FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Tatiko » 19 июл 2017, 16:30

Елена Зотова писал(а):Получила свою блинницу. Посудой этой марки пользуюсь давно, очень нравится, но вся моя посуда с покрытием, а вот сковородку для блинов заказала обычную- это невозможное что-то :(( всё прикипает так, что еле отдерёшь. Конечно сама виновата :( , пишу чтобы предупредить- девочки, не покупайте блинницу без покрытия [-x не смотрите на цену и на марку. сковорода аллюминивая, все блины комом. семья расстроена. :((

У меня такая же. Я ее сильно не очищала после первых блинов, помыла и забросила с расстройства, а потом вспомнила, достала и пользуюсь постоянно.
Только никому ее не покажу. :D Но печет - супер!

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Tatiko » 19 июл 2017, 16:38

Заказывала в этот раз сковородочку небольшую для своих девчонок-подростков.
Нравится им маме с папой омлеты и яичницы готовить, сюрприз делать на завтрак. :x
Но небольшая сковородка у меня дома была только тяжелая и с металлической ручкой.
А теперь вот какая красота есть!
DSC_0718а.jpg

Заказала модель с 200а диаметром 20 см, потому что у меня стеклянная крышка такого размера от кастрюли есть.
:)
DSC_0717а.jpg

Сковорода приходит без коробки, но с картонкой.
DSC_0719а.jpg

Наталье очередное спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Natyska1981 » 20 июл 2017, 12:35

Пишу тем, кому не повезло с данной маркой посуды. Можете назвать меня занудой, т.к. не первый раз пишу, но потратив 4000 рублей на посуду мне лично жалко ,что её только можно выкинуть. Очень не понятно отношение Организатора в сложившийся ситуации, аргументировав,что у неё посуда нормально служит и всё отлично. Это хорошо,что у Вас попалось нормальное качество, а вот некоторым не очень повезло и мы такие остались с проблемой один на один, а покупали то посуду у Вас. Мне кажется,что надо было как то поспособствовать обмену данной продукции.
Это все предисловие. Я обменяла данную бракованную посуду на заводе. Сейчас расскажу как. Здесь написала девушка,что можно попробовать обратиться на их страничку в контакте, что я и сделала. Этой девушке огромное спасибо. Описала брак, фото приложила и менеджер Кукморского завода ответил мне в ЛС, предложив отправить почтой их бракованную посуду на завод наложенным платежом. Все расходы по пересылке были оплачены мне и через неделю я получила посылку с абсолютно новой посудой. Конечно я довольна и благодарна заводу,что признает свой брак и готов к диалогу и решению проблемы.
Подведя итог скажу, что очень надеюсь,что эта посуда будет меня радовать, но вот куплю ли я ещё посуду такой марки это под большим вопросом.
Последний раз редактировалось Natyska1981 09 ноя 2017, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Капелла » 20 июл 2017, 13:00

Natyska1981 писал(а):Пишу тем, кому не повезло с данной маркой посуды. Можете назвать меня занудой, т.к. не первый раз пишу, но потратит 4000 рублей на посуду мне лично жалко ,что её только можно выкинуть. Очень не понятно отношение Организатора в сложившийся ситуации, аргументировав,что у неё посуда нормально служит и всё отлично. Это хорошо,что у Вас попалось нормальное качество, а вот некоторым не очень повезло и мы такие остались с проблемой один на один, а покупали то посуду у Вас. Мне кажется,что надо было как то поспособствовать обмену данной продукции.
Это все предисловие. Я обменяла данную бракованную посуду на заводе. Сейчас расскажу как. Здесь написала девушка,что можно попробовать обратиться на их страничку в контакте, что я и сделала. Этой девушке огромное спасибо. Описала брак, фото приложила и менеджер Кукморского завода ответил мне в ЛС, предложив отправить почтой их бракованную посуду на завод наложенным платежом. Все расходы по пересылке были оплачены мне и через неделю я получила посылку с абсолютно новой посудой. Конечно я довольна и благодарна заводу,что признает свой брак и готов к диалогу и решению проблемы.
Подведя итог скажу, что очень надеюсь,что эта посуда будет меня радовать, но вот куплю ли я ещё посуду такой марки это под большим вопросом.

Здравствуйте. Я являюсь посредником, а не производителем. И не могу обменивать посуду которой пользовались несколько лет, или хоть раз. У меня такое не принимают. Брак меняют, если есть царапины, трещины, вздутия и т.д. непосредственно на новой посуде. Кто ко мне обращался с такими проблемами - все решали.
Хорошего Вам дня @};-

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 20 июл 2017, 18:44

Капелла писал(а):
Natyska1981 писал(а):Пишу тем, кому не повезло с данной маркой посуды. Можете назвать меня занудой, т.к. не первый раз пишу, но потратит 4000 рублей на посуду мне лично жалко ,что её только можно выкинуть. Очень не понятно отношение Организатора в сложившийся ситуации, аргументировав,что у неё посуда нормально служит и всё отлично. Это хорошо,что у Вас попалось нормальное качество, а вот некоторым не очень повезло и мы такие остались с проблемой один на один, а покупали то посуду у Вас. Мне кажется,что надо было как то поспособствовать обмену данной продукции.
Это все предисловие. Я обменяла данную бракованную посуду на заводе. Сейчас расскажу как. Здесь написала девушка,что можно попробовать обратиться на их страничку в контакте, что я и сделала. Этой девушке огромное спасибо. Описала брак, фото приложила и менеджер Кукморского завода ответил мне в ЛС, предложив отправить почтой их бракованную посуду на завод наложенным платежом. Все расходы по пересылке были оплачены мне и через неделю я получила посылку с абсолютно новой посудой. Конечно я довольна и благодарна заводу,что признает свой брак и готов к диалогу и решению проблемы.
Подведя итог скажу, что очень надеюсь,что эта посуда будет меня радовать, но вот куплю ли я ещё посуду такой марки это под большим вопросом.

Здравствуйте. Я являюсь посредником, а не производителем. И не могу обменивать посуду которой пользовались несколько лет, или хоть раз. У меня такое не принимают. Брак меняют, если есть царапины, трещины, вздутия и т.д. непосредственно на новой посуде. Кто ко мне обращался с такими проблемами - все решали.
Хорошего Вам дня @};-

Я тоже не хочу показаться занудой) Но все же скажу. Вы, как Посредник, могли бы сразу узнать у производителя что делать в такой ситуации, если брак обнаружен не при покупке, а в процессе эксплуатации. Ведь вы могли бы написать поставщику, что к вам обращаются люди с жалобами? За это ведь никто не укусит) А вы спокойно игнорировали наши проблемы с этой посудой, и не помогли нужной информацией, хотя оказывается все решаемо. Хорошего вам дня @};-

Natyska1981, Вы молодец, спасибо Вам за информацию! Жаль что я поздновато узнала что можно обратиться напрямую к Производителю, я уже выбросила свою жаровню. Мне как и Вам не повезло с покрытием. Я отношусь очень бережно к вещам, и не моя вина была в том, что покрытие вздулось. Просто не повезло, попался брак. Большинство ведь отзывов положительные. И Вам тоже хорошего дня!!!) @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: guzyal

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Нина » 15 авг 2017, 13:12

Если кто-то откроет новую закупку - пригласите! Пользуюсь своей сковорадой почти 2 года - все идеально. Маме тоже покупала года 2 назад - тоже очень довольна! Подружку подсадила - довольна) В общем, не забудьте про меня.

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение мамаюляша » 15 авг 2017, 17:18

Нина писал(а):Если кто-то откроет новую закупку - пригласите! Пользуюсь своей сковорадой почти 2 года - все идеально. Маме тоже покупала года 2 назад - тоже очень довольна! Подружку подсадила - довольна) В общем, не забудьте про меня.

+++ Меня тоже пригласите, такая закупка чудесная, почему не открывается :-W ?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Basta0011 » 15 авг 2017, 17:51

Она открыта

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Екатерина Чиж » 15 авг 2017, 18:31

Прошло 8 месяцев, после покупки и вот что случилось со сковородой
Вложения
image-0-02-05-cc3187b06e5ee7558287116fd6e7599206b81b6ffd56b830a1ddbcec549ccfa8-V.jpg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение alga » 16 авг 2017, 08:43

Екатерина Чиж писал(а):Прошло 8 месяцев, после покупки и вот что случилось со сковородой

Это у вас какая модель?

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2