FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Ольга191081 » 22 май 2018, 10:50

вафельница кукмара-чудо. тяжелая,аккуратная. вафли удались! надеюсь, дальнейшее использование не омрачится никакими появляющимися дефектами посуды,о которых тут можно прочитать. Организатору спасибо!!!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Natali030287 » 30 июн 2018, 15:14

Добрый день. И снова я хочу оставить отзыв о посуде Kukmara. Уже не однократно участвую в данной закупке. Спасибо Организатору за оперативность!
Повторно заказывала Сковорода 240/60мм со съемн.ручкой ст.кр. АП с247а в подарок подруге. Она очень довольна, в двойне порадовала съемная ручка. Сковородой пользуется уже 2 месяца, ни каких изменений во внешнем виде. Еще в подарок тете брала Сковорода 220/50мм со съемной ручкой АП (темный мрамор) смт222а + 4722 Крышка с ручкой стеклянная с мет.обод. 22см. Покупала специально маленькую - для поджарки (например: в щи или подогреть что-то). Оказалось, что теперь тетя практически все готовит на данной сковороде, очень ей удобно, т.к. живут основное время вдвоем с дочерью. Пробовала готовить без масла, говорит, что ни чего не пригорает и отлично прожаривается.
Но был у меня и прокол с одним выкупом в данной закупке. Моя сковорода – сотейник пришла в негодность, я решила найти в данной закупке ей замену. Еще и у подруги приближался ДР, решила убить двух зайцев. Выбрала Сковорода-сотейник 260/75мм ДП (черный) с268. Но видимо не очень внимательно прочитала описание, и фото сотейника было с закрытой крышкой. Очень ждала раздачу, но когда получила заказ - расстроилась. Как оказалось, данные модели приходят без коробок (упаковано в целлофан) и конечно, как и сказано в описании, без внутреннего покрытия. Хороший объём, высокий борт, железная съёмная ручка. Готовить я в ней так и не взялась, да и подруге сделала другой подарок. Лежит теперь у меня этот сотейник, видимо до лучших времен)))
К Организатору без претензий!!! Теперь очень внимательно читаю описание и заказываю мрамор)))

Аватара пользователя
Natali030287
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:19
Населенный пункт: Шигоны, Южный город, Николаевский проспект
Баллы репутации: 15
Понравилось: Таля, tatusik

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Natali030287 » 30 июн 2018, 17:04

Еще забыла написать, что в реалии можно посмотреть на посуду Kukmara в г. Сызрань ТЦ "Гера и К" отдел посуды на первом этаже, к сожалению не помню как отдел называется. Но цены там в 2 раза выше. Может кому-то пригодится ;))

Аватара пользователя
Natali030287
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:19
Населенный пункт: Шигоны, Южный город, Николаевский проспект
Баллы репутации: 15
Понравилось: Таля, Алеся Я

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Ташуля7 » 08 июл 2018, 12:52

Отзываюсь. ;;) У меня такая покупка: НМ 5206 набор кастрюль нерж. сталь 5-ти сл. капс. дно, 6 предм.( кастрюли 3шт.-2,1л, 2,9л, 3,9л) Код товара 00-00067187
Кастрюли хорошие, индукция их "видит". Немного иные размеры на коробке указаны: 2,1; 3,1; 4,1 (если ничего не перепутала). Но разница абсолютно несущественна и непринципиальна.
9d1ca3b79466ec034a06664ea905.jpg

На фото в каталоге какая-то вертикальная темная полоса есть, но на кастрюлях такого "рисунка" не имеется.
Покупала на подарок- коробка компактна, недеформирована. Ну и хочется отметить очень быструю раздачу.
Спасибо @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: tatusik

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Natali030287 » 12 авг 2018, 14:49

И снова я с отзывом. Переезжая в новый дом, покупала новую посуду, кастрюли, чайник. Остановилась на Сербской фирме МетRoт. Пользуясь кастрюлями и ковшом 5 лет, без претензий. А чайник вышел из строя через год и был не удобный. Приобрела чайник фирмы Hoffman артикул не помню, цена 1500. Покупала не здесь. И вновь не повезло((((( чайник с виду функциональный, объём 3 литра, толстое дно, не нагревающаяся ручка, свисток откидывающийся с помощью рычажка. Чайник прослужил пол года((((( ручажок переломился через месяц, ручка огненная, долго не оставает, стыковой шов дна - заржавел. Возможно, это только у меня такая история с чайниками)))) Около 2-х месяцев назад здесь заказала чайник фирмы Амет со свист. пл/ручк. 1с44, долго искала данный чайник. Впервые его увидела у своей золовки. Она им пользуется почти 4 года, без нареканий. Пользуюсь чайником 2 недели. Пока всё хорошо, ручка хоть и нагревается, но остывает очень быстро - около 30-40 секунд. Вместимость 3 л. Моется отлично, следов от губки не оставляет. Ещё для себя приобрела сковороду 220/50мм со съемной ручкой АП (темный мрамор) смт222а,о которой писала ранее. Сковорода просто чудо, готовится быстро, не пригорает. Готовлю на среднем или слабрм огне. Решила обновить кухонные шкафчики и перейти на мрамор))) Уже заказала кастрюльку-ковш 1,5 л. Спасибо за закупку)))

Аватара пользователя
Natali030287
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:19
Населенный пункт: Шигоны, Южный город, Николаевский проспект
Баллы репутации: 15
Понравилось: Таля, АлисаЭтоПудинг

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Патрисия » 27 авг 2018, 16:12

Купила сковородку диаметром 26 см, со съемной ручкой, с антипригарным покрытием. Ничего не пригорает и не пристает, а с легкостью скатывается на тарелку. Масла надо совсем немного. Это просто сказка для хозяек. Легко моется. Организатору спасибо.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31597
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Алеся Я, nelli1972

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение aniusha » 30 авг 2018, 08:52

Здравствуйте. Хочу похвастаться полученным полгода назад большим кукмаровским сотейником. Очень давно хотела именно большой сотейник с большим диаметром дна. Долго выбирала, после не совсем удачной сковородки-гриль (отзыв есть выше), сомневалась, брать ли кукмару. Но у других фирм не было того, что мне надо, а если было, то цена запредельная. В общем заказала здесь. После этого заказывала аналогичный сотейник ещё раз - коллеге. И я и коллега довольны. Сотейник большой, на него помещаются шесть отбивных, также использую его для жарки мяса и картошки, в него очень хорошо помещаются две упаковки мираторговких нагетсов, горячо любимых страшим сыном. Очень удобно, что у него съёмные ручки - использую для запекания мяса в духовке. За полгода почти ежедневного использования с сотейником ничего не случилось, антипригарное покрытие в норме. Моется сотейник, в отличии от ребристой сковороды гриль, очень легко.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: tatusik

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение танечка163 » 09 сен 2018, 18:44

приобрела набор мини кастрюль,они реально игрушечные,написано что самая большая 1,5л,но там даже нет литра,может в описании ошибка,по качеству хорошие

танечка163
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Маривашка » 30 сен 2018, 16:23

Так получилось , что основаная посуда для приготовления пищи это Kukmara. Мне нравится этот бренд и его качество . Один раз только попалась сковорода , которая вздулась и потрескалась , но это было года 3 назад .
Сейчас я приобрела Кастрюлю-жаровню 3л со стеклянной крышкой АП (кофейный мрамор) жмк32а. Ни Смену старой, которая отслужила 7 лет))
Сейчас дизайн стал интереснее , жаровня чуть легче , чем была до этого . Выглядит современно и красиво .
Закупка быстрая .
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Лена77 » 16 окт 2018, 20:52

Получила сковороду вок)) конечно, нужно к ней приспособиться в готовке))пожарила картофель с мясом получилось супер,моя семья довольна)) спасибо Организатору закупки, буду заказывать))хорошая посуда нужна.

Лена77
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 10:07
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2