FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Мадам Ольга » 02 фев 2019, 01:36

В Закупке посуда нескольких производителей. Кто-то из Участников пишет положительные отзывы, кто-то отрицательные, но
не всегда понятно, о каком производителе идет речь. Поэтому, я указываю артикул и производителя.
Приобрела в конце 2016 года "Сковорода 260/60 мм с ручкой АП (светлый мрамор) смс262а" производства Kukmara. Из всех
сковородок, а у меня в ходу всегда несколько разных (и покрытие, и рифлёность дна) , эта проявила себя наилучшим образом:
к ней не пристают продукты во время жарки, легко моется. :-bd
Приобрела ещё одну "Сковорода 260мм со съемной ручкой АП "Trendy style" (emerald) 261tse" того же производства. Сковороды
Kukmara есть и в других закупках, но в этой цена ниже. Рекомендую. :-bd

IMG_20190122_111307_small.jpg

Наталья, спасибо за удобство и комфорт хозяек на кухне. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 12 ноя 2019, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Наталья И, ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение ylasha » 04 фев 2019, 23:15

Добрый вечер! Заказывала сковороду Кукмара 24см и кастрюля на 4л той же фирмы, качество просто супер,закупка быстрая, Организатору большое спасибо :YMPARTY @};-

Аватара пользователя
ylasha
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:04
Населенный пункт: Кисловодск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Черемуха » 08 фев 2019, 18:49

Спасибо за очень быструю закупку и качественную блинницу !!!! Толстое днн., Ручка легко снимается, блины печет просто супер!!!

Черемуха
Живу SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:29
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение виктория2911 » 08 фев 2019, 19:38

Сегодня получила набор кастрюль "маки" и я просто в шоке,мало того что знакомая отказалась от него когда его уже зафиксировали,пришлось мне его выкупать,так там такие маленькие кастрюльки,я даже незнаю что с ними делать,хотя бы писали сразу что это мини набор

виктория2911
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 08:33
Населенный пункт: город Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Валюша и Ко » 11 фев 2019, 12:50

Покупала набор кастрюль Хоффман, набор с нюансами (не мыть в ПММ, хотя заявлено что можно, идут пятнышки)
Я всё равно довольна, т.к. этот маленький минус перекрывает огромный плюсище: толстое дно тяжеленькую кастрюльку и собственно цену!!!
Спасибо Организатору.
Не смотря на пятнышки купила бы не раздумывая и кастрюлю побольше - её просто в наличии нет

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Таля » 11 фев 2019, 17:58

виктория2911 писал(а):Сегодня получила набор кастрюль "маки" и я просто в шоке,мало того что знакомая отказалась от него когда его уже зафиксировали,пришлось мне его выкупать,так там такие маленькие кастрюльки,я даже незнаю что с ними делать,хотя бы писали сразу что это мини набор

Добавлю описание к позиции.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52315
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Усадьба » 11 фев 2019, 21:56

Валюша и Ко писал(а):Покупала набор кастрюль Хоффман, набор с нюансами (не мыть в ПММ, хотя заявлено что можно, идут пятнышки)
Я всё равно довольна, т.к. этот маленький минус перекрывает огромный плюсище: толстое дно тяжеленькую кастрюльку и собственно цену!!!
Спасибо Организатору.
Не смотря на пятнышки купила бы не раздумывая и кастрюлю побольше - её просто в наличии нет

Я тоже купила набор. Поставила на плиту, сварила макароны и пошли по дну пятнышки. Только на одной кастрюли. Остальные две нормальные. Хотя готовлю в них постоянно. вывод- не качественная сталь. !!!!! :)

Аватара пользователя
Усадьба
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Ирина3363 » 14 фев 2019, 19:36

Сегодня получила свой заказ. Заказывала маленькую скородку,но я почему-то не подумала,что она на столько маленькая. Ну максимум,что на ней можно сделать,это яичницу из одного яйца. К Организатору претензий никаких.Самой надо было думать.На вид скородка очень добротная, тяжёлая для такого размера. В целом закупкой давольнаг,буду участвовать ещё, осталось определиться с размером нужной мне сковороды.Организатору спасибо за индивидуальный подход.

Ирина3363
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:02
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение 481467 » 21 фев 2019, 09:42

Здравствуте. Заказала миску 6,0 л. арт. 1c 2367, ориентируясь на фото товара
20190221_090944.jpg

А получила совсем другую посудину (на тазик похожа)
Артикул совпадает. Форма миски важна. Неприятность за 1033 руб.

481467
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:27
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Kukmara.

Сообщение Vinter » 21 фев 2019, 11:11

Спасибо за оперативную закупку! Блинницу беру второй раз. Первая прослужила лет 6, посмотрим столько эта прослужит, последние приобретения дольше 2-х лет не служили, покрытие начинает залупливаться, в металлолом! Кастрюлька и формы Калитва, взяла первый раз. Сегодня в кастрюльке варила кашу. Всё отлично, молоко не пригорело, помыла с легкостью. Форму вчера испытала в духовке. Тоже все хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Любовь Орлова

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2