FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Санки ватрушки 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Мамадакси » 20 сен 2017, 14:34

sushavnv писал(а):Заказывала в прошлом году Санки ватрушки серии "Элит" (D-105см). Напугало конечно соотношение шины с ватрушкой, но почитав отзывы, накачали до нужного размера.
Было очень страшно, но ничего не лопнуло. Катались все, от большого до малого.
Единственное не понравилось, что ватрушка с низу покрылась темными пятнами, а повисев в гараже все лето в надутом состоянии, покрылась вся этими грязно-коричнево-желтыми пятнами.
Теперь у нас самая страшная ватрушка, как будто ей 100 лет. :(
Стыдно даже с такой кататься будет :((

Это потому что Вы оставили ее в надутом состоянии! От резиновой камеры остались такие черные некрасивые пятна :(

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение sushavnv » 21 сен 2017, 00:07

Мамадакси писал(а):
sushavnv писал(а):Заказывала в прошлом году Санки ватрушки серии "Элит" (D-105см). Напугало конечно соотношение шины с ватрушкой, но почитав отзывы, накачали до нужного размера.
Было очень страшно, но ничего не лопнуло. Катались все, от большого до малого.
Единственное не понравилось, что ватрушка с низу покрылась темными пятнами, а повисев в гараже все лето в надутом состоянии, покрылась вся этими грязно-коричнево-желтыми пятнами.
Теперь у нас самая страшная ватрушка, как будто ей 100 лет. :(
Стыдно даже с такой кататься будет :((

Это потому что Вы оставили ее в надутом состоянии! От резиновой камеры остались такие черные некрасивые пятна :(

Возможно это и так, только с низу цвет она начала менять сразу при эксплуатации. Я еще подумала, что это от реагентов, которыми дорогу посыпают. При чем я не думаю, что ватрушку, особенно зимой будешь каждый раз сдувать и надувать, как надумаешь кататься. Более того, у знакомых ватрушка также провисела все лето в гараже, только другой фирмы, цвет не изменился. :(

sushavnv
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение siesta80 » 30 окт 2017, 09:06

В прошлом году приобрела ватрушку Изображение. Когда надули камеру, оказалось,что она маленькая!Это не накачали мы ее не до конца,а она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ!!! Причем Организатору я об этом писала и был ответ: "Вам нужно докачать до заполнения чехла. Все подходит. Не переживайте ". Но трое взрослых людей накачивают и говорят- МАЛЕНЬКАЯ!!! Ребенок расстроился. Брали ее пару раз на горку с маленькой камерой, но вида никакого и не удобно. Ребенок кататься на ней не хочет. А приобретение новой камеры накладно! ОБИДНО очень!!! Отдать 2 с лишнем тысячи и положить на полку. :( :( :(

Аватара пользователя
siesta80
Гуру SP
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Мир » 30 окт 2017, 17:19

siesta80 писал(а):В прошлом году приобрела ватрушку Изображение. Когда надули камеру, оказалось,что она маленькая!Это не накачали мы ее не до конца,а она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ!!! Причем Организатору я об этом писала и был ответ: "Вам нужно докачать до заполнения чехла. Все подходит. Не переживайте ". Но трое взрослых людей накачивают и говорят- МАЛЕНЬКАЯ!!! Ребенок расстроился. Брали ее пару раз на горку с маленькой камерой, но вида никакого и не удобно. Ребенок кататься на ней не хочет. А приобретение новой камеры накладно! ОБИДНО очень!!! Отдать 2 с лишнем тысячи и положить на полку. :( :( :(

Камеры необходимо докачать.Я всегда консультирую своих покупателей.Вы просто ее недокачали.Поставщик продает эти ватрушки и камеры уже не первый год и никогда меня не подводил.Себе брал и знакомым несколько ватрушек и все смотрятся очень классно,если их не бояться качать до нужного размера.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение siesta80 » 31 окт 2017, 08:22

Мир писал(а):
siesta80 писал(а):В прошлом году приобрела ватрушку Изображение. Когда надули камеру, оказалось,что она маленькая!Это не накачали мы ее не до конца,а она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ!!! Причем Организатору я об этом писала и был ответ: "Вам нужно докачать до заполнения чехла. Все подходит. Не переживайте ". Но трое взрослых людей накачивают и говорят- МАЛЕНЬКАЯ!!! Ребенок расстроился. Брали ее пару раз на горку с маленькой камерой, но вида никакого и не удобно. Ребенок кататься на ней не хочет. А приобретение новой камеры накладно! ОБИДНО очень!!! Отдать 2 с лишнем тысячи и положить на полку. :( :( :(

Камеры необходимо докачать.Я всегда консультирую своих покупателей.Вы просто ее недокачали.Поставщик продает эти ватрушки и камеры уже не первый год и никогда меня не подводил.Себе брал и знакомым несколько ватрушек и все смотрятся очень классно,если их не бояться качать до нужного размера.

А я вам еще раз говорю, камера докачена до предела! Внутрь поместили камеру не того размера! Я не знаю как до вас достучаться) Да и доказывать вам что то как видно не имеет смысла. Просто факт остается фактом

Аватара пользователя
siesta80
Гуру SP
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: наталья37

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Мир » 31 окт 2017, 20:34

siesta80 писал(а):А я вам еще раз говорю, камера докачена до предела! Внутрь поместили камеру не того размера! Я не знаю как до вас достучаться) Да и доказывать вам что то как видно не имеет смысла. Просто факт остается фактом

Добрый вечер. Мне достаточно позвонить :) Доказывать нет нужды, занимаюсь ватрушками давно, часто уточняют по размеру камеры и по накачке. Всегда консультирую и в 100% случаев Участники докачали камеру! и пользуются
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение sushavnv » 05 ноя 2017, 23:15

sushavnv писал(а):Заказывала в прошлом году Санки ватрушки серии "Элит" (D-105см). Напугало конечно соотношение шины с ватрушкой, но почитав отзывы, накачали до нужного размера.
Было очень страшно, но ничего не лопнуло. Катались все, от большого до малого.
Единственное не понравилось, что ватрушка с низу покрылась темными пятнами, а повисев в гараже все лето в надутом состоянии, покрылась вся этими грязно-коричнево-желтыми пятнами.
Теперь у нас самая страшная ватрушка, как будто ей 100 лет. :(
Стыдно даже с такой кататься будет :((

Может поставщик знает как избавиться от пятен на ватрушке?

sushavnv
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Мир » 16 ноя 2017, 09:47

sushavnv писал(а):
sushavnv писал(а):Заказывала в прошлом году Санки ватрушки серии "Элит" (D-105см). Напугало конечно соотношение шины с ватрушкой, но почитав отзывы, накачали до нужного размера.
Было очень страшно, но ничего не лопнуло. Катались все, от большого до малого.
Единственное не понравилось, что ватрушка с низу покрылась темными пятнами, а повисев в гараже все лето в надутом состоянии, покрылась вся этими грязно-коричнево-желтыми пятнами.
Теперь у нас самая страшная ватрушка, как будто ей 100 лет. :(
Стыдно даже с такой кататься будет :((

Может поставщик знает как избавиться от пятен на ватрушке?

Сейчас уже вряд ли что-то поможет.Я всегда в теме пишу про уход за ватрушкой,но если пренебрегать данными рекомендациями,то она почернеет.
Моим ватрушкам уже 5 лет.Что я могу сказать:за ватрушкой нужен уход.Но после каждого катания ее сдувать не надо.У меня немного потемнела черно-белая ватрушка,потому что на зиму я не вынимал камеру.Остальные ватрушки в отличном состоянии.
Производители же советуют:
За ватрушкой тоже нужен уход. Ничего в этом трудного и непосильного нет. Всё, что надо сделать это на время долгого её неиспользования, так сказать, на время не сезона:
-спустить воздух из камеры;
-вынуть камеру из чехла;
-сложить камеру и чехол в отдельные пакеты.
Не факт, что она не почернеет, но это поможет сохранить ватрушке хороший и опрятный вид гораздо длительное время.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Klepa2012 » 27 дек 2017, 19:50

Здравствуйте! Спасибо большое, прекрасная закупка! Уважаемые Участники, все, кому кажется, что камера слишком маленькая: КАЧАЙТЕ СПОКОЙНО. НЕ БОЙТЕСЬ! Когда мы получили свой тюбинг, были также смущены её размером. Я написала Организатору, он мне перезвонил, развеял опасения! Огромное спасибо за внимание к участникам, за быстрый ответ. А у нас камера пришла ВНИМАНИЕ 12 диаметром. Все прекрасно накачалось! Мы очень довольны, ещё раз спасибо за такую замечательную закупку @};- фото прилагаю
Вложения
2017-12-27 19.48.19.jpg

Klepa2012
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Аргента » 11 янв 2018, 11:58

в прошлом году приобрели в данной закупке,ватрушку Тюбинг "Профи" D 85 cm,все отлично,служит уже второй год,на летний период сдули упаковали,в декабре достали надули,никаких своих качеств за сезон не утратила,спасибо Организатору за закупку!
Вложения
_DSC9927.JPG

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2