FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение НИВ » 01 ноя 2015, 12:26

Отзыв с не очень приятными фото, но доказывающий неубиваемость данной посуды. Итак предъистория: завтрак в нашей семье это не чай с бутербродом, а гарнир, мясо, чай-кофе, причем гарнир я часто готовлю с утра, пока собираюсь на работу. В этот день на гарнир была гречка, а что бы не стоять у плиты я варю гречку в пакетиках. Вообщем сварила гречку, всех покормила и ушла на работу. При этом забыв выключить газ (убавленный на минимум) под кастрюлькой в которой осталась вода от варки гречки. На работу я ушла в восемь, а на обед приехала домой в половине второго (т.е через 5,5 часов). К этому времени вся вода выкипела и кастрюлька представляла собой жалкое зрелище. Кстати дыма на кухне было, только запах и то не сильный. Большинство посуды с покрытием, после такого можно смело выкинуть, а эту я просто залила водой, а вечером муж потер с железным ершиком и отдал мне со словами - можешь палить дальше. ))))
Вложения
IMG_20151022_1330341.jpg
спалила
IMG_20151022_1330341.jpg (21.58 Кб) Просмотров: 1677
IMG_20151101_120032.jpg
после того как оттерли

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: СветЛана Александр

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 28 ноя 2015, 17:07

Тоже хочу похвалить данные сковородочки!!!!Это просто ПРЕЛЕСТЬ!!!Кто ещё сомневается-запасайтесь,не думайте даже!!!Я брала блинницу d 220.Вообще вещь :-bd Блинчики не пригорают,легко снимаются,сама сковородка чистая.Ещё сотейник брала 330/85-не нарадуюсь.плов в нём обалденный получается.Организатору огромное великое СПАСИБО!!! @};- @};- @};-

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение учителка » 29 ноя 2015, 18:06

здравствуйте.заказала сковородку 180,30 литую за 311 рублей на картинке она с покрытием сегодня получили и цвет алюминия без покрытия почему

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 30 ноя 2015, 10:18

учителка писал(а):здравствуйте.заказала сковородку 180,30 литую за 311 рублей на картинке она с покрытием сегодня получили и цвет алюминия без покрытия почему

Добрый день. Это сковорода без покрытия, с покрытием они дороже, картинку изменила. Если вы хотите вернуть эту сковороду, пишите мне, пожалуйста, в ЛС, сделаем возврат.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение olga69 » 04 дек 2015, 16:32

Месяц назад получила свою орешницу.Всё ни как руки не доходили..Сейчас ушла в отпуск и решила опробовать...Это ,что то ...Малой теперь только и таскает орешки..Рецепт правда теперь пеку свой,тот что в орешнице не очень понравился,жестковаты немного..Закупка супер!!!Организатору огромное спасибо!!! @};-

Аватара пользователя
olga69
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Лариса Ерошенко » 02 фев 2016, 14:47

Daisy81 писал(а):
казан.jpg
Добрый день. Заказывала казан с крышкой-сковородой. Такой казан есть у моих коллег по работе, поэтому я знала, что это хорошая вещь) Однако он превзошел все мои ожидания! Очень удобный размер (не огромный и не маленький), покрытие удобное, толстое дно. Уже готовила в нем плов, а в сковороде блинчики. Это просто чудо, легко готовить и мыть) В общем, всем рекомендую, получите и классный казан и отличную блинницу. :-bd Организатору огромное спасибо @};-

Скажите , пожалуйста, крышка плотно сидит ? Мне в магазине говорили, что при закрытой крышке вода с боков капает :-?

Лариса Ерошенко
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:28
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район,9 кв.
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение frosti » 17 фев 2016, 13:25

Заказывала Казан для плова 4,5л (Кукмор) к45 и Сковорода блинная 220мм литая (Кукмор) сб220, все просто супер) :-bd я очень рада :) спасибо Организатору за закупку. Думаю не последнюю у меня :) Единственно, сковороду мне надо было побольше взять, но это сама так выбрала.

Аватара пользователя
frosti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:57
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Basta0011 » 17 фев 2016, 19:33

Заказывала казан и 2 сковороды 260/60, это прям какой то кайф от приготовления!!! Кстати 260мм- это верхний диаметр, низ уже, поэтому я считаю что это оптимальный размер) и луп поджарить и картошку пожарить) высота очень устаивает, в тефале ниже стенки и вечно все за борт) ну или я люблю побольше)))) в этой сковороде не получалось так еще)
В казане все лето варила кабачковую икру) и пригорало, но не приставало. 1 раз пришло отмачивать) грибы забыл выключить, но отмокло и отошло на ура!!!! Оч удачная посуда!!!! Спасибо за закупку!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (3.82 Кб) Просмотров: 1660
image.jpg
image.jpg (5.04 Кб) Просмотров: 1660

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Светланчики » 24 фев 2016, 09:55

Я просто обожаю посуду этой марки. Все очень добротное, а цены радуют. Сковороды тяжелые и очень качественные. Я стала их фанаткой, т.к. последняя время увлеклась стейками и жарю их без масла. Ничего не пригорает и покрытие не портится! У меня уже три сковороды этой фирмы разного диаметра. Последняя с керамическим покрытием на фото, пользуюсь не нарадуюсь. Очень удобно, что ручка съемная. Постоянно заказываю тут на подарки, очень хорошо все упаковано, не стыдно дарить.
Вложения
d1EqMF0mhXw.jpg
Zuu2JE1R_40.jpg

Светланчики
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Лазурь » 04 мар 2016, 20:49

Заказывала вот такую сковородку:
Сковорода 240/60мм со съемн.ручкой ст.кр. АП с247а

Честно сказать, не ожидала, что она будет настолько хороша - глубокая, с крышкой, тяжеленькая, ничего не подгорает, очень понравилась в использовании, поэтому заказала еще такую же, но побольше :D
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17 и гости: 2