FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

TM Rondell. Посуда премиум-качества! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rоndеll 132неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Ludovika » 26 янв 2014, 17:39

Здравствуйте, Оксана!Спасибо Вам большое за закупку. Брала сковороду RONDELL RDS-500 б/кр 24 см (рифленое дно) Flamme 500 и отдельно крышку стеклянную RONDELL RDA-126 24 см Weller 126, крышка подошла к сковороде. Можно жарить мясо, рыбу и оставлять в ней, т.к. не тефлоновое покрытие, а то прям замучилась с тефлоновыми сковородками, сразу перекладываю пищу.Замечательная сковорода, с толстым дном. Утром получила молочник RONDELL RDS-378 с/кр, 16 см, (1,5 л) 378, очень и очень красивый.Буду теперь варить овсянку на завтрак. Все упаковано, цена для такой посуды хорошая. Брала раньше кастрюли и ковш этой серии в "Карусели", там цены выше.Сегодня опять не удержалась и сделала еще заказ.

Аватара пользователя
Ludovika
SP Покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:01
Баллы репутации: 0

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Natali1112 » 27 янв 2014, 13:01

заказывала сковороду гриль, теперь жарю все на ней без масла, очень хорошая сковорода, единстенное грышку бы к ней :D

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Colabria » 27 янв 2014, 13:04

Natali1112 писал(а):заказывала сковороду гриль, теперь жарю все на ней без масла, очень хорошая сковорода, единстенное грышку бы к ней :D

На то она и гриль, чтобы без крышки жарить. Производители, наверное, специально ее такой формы и сделали :))
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение MariaF » 12 мар 2014, 20:03

заказывала френч-пресс серии не винтаж.К сожалению,появилась ржавчина между колбой подстаканником.С чаем это конечно не контактирует,но все не приятно.т.е. получается,что это не нержавейка.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение bana97 » 29 мар 2014, 14:15

Получила свою сковородочку RONDELL RDA-108 б/кр 20 см Geste 108 - я в полном восторге, хочу собрать всю коллекцию. Организатору огромное спасибо, жду следующую закупку!!!! @};-

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение L I A » 09 июн 2014, 22:19

Мои покупочки:
Чайник RONDELL RDS-088 (3,0 л) 088 - Очень понравился: бесшовное дно, большой объем, удобная ручка и кнопка на ручке, свисток слышимый, не пронзительный, несколько раз чистила содой - как новый!Из минусов - форма = широкое дно не дает вылить всю воду без вытряхивающих движений:)

Сковорода блинная индукционная RONDELL RDA-295 22 см 295 - отлично жарить на ней блины! Поверхность гладкая, не прилипает. Хоть и написано, что можно металлическими лопатками пользоваться, а что то побаиваюсь - привычка:)) Хотела еще одну такую же заказать, а цена подросла - печалько.

Спасибо Организатору за чудесную быструю закупку! Потрясающее качество и куча удовольствия при готовке! @};-

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Alenushka63 » 27 ноя 2014, 23:21

У меня большой набор посуды Рондел, дарили нам на свадьбу больше 4 лет назад. По прошествии времени хочу сказать, что кастрюли, сковороды, сотейник меня устраивают во всем, тяжеленькая добротная посуда. Но есть маленький косяк, резиновые накладки на ручках кастрюль видимо от нагрева передвигаются к краям и там застывают. Но их можно подвинуть при следующем нагревании кастрюли, приложив недюжее усилие! И на одной кастрюле наверху появилась вмятина, откуда - не поняла вообще, вроде не роняла... Ребенок вот только вытаскивал из ящика периодически, когда был в "кастрюльно-сковородочном" возрасте )))

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение Заяц » 24 мар 2015, 21:17

olga olga писал(а):Заказывала молочник. Качество отличное. На фото не видно, но с боку есть сосочек, в который заливается вода, прикрывается крышечкой и когда вода закипает, начинает свистеть как чайник. И свистит до тех пор пока не будет готово блюдо. Никак не думала, что свист будет постоянный...

У меня такой молочник, долго искала. Очень удобный и красивый. А свисток надо вытаскивать. Это просто сигнал, что пора крупу засыпать :)

Аватара пользователя
Заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:56
Населенный пункт: г.Самара, пересечение Заводского ш и пр Кирова
Баллы репутации: 5

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение bazik » 14 апр 2015, 20:06

Ура!!! Свершилось ))) забрала свой набор: кастрюля и ковш. Все супер!!! Фото выкладывали выше. Спасибо огромное @};-

Аватара пользователя
bazik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: R@ndell/Хвасты

Сообщение КысяРыся » 17 сен 2015, 17:28

Оксана! Спасибо за кастрюльки! :-bd
И слив удобный и мерки есть и даже ручки силиконовые!
Ты одна из лучших организаторов! @};-
Изображение Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2