FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Натальюшка » 16 авг 2017, 21:02

Екатерина Чиж писал(а):Прошло 8 месяцев, после покупки и вот что случилось со сковородой

Мой казан-кастрюля через 8 месяцев выглядел также (((

Натальюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 10:23
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Полярница » 06 сен 2017, 22:59

Такая же проблема с казаном-кастрюлей 4л со стеклянной крышкой. Пользовалась чуть больше года, все дно пошло пузырями. Причем у меня есть сковорода 26 см, противень и две блинные сковороды, с ними все отлично, никаких проблем нет. А кастрюля-казан с самого начала пришла какая-то недоделанная. Крышка не с металлической ручкой, а с бакелитовой, которая через пару месяцев развалилась, потом еще дно пошло пузырями.

Аватара пользователя
Полярница
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Время » 07 сен 2017, 10:56

Natyska1981 писал(а):Пишу тем, кому не повезло с данной маркой посуды. Можете назвать меня занудой, т.к. не первый раз пишу, но потратит 4000 рублей на посуду мне лично жалко ,что её только можно выкинуть. Очень не понятно отношение Организатора в сложившийся ситуации, аргументировав,что у неё посуда нормально служит и всё отлично. Это хорошо,что у Вас попалось нормальное качество, а вот некоторым не очень повезло и мы такие остались с проблемой один на один, а покупали то посуду у Вас. Мне кажется,что надо было как то поспособствовать обмену данной продукции.
Это все предисловие. Я обменяла данную бракованную посуду на заводе. Сейчас расскажу как. Здесь написала девушка,что можно попробовать обратиться на их страничку в контакте, что я и сделала. Этой девушке огромное спасибо. Описала брак, фото приложила и менеджер Кукморского завода ответил мне в ЛС, предложив отправить почтой их бракованную посуду на завод наложенным платежом. Все расходы по пересылке были оплачены мне и через неделю я получила посылку с абсолютно новой посудой. Конечно я довольна и благодарна заводу,что признает свой брак и готов к диалогу и решению проблемы.
Подведя итог скажу, что очень надеюсь,что эта посуда будет меня радовать, но вот куплю ли я ещё посуду такой марки это под большим вопросом.

Девочки, огромное спасибо за такой подробный отзыв! покупала кастрюлю 3л белую - такая же ситуация.. в процессе использования.. буквально через 3 мес.-пузыри и облезает покрытие . Сковородой мраморной очень дорожу - пока все в порядке.. но трясусь,когда ею начинают пользоваться другие члены семьи ..
Хотела бы попросить дать ссылку на обратную связь с заводом или контактные данные, раз подобное встречается и на практике решается УЗ самостоятельно. это очень ценная информация.

Аватара пользователя
Время
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 23:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Капелла » 07 сен 2017, 11:04

Время писал(а):Девочки, огромное спасибо за такой подробный отзыв! покупала кастрюлю 3л белую - такая же ситуация.. в процессе использования.. буквально через 3 мес.-пузыри и облезает покрытие . Сковородой мраморной очень дорожу - пока все в порядке.. но трясусь,когда ею начинают пользоваться другие члены семьи ..
Хотела бы попросить дать ссылку на обратную связь с заводом или контактные данные, раз подобное встречается и на практике решается УЗ самостоятельно. это очень ценная информация.

Дорогие Участники :x
Здесь оставляем только отзывы. Всю остальную информацию прошу узнавать в ЛС. Здесь все лишнее ссылки и информация не имеющая отношения к отзывам будет удаляться. И если кто-то обращается к заводу напрямую прошу про совместные покупки не упоминать.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение jakira » 15 окт 2017, 20:28

Мне очень понравилась сковорода литая без покрытия С360.
Пекла пирог, жарила рыбу и котлеты,ничего не прилипает! Решила заказать такую-же меньшим диаметром и жаровню. Организатору спасибо!

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Капелла, Tatiko

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение guzyal » 08 ноя 2017, 20:16

пелагеяпелагея писал(а):Брала 4-х литровую кастрюлю в январе 2016 года, пользовалась очень аккуратно, все как полагается, сейчас, практически через год дно стало пузыриться, а затем пузырики полопались. Теперь только выбросить, использовать невозможно.Изображение

То же самое, случилось с моей кастрюлей, думала только у меня такая проблема, жаль денег :(

guzyal
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:47
Населенный пункт: уфа
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Левченкова » 13 ноя 2017, 10:32

Добрый день!
С посудой фирмы Кукмара знакома давно! До этого покупала в магазинах. В этот раз приобрела в закупке и буду теперь заказывать всегда здесь. По цене дешевле и выбора больше! Приобрела Кастрюля 1 л. со стеклянной крышкой АП (светлый мрамор). Очень добротная кастрюлька, тяжеленькая, приятная взгляду расцветка с вкраплениями минеральной крошки. Нужен был маленький объем, чтобы кашки по утрам себе варить, т.к. кроме меня никто не ест их. Варила уже несколько раз и овсяную, гороховую - всё отлично! Использовала даже в духовке для приготовления плова на двоих на один раз - все отлично! Надеюсь и дальше не подведет!!! Спасибо Организатору!!!
Вложения
кукмара 004.jpg
кукмара 003.jpg
кукмара 002.jpg
кукмара 001.jpg

Левченкова
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:50
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение маруся+ » 15 ноя 2017, 16:41

Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала себе «Сковорода 280/65 мм со съемной ручкой "Традиция" АП с283а» сковорода супе)) мне очень понравились . Спасибо за закупку @};-
d837628c53697e8fd45cf17d9743.jpg
d837628c53697e8fd45cf17d9743.jpg (5.16 Кб) Просмотров: 2005

viber image с 04.jpg

viber image с.jpg

viber image с 07.jpg

viber image с 02.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение helen445030 » 09 дек 2017, 19:46

Хочу рассказать о своем приобретении Сковорода блинная 200мм литая (Кукмор) сб200. Эта сковорода алюминиевая, без всяких покрытий, со съемной ручкой. Довольно тяжелая, чувствуется толстое дно. Сегодня жарила блины - даже первый не был комом, в разы лучше, чем всякий тефлон. Перед первым блином сковороду разогрела, смазала маслом. Ничего не пристает, по окончании жарки вытерла бумажной салфеткой - всё. Вот рецепт моих блинов - вдруг кому пригодится.
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 стакан кипятка
2 яйца
1,5 - 2 ст.ложки сахара
0,5 ч.л. соды
0,5 ч.л. соли
2 ст.л. растительного масла.
Яйца взбить с солью и сахаром. Не прекращая взбивать, добавить кипяток, затем кефир. Просеянную муку смешать с содой и добавить к жидкой части теста. Добавить растительное масло, перемешать, дать постоять 10 минут. Жарить как обычно. Годятся и фаршировать, и просто с вареньем, сметаной и т.д.
В общем, закупкой я довольна, несомненно, вернусь сюда снова за еще одной (или не одной) сковородкой!
Результат на фото ;)
Вложения
Мои блины.jpg

helen445030
Знаток SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:58
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: ValentinKa77, tatusik

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение tatusik » 20 дек 2017, 15:49

Здравствуйте, хочу тоже оставить свой отзыв . Заказывала год назад :
-Электросушилка для обуви"АКСИОН" ЭСО-220/7 в блистере- 328 руб с орг.сбором. Пользуемся с удовольствием, обувь за ночь сухая ;)
-Доска разделочная с канавкой с мет.руч. 09-11- 159 руб с орг.сбором. Пока еще не пользовалась.
- Сковорода блинная 220мм АП сб220а- 688 руб с орг.сбором. Очень нравится, печь на ней - одно удовольствие !!! Не пригорают и маслом не пользуюсь ( только в начале смазываю сковородку, пеку на кефире). Ручка снимается и моется очень легко сковорода.
Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171220_122938.jpg
15137709089931146831060.jpg
IMG_20171220_121021.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YUYU1988, наталья193 и гости: 2