FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лен Поволжья 229активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Galina123 » 14 мар 2018, 22:39

Искала в СП наперники. Нужны были размером 60 на 60, на молнии, из натуральных тканей. Нашла. Заказала. Получила. Сшиты аккуратно, молнии работают, но! сплошная синтетика! :( Хотя в каталоге было указано, что 100% хлопок. Ни одной этикетки с указанием состава, размера, производителя на изделиях нет. Увы, разочарована.

Galina123
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:41
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Адэлия » 14 мар 2018, 23:10

Galina123 писал(а):Искала в СП наперники. Нужны были размером 60 на 60, на молнии, из натуральных тканей. Нашла. Заказала. Получила. Сшиты аккуратно, молнии работают, но! сплошная синтетика! :( Хотя в каталоге было указано, что 100% хлопок. Ни одной этикетки с указанием состава, размера, производителя на изделиях нет. Увы, разочарована.

Здравствуйте! Это хлопок, просто с обработкой, поэтому гладкий, у меня такие наперники и у моей мамы и всех моих родных. :D Прекрасно пользуемся, сверху же наволочка. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20286
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Galina123 » 15 мар 2018, 23:21

Адэлия писал(а):
Galina123 писал(а):Искала в СП наперники. Нужны были размером 60 на 60, на молнии, из натуральных тканей. Нашла. Заказала. Получила. Сшиты аккуратно, молнии работают, но! сплошная синтетика! :( Хотя в каталоге было указано, что 100% хлопок. Ни одной этикетки с указанием состава, размера, производителя на изделиях нет. Увы, разочарована.

Здравствуйте! Это хлопок, просто с обработкой, поэтому гладкий, у меня такие наперники и у моей мамы и всех моих родных. :D Прекрасно пользуемся, сверху же наволочка. @};-

Хотелось бы верить, что это хлопок. Но у меня есть наперники из другой закупки, где на этикетке написано 100% полиэстер. Так вот и те, и эти одинаковые. Я не поленилась и сделала эксперимент, знакомый из школьной программы: отрезала кусочки и подожгла. Ну, синтетика это. Конечно, ими можно прекрасно пользоваться, но хотелось бы достоверной информации в каталогах. А вдруг у кого аллергия?

Galina123
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:41
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 1
Понравилось: инга3387, Алёна Львовна

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение садовниик » 05 апр 2018, 15:19

Участвовала в закупке Лен Поволжья 63.Выписывала махровые полотенца "Греческий бордюр" малина.средние и большое.К ним претензий нет.Но вот набора из синих полотенец того же "Греческого бордюра" у меня не получилось.Маленькие полотенца по цвету не соответствуют большому полотенцу и не имеют бордюра! И синие полотенца отстрочены белыми нитками.Беда...

садовниик
Живу SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Yana1313 » 23 май 2018, 10:35

Всем хорошего дня! Получила из этой закупки набор махровых полотенец "Мишки" 35х70 см и 70х140см, заказывала зелёного цвета и уголок махровый детский "Панда" 95х95 см. Полотешки по составу - хлопок 100%. Зелёный набор наинежнейший :-P, такой мягкий и приятный, махровые ромашки и мишки выпуклые, основа полотенец гладкий мягкий хлопок. Панда пришла в индивидуальной упаковке, плотное мягкое махровое полотно и классная мордаха панды на капюшоне ;), края обработаны чёрной каёмкой! Хорошие полотенца, будем с удовольствием пользоваться! Организатору Юле огромное спасибо за закупку и классные полотешки :-bd!
Вложения
P_20180427_181314.jpg
P_20180427_181228.jpg
P_20180427_181208.jpg
P_20180427_181146.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: tatusik

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение мамушка » 21 июл 2018, 07:09

Брала 2 полотенца - СТЕФАНИЯ и Буржуа ново. Полотенца хорошие, у первого плотность 500,у второго 550,соответственно махра плотнее. Второе слегка шелковистые, но оно у подороже. Такое полотенца не стыдно подарить, а цена отличная-большое банные полотенце 340 и 380руб. соответственно. Очень рекомендую к покупке. А простынь льняная мне показалась тонковата, сравнили со старыми(которые есть дома) они плотнее.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Аграфена » 18 авг 2018, 11:14

Заказывала 2 комплекта "Гжелочка", скатерть и 6 салфеток. Упакованы хорошо, качество норм. Только вот салфетки отличаются по цвету, на рисунке они в цвет скатерти синие в белый горошек, а пришли чисто белые и тоненькие, по качеству отличаются от скатерти. Обидновато как-то... :(

Аватара пользователя
Аграфена
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:02
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Olujshcka » 18 авг 2018, 16:21

В прошлом году приобрела несколько льняных простыней разных размеров (для 2-х и 1,5-спальных кроватей). Боялась что будут рыхловатыми, но ошиблась - достаточно плотная структура. Очень приятная в эксплуатации в жаркую погоду и, что самое главное, не скатывается (у меня лично нет катышков), при стирке не садится, и не только не теряет цвет, а наоборот, становится как то ярче :D На фото застеленая кровать простынью - после (как минимум) 8 стирок.

Olujshcka
Живу SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:57
Населенный пункт: Тольятти БЦ "Кольцо"
Баллы репутации: 4
Понравилось: Лео, tatusik

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Ириshка » 16 сен 2018, 20:09

Пришли сегодня мои заказы: скатерть-Новогодняя, яркая, Красота! Кач-во плотное - приятно руками трогать.! Плед-кошки (бежевый-кремовый) - толстый и мягкий. Ранее брала льняные простыни - качество хорошее, плотное, после стирки нет усадки. Спасибо, закупка нужная и любимая. Теперь надо подарки к НГ делать. :) Закажу еще плед и скатерть.

Ириshка
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 12:55
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 51
Понравилось: tatusik

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Пудовкина Юлия » 18 сен 2018, 12:04

Заказывала кухонные полотенца, важно было чтобы цвет был морской волны под кухню, рада что именно такой цвет и получила. Качество хорошее, вытирают отлично, после стирки цвет не потеряли. Закупку получила быстро, очень довольна.

Пудовкина Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 08:43
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 0
Понравилось: tatusik

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2