FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rоndеll 132неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Viola » 25 сен 2015, 11:22

Получила свою сковородку. Вот уж точно немецкое качество!!!!! :-bd

Посуда очень качественная, ни разочку ни чего не пригорело. Готовить в такой одно удовольствие!!! Я её пока даже в шкаф не убираю, красота такая пусть пока на видном месте постоит :ymparty: Обязательно буду еще участвовать в закупке. Оксана спасибо тебе огромое :x
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение арго » 30 окт 2015, 12:54

Заказывала в предыдущей закупке сковорода Flame.цена не сильно высокая и не рассчитывала что придет такая хорошая сковородка,еще крышка с авто клапаном и терки три штуки в упаковке,на вид они маленькие какие то,но посмотрим в деле!вся посуда в фирменных упаковках,очень хорош на подарок!опганизатору отдельное спасибо,отвечала на все мои вопросы быстро,и очень быстро получила свой заказ @};-

арго
Знаток SP
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Анастасия unusual » 01 ноя 2015, 11:52

Получила набор ножей Esprada, с виду коасивые, мощные но когда начала резать... Как то туго идет, может их надо заточить? Ожидала что будут легко отлично резать а в итоге пока резала огурец приложила усилия #:-s

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение katerina2611 » 01 ноя 2015, 19:22

День добрый. Заказывала сотейник elements маме на 50 лет. Вчера забрали, приготовили 2 блюда, очень аккуратно пользовались, деревянными лопатками, сегодня уже 4 царапины :( Как так? очень расстроена, не должна эта посуда так быстро царапаться :( может это брак какой то покрытия? печально :(

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение AlenaSama » 12 фев 2016, 14:56

Очень хочу похвастаться своей посудой, которую получила вчера!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору закупки @};- @};- @};- Посуда пришла в идеальном состоянии, закупка быстрая!!! Мои кастрюльки безумно красивые, а качество просто на высоте!!!! Я просто пищу от восторга!!!! СПАСИБО!!!
Выкладываю мои реальные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

AlenaSama
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 12:26
Населенный пункт: Куйбышевский район г.Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Атланта » 09 мар 2016, 09:57

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от моей новой блинницы

Фотографировать самой нет надобности, тк выглядит она именно как на картинке ;)
Расскажу небольшую предысторию: блинницу такую я искала несколько лет. В моей семье приняно печь блины разные: дрожжевые и простые, оладьи, блинчики и тд. Поэтому сковорода должна быть специальной и очень хорошей, правильного размера и тд.
В магазинах я не находила, тк там они либо очень дешевые, либо очень дорогие, либо 22-24 см. А мне надо было 26-28 см. Или слишком легкие и тонкие: с ними опыт был, через пару использований блины начинают прилипать, сковорода прогорает что ли :-\
А эта сковорода мне пришлась по душе. Она в меру тяжелая и блины соскальзывают с ее поверхности очень просто. яичницу тоже кстати тоже пробовала жарить: скатывается на тарелку сама :D
В инструкции было написано, что можно скрести металлическими предметами, но этого я делать однозначно не буду, однако возможность такая греет.
Вот в общем и все! Спасибо большое Colabrii за закупку :)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Молния » 18 мар 2016, 15:43

И я хочу похвастаться своей сковородочкой :) Основная цель в поиске сковороды была все-таки найти не большую и не маленькую сковороду для жарки блинов, но не блинницу. Их почему то я не люблю, потому что у них бортики как правило низкие и дно тонкое, а мне все-таки нужна была универсальная сковорода как для блинов, так и для обжарки овощей. Нашла то что мне нужно :) Заказала сковороду 781-RDA Сковорода 22 см Balance из штампованного алюминия. Трехслойное, износостойкое антипригарное внутреннее покрытие на основе титана. В меру тяжелая сковорода, с ячейками на дне. Ручка силиконовая, не съемная, крепление очень прочное. Это теперь одна из моих самых ходовых и любимых сковород в доме, люблю универсальные вещи :D Блины отменные получаются, ничего не пригорает :-bd
Спасибо Организатору за закупку :x @};-
На фото она у меня уже в рабочем варианте :D Пользуюсь ежедневно на протяжении уже 8 месяцев :)
IMG_2013.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Rosmaris

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Затея » 19 мар 2016, 12:43

Девочки, привет :) Давно искала себе глубокую сковороду типа кастрюльки для тушения мяса. Нашла здесь то что нужно по объему :) Заказывала 300-RDА Сотейник RONDELL с/кр 26 см Grandis
Изображение

Написано, что можно пользоваться металлическими лопатками, на это и купилась, т.к. дети хоть и большие есть, но накладывают вечно чем попало, а не специальной лопаткой. Кастрюльку эту очень люблю уже на протяжении месяца :D Все в ней готовлю, но...девочки, она не выдерживает металлических вещей. :( Учитывайте это ;) Вот моя кастрюлька
DSC_8392.JPG
DSC_8393.JPG
DSC_8394.JPG
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Понравилось: Rosmaris

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Azor » 28 мар 2016, 15:34

100-RDS Чайник RONDELL со свистком, 2л Heis (сталь 18/10) - покупала такой чайник в магазине - во время эксплуатации стирается покрытие в данном случае бежевое напыление.... не айс)

Azor
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Валенсия » 24 апр 2016, 14:07

Здравствуйте! Я заказывала набор посуды, фото которой выложены выше, с красными ручками. Брала маме в подарок. Она очень довольна! Особенно нравится функция слива воды без прихваток! Себе брала форму для пиццы. На ней же пеку коржи для торта "Наполеон". Тоже очень нравится. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rакушкa и гости: 2