто чудо какое то для дачи или частного дома. Готовим и плов и уху и просто картошку с мясом. А уж раков варить одно удовольствие не то что в ведре или кастрюле. МЫЫЫ :ymhug: очень вкусно все получается, моется тоже хорошо. А цена просто замечательная была.

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51
Понравилось: Наталья И, yuly-elc

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Елена Ивановна 25 » 17 мар 2019, 14:52

Получила сегодня свой заказ: Сковорода 280/65мм с ручкой АП (фисташковый мрамор) смф281а и крышка стеклянная 280мм с ободом и ручкой из нерж.стали с28т112. Посуда сейчас стоит не дешево, но решила обновить сковороды. Еще не пробовала готовить, но внешний вид прекрасный! Я довольна покупкой, спасибо! @};- Все быстро пришло. :ymapplause:

Аватара пользователя
Елена Ивановна 25
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 17:56
Населенный пункт: село Сергиевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Таля

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Наталья ССС1b » 03 апр 2019, 10:13

Елена Зотова писал(а):
Получила свою блинницу. Посудой этой марки пользуюсь давно, очень нравится, но вся моя посуда с покрытием, а вот сковородку для блинов заказала обычную- это невозможное что-то всё прикипает так, что еле отдерёшь. Конечно сама виновата , пишу чтобы предупредить- девочки, не покупайте блинницу без покрытия не смотрите на цену и на марку. сковорода аллюминивая, все блины комом. семья расстроена.


Незнаю я выше писала отзыв блинница супер не один блин не прилип все легко снимается красота



Я тоже имею такую блинницу, всё в порядке с блинами, мне очень нравится!!!

Наталья ССС1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18
Населенный пункт: г. Самара, п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Лара09 » 14 апр 2019, 14:21

Не раз брала сковороды Кукмара и у меня лично раз на раз не приходится. Одна сковородка - с деревянной ручкой в ходу около 2 лет - состояние покрытия отличное. Другая, та что побольше - тоже 2 года, покрытие ужасное. Причем покрытие портится начало где-то после года использования, сейчас уже не пригодно, все никак не выброшу. От чего зависит - не понимаю, готовлю одинаково и на той и на другой, брала в одной закупке. Хочу теперь не Кукмару, а другую марку на пробу взять. Еще маме блинницу брала Кукмаровскую, год готовки без проблем , покрытие как новое, блины вкусные.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 18 апр 2019, 18:47

Форма для выпечки хлеба Kukmara 500 гр. прямоугольная
Идеальная форма для выпечки хлеба, как пекут на заводах. Хлеб из него просто выскакивает, румяный и ароматный
Снимок 1.PNG

Снимок 2.PNG

Снимок.PNG
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 18 апр 2019, 18:55

сковорода KUKMARA "Традиция" с263а 26 см
Сковорода достаточно тяжелая, что является плюсом. Толстое дно и стенки, что препятствует деформации в процессе эксплуатации. Пища не прилипает в процессе жарки. Ручка на вид простая, но без проблем снимается и ставится на место. Очень удобно мыть , хранить в кухонном шкафу , ставить в холодильник .
Снимок.PNG

Снимок 1.PNG

Снимок 2.PNG
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Duglavik » 22 апр 2019, 15:01

Получила сковороду 240мм со съемной ручкой АП "Trendy style" (mystery) 241tsm
Красивая, непривычно тяжелая, долго сохраняет тепло. Крышка отлично подошла от старой сковороды. Пробовала готовить овощи, жарила котлетв. Ничего не прилипает, моется легко. Надеюсь хватит на долго.
Ручка снимается без проблем. Она хоть и не внушительная, но держать удобно. Не нагревается.
Царапин не нашла.

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2