FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение грел » 21 дек 2017, 11:45

Специально зашла почитать отзывы. Посудой пользуюсь давно. первые экземпляры были неплохие. Последние то же пузырятся. Причем практически с первых применений. Жалко. Посуда красивая, продуманная. но качество стало хромать. Жаровня почти новая, но вся в пузырях. На металлолом? И хочется и ......... Попробую еще красную заказать.

грел
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:10
Населенный пункт: село Красный Яр
Баллы репутации: 3
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Эмилия » 06 янв 2018, 16:14

Kukmara - моя любовь с первой жарки :)
После появления первой сковороды 24см, в комплект добавила 26см (с крышками и со съемными ручками), жаровню и блинницу.
Ничего не пригорает, моется отлично. Съемные ручки - безусловный плюс - занимает мало места, можно запечь что-нибудь в духовке :-bd
Жаровню недавно приобрела - никаких дефектов в процессе использования не обнаружено ;)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350
Понравилось: Капелла, tatusik, welko

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение natashaagaf » 08 янв 2018, 19:13

Всем привет! Хочу сказать, что посуда просто шикарная! мне на Новый Год мама подарила кастрюлю 4л, Готовили в ней мясо, Супер!!! В 1,5л кастрюле варили кашу, ничего не пригорает. не убегает, Моется посуда замечательно!!! Вот решила заказать себе еще. Спасибо!!! :ymhug:

natashaagaf
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Капелла, tatusik, welko

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение aniusha » 20 янв 2018, 14:00

Добрый день. У меня четыре кукмаровских сковороды. Первой была куплена сковорода блинная 200мм АП сб200а. Она служит верой и правдой уже лет 8. Пеку на ней блины и оладьи раза по два в неделю. Довольна очень. Конечно, за время эксплуатации она потеряла первоначальный блеск, но на качество выпечки это не повлияло. Второй была Сковорода 260/60 стекл.крышка.съемн.ручка АП с266а. Заказывала её в сентябре 2014. Хватило сковороды на 2 года. Пользовалась почти ежедневно. Потом дно начало пузыриться - на фото видно. Лопатки у меня пластиковые, со сковороды не едим, моем посуду губками. Муж потом в попытке избавиться от пузырей, вместе с пузырями соскрёб всё антипригарное покрытие. Сковородой давно не пользуюсь, еле нашла, чтобы сделать фото. Третьей мне дарили сковороду 200/40 с дерев.ручкой (Кукмор) с200. Использую её редко, тушу свеклу для борща, иногда разогреваем что- нибудь. Сковородой довольна. Но, так как на ней нет антипригарного покрытия, яичница на ней пригорает. В ноябре 2016 года заказывала сковороду-гриль 260/60-м с ручкой АП "Традиция" сгр260а. Её хватило на 1 год. На фото видно, что слезло покрытие на ребристых полосках. Так как сковорода - гриль, пользовалась ей далеко не каждый день, мыла аккуратно. В общем, последней сковородой не очень довольна, хотя марка Кукмара мне нравится. У меня на кухне есть и другие сковороды, но в очередной раз решила заказать сотейник этой марки. Надеюсь, что не пожалею.
Вложения
IMG_20180120_113609.jpg
IMG_20180120_113707.jpg
IMG_20180120_140811.jpg
IMG_20180120_114042.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Azalya » 21 янв 2018, 17:03

Добрый день:)
Участвовала в закупке 2/18.
Довольна быстротой закупки и качеством полученной продукции.
В заказе были:
1. Кастрюля-жаровня 4л со стекл.крышкой АП ж41м.
2. Кастрюля 3 л. со стекл. крышкой АП (темный мрамор) кмт32а.
3. Сковорода 260мм со съемной ручкой, АП с261м.

Каждая позиция была упакована в индивидуальную коробку (на фото на заднем фоне). Одна коробка от сковороды на фото отсутствует.

Больше всего порадовала кастрюля-жаровня. Цвет красивого малинового цвета (восприятие цвета у всех разное). На крышке очень удобная ручка.

Закупкой очень довольна @};- @};- @};-
Вложения
kukmara.jpg

Azalya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 20:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: мамаюляша

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение 96321 » 24 янв 2018, 10:30

Заказывала Сотейник 300/85 мм со стекл. крышкой АП (темный мрамор) смт308а и Сковорода блинная 200мм, АП (темный мрамор) сбмт200а. Очень красивая посуда. На стеклянной крышке сотейника рисунок и надпись Кукмара. Сотейник большой, дно не узкое. Организатору большая благодарность и огромное спасибо. Буду еще заказывать. Всем хозяюшкам советую.

96321
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2017, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Vredan » 05 фев 2018, 19:12

Сковороды Кукмара это любовь с первой готовки. Сковороды 240/60 и 280/60 со съемной ручкой и стеклянной крышкой приобрела более 2 лет. Сковородой диаметром 240 мм пользуюсь практически ежедневно (поджарка для супа и борща, утренняя яичница, несколько котлеток или отбивнушек на разок - все на ней). К сковородкам ничего не пристает, они очень хорошо моются. У посуды очень достойная упаковка поэтому очень хорошо в подарок, чем я неоднократно пользовалась. В подарок покупала казан для плова, сковороды и набор посуды традиция светлая. Все кому были сделаны подарки остались очень довольны, посуда им очень понравилась, нареканий ни от кого не было.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Шмелька » 11 фев 2018, 14:14

Здравствуйте, кто- нибудь брал формы для орешков, вафель? Напишите, пожалуйста

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Инесса Дунаева » 13 фев 2018, 19:05

Заказывала 21527-2 Набор касрюль 6пр ЭМАЛЬ Маки МВ,это такая прелесть!Кастрюльки маленькие,но каждая для чего-нибудь точно сгодится.Цена сказка,закупка быстрая.Спасибо!

Аватара пользователя
Инесса Дунаева
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение октябрь » 14 фев 2018, 11:53

Сковорода Kukmara это просто песня какая-то!!! Я до сих пор нахожусь в полном восторге. Если раньше картошка прилипала, то теперь все красиво и аккуратно. А мытье - это вообще отдельная глава. Никаких часовых замачиваний, просто протереть губкой. Всем рекомендую! :)

Аватара пользователя
октябрь
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:41
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wowa62, Yandex [bot] и гости: 2