FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 01 ноя 2020, 16:46

Сашенька писал(а):
Таля писал(а):
Сашенька писал(а):А у меня такой вопрос. Брала кастрюлю с крышкой, черную, использовала год, была довольна очень! И щи, и плов, и тушение в ней идеальны. Но заметила, что в некоторых местах черное покрытие с начала мелкими пузырьками вздулось, затем пузыри лопнули, и пленочка отходит... почему такое происходит? Помле мытья просушивала и использовала деревянные лопатки, и сковородка черная тоже изнутри пооблезла.

Здравствуйте! Давайте спросим у производителя. Производителя и артикул напишите.

Производитель Kukmara, на моей кастрюле написано, а в архиве не могу найти эту позицию.

Артикул нужно.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52473
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 01 ноя 2020, 16:47

Сашенька писал(а):Эта кастрюля, не смотря на эту ситуацию, лучшая, что у меня было из посуды, именно в плане когда нужно готовить наваристое блюдо-щи, борщ, жаркое, огородник, когда пища должна потомиться. Поэтому, хочется приобрести на замену такого же плана, мо ж ет я неправильно эксплуатировала с этим покрытием?

Инструкция по эксплуатации

Перед первым использованием удалите этикетку. Смажьте внутреннюю поверхность посуды растительным маслом, затем промойте в теплой воде, используя губку и жидкое моющее средство.
НЕ мойте посуду с использованием металлических мочалок и абразивных чистящих средств.
Допускается мытье в посудомоечной машине. Рекомендуется использовать мягкощелочные моющие вещества, не вызывающие коррозию алюминия. После мытья посуду вытирайте насухо и убирайте на хранение в шкаф. Хранение посуды в посудомоечной машине запрещено.
Избегайте резких перепадов температур. После приготовления пищи не охлаждайте посуду в холодной воде. Не ставьте посуду с пищей после хранения в холодильнике, сразу на плиту.
Готовьте пищу на малых и средних режимах плиты (до 230⁰С). Оптимальная температура приготовления 150-180⁰С. Не нагревайте посуду без содержимого.
НЕ используйте посуду с пластмассовой и деревянной фурнитурой для приготовления пищи в духовке.
Используйте посуду, диаметр дна которой совпадает с диаметром нагревательного элемента плиты. Не допускайте контакта пластмассовых ручек посуды с пламенем газовой горелки.
ВАЖНО! Перед использованием посуды на стеклокерамической плите внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации плиты. Не передвигайте посуду по поверхности плиты, а переставляйте, приподнимая ее над поверхностью, во избежание глубоких, протяженных царапин на варочной панели.
Используйте для перемешивания силиконовые или деревянные кухонные принадлежности. Для посуды линеек "ELITE STONE" и "Granit ultra" допускается использование металлических ложек.
НЕ используйте посуду с антипригарным покрытием в качестве емкости для измельчения или смешивания продуктов с помощью блендера или миксера.
Появившиеся в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности изделия НЕ влияют на антипригарные свойства покрытия, посуда остается абсолютно безопасной для здоровья.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52473
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Надежда Савичева » 01 ноя 2020, 20:13

Брала по весне противень 60633014 230*300мм, б/кр внутр. полихромное покрытие "Кружево"производство Калитва. Отличный! и для выпечки и для горячих блюд. Спасибо!

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Сашенька » 01 ноя 2020, 21:12

Таля писал(а):
Сашенька писал(а):
Таля писал(а):
Сашенька писал(а):А у меня такой вопрос. Брала кастрюлю с крышкой, черную, использовала год, была довольна очень! И щи, и плов, и тушение в ней идеальны. Но заметила, что в некоторых местах черное покрытие с начала мелкими пузырьками вздулось, затем пузыри лопнули, и пленочка отходит... почему такое происходит? Помле мытья просушивала и использовала деревянные лопатки, и сковородка черная тоже изнутри пооблезла.

Здравствуйте! Давайте спросим у производителя. Производителя и артикул напишите.

Производитель Kukmara, на моей кастрюле написано, а в архиве не могу найти эту позицию.

Артикул нужно.

Нашла, РСВ-124391 АП казан с крышкой

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Меринга » 02 ноя 2020, 15:11

Закупка прошла быстро, организованно, кастрюлька супер! Всем спасибо! Организатору особое спасибо за организацию закупки! Умничка!Посуда качественная, покупкой довольна! Принемайте участие не пожалеете

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Девочка 80-х » 02 ноя 2020, 18:31

Посуду заказываю уже не первый раз. Очень нравится. Первый заказ был сотейник, потом кастрюли, сковорода, теперь жду казан с нетерпением. В такой посуде готовить одно удовольствие. Щи в кастрюле как будто с бабушкиной печке.

Девочка 80-х
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 09:09
Населенный пункт: пгт Прибрежный
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Мария163 » 04 ноя 2020, 20:09

Здравствуйте! Долго думала, читала отзывы, но все-таки заказала Сковороду 260/60мм с антипригарным покрытием (кофейный мрамор), со съемной ручкой и стеклянной крышкой смк26604а и Сковороду блинную 220мм сб220-1а и ни капли не пожалела о своем выборе. Сковорода тяжелая, толстостенная, в меру глубокая, со съемной ручкой. Уже жарила в ней картошку, ничего не подгорело, очень понравилась. На фото картошка уже холодная, специально достала из холодильника, чтобы сфоткать, поэтому вид у нее такой бледный. На самом деле хорошо подрумянилась. А в блинницу просто влюбилась... как только начала печь блины, добавила немного масла, потом вообще не добавляла, блины получились просто идеальными, не прилипали, хорошо снимались. Я в восторге от этой закупки! И кстати, посуда пришла очень быстро! Думаю еще заказать себе вторую сковороду и маме тоже. Спасибо большое Организатору! @};-
Вложения
20201104_162106.jpg
20201104_164250.jpg
20201104_164229.jpg

Аватара пользователя
Мария163
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:19
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 63
Понравилось: ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Olga090909 » 09 ноя 2020, 16:14

Заказывала мраморную блинницу на 20.качесиво отличное
Вложения
160492399958527406508503166244.jpg

Аватара пользователя
Olga090909
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 09:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение marina979 » 10 ноя 2020, 17:32

Заказывала Кастрюля 6л со стеклянной крышкой к61. Довольна, как слон. Крупа в ней не пригорает, легко моется. Рекомендую всем! Бонус - быстрая закупка!
Организатору громадное спасибо!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Гузелка » 11 ноя 2020, 20:56

Моё очередное приобретение Сковорода 260мм со съем.руч., АП линия"Granit ultra" (original). Готовить на такой сковороде одно удовольствие. Ручка съёмная, можно ставить в духовку. Для этой сковороды подходит стеклянная крышка от жаровни, что очень удобно.

RgvYxnrBolc (1).jpg

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2