FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лен Поволжья 229активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение учителка » 18 сен 2018, 19:18

получили покрывало для внучки.с девочками из мультфильма.Качество хорошее.еще не пользовались.как после стирки будет не знаю.пока впечатления положительные.красиво.качествоенно.легкое.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Лео » 26 сен 2018, 21:16

Участвую в закупках 6 лет несколько раз пыталась найти замену своему ОБОЖАЕМОМУ комплекту из льна,который служил верой и правдой не меньше 20 лет.Он не износился, но поистерлись краски.Заказывала комплекты в аналогичных закупках может даже здесь же.Приходили наборы из рогожки.И вот я получила то что уже и не чаяла найти.ЭТО ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗОЛОТОЙ ЛЕН :D буду заказывать еще и еще его же в подарки. :-bd Последний раз видела такой комплект лет 10 назад и цена на него была 600 с лишним рублей.
Изображение

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение лёля26 » 15 окт 2018, 10:26

Здравствуйте! Учавствую в закупке первый раз и разочаровалась, :(( заказывала Махровое полотенце "Ручки" 35*60 см. (малина)получила салатовый цвет / Махровое полотенце "Ножки" 35*60 см.(заказывала бордо) получила изумруд. Вопрос к поставщику, зачем тогда пишите наличие цвета, если заказчик получает то, что Вы захотите отправить?? X( :-q Качество норм, но решила больше не участвовать в закупке. К Организатору претензий нет, но есть просьба передать мой вопрос поставщику! :)] :-!

Аватара пользователя
лёля26
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение tatusik » 09 ноя 2018, 21:27

Доброе время суток! Получила долгожданные скатерти, очень понравились отзывы) И не прогадала, действительно суперские! Заказывала и сестре, на Новый год подарю)
Плед вот только немного огорчил, очень тоненький (думала будет плотнее).
Спасибо ! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Клава 2015 » 25 ноя 2018, 11:08

В прошлой закупке брала плед со снигирями. Точно такой же как на фото! Ну ооочень понравился!!!

Аватара пользователя
Клава 2015
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:30
Населенный пункт: Богатое
Баллы репутации: 3
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Татьяна Спиридонова » 29 дек 2018, 18:49

Доброго времени суток! Девочки, ну не знаю, кто покупал флисовые пледы, вас не огорчило, что заявлено было производство Кострома, а пришел производство Китай? Я например очень разочарована в закупке! Качество этого пледа просто отвратительное! закупку ждала долго, понимала, что уже не успею подарить до Н.Г (так и получилось,т.к. сегодня последний рабочий день) и неделю назад купила в Леруа китайский флиссовый плед, так вот он даже лучше, чем этот....
Разочарована и больше заказывать здесь не буду.

Татьяна Спиридонова
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:16
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Unona1999 » 07 янв 2019, 09:04

Всем добрый день, заказывала вот такое постельное белье дочке на подарок. Сегодня подарила) качество хорошее, посмотрим как будет после стирки, но вот что меня удивило и дочка немного расстроилась,на упаковке заявлено, что к постельному белью в комплекте заявлена в подарок раскраска, но раскраску мы так и не нашли. Получается либо раскраску предусмотрительно вытащили, либо вопрос почему на упаковке она заявлена как подарок к комплекту, так то ничего особенного, но меня такие вещи смущают.

Аватара пользователя
Unona1999
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Адэлия » 26 янв 2019, 00:00

Unona1999 писал(а):Всем добрый день, заказывала вот такое постельное белье дочке на подарок. Сегодня подарила) качество хорошее, посмотрим как будет после стирки, но вот что меня удивило и дочка немного расстроилась,на упаковке заявлено, что к постельному белью в комплекте заявлена в подарок раскраска, но раскраску мы так и не нашли. Получается либо раскраску предусмотрительно вытащили, либо вопрос почему на упаковке она заявлена как подарок к комплекту, так то ничего особенного, но меня такие вещи смущают.

Обязательно уточню у поставщика, Вас прекрасно понимаю, неприятно. Я была уверена, что внутри.
Раскраску прислали. :)
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20293
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Мадам Ольга » 01 мар 2019, 21:48

Получила:
1. Полотенце "Кухня" 50*60 см. вафля хлопок 100%. Цвета в ассортименте. 2 штуки
2. Сумка хозяйственная из болоньи 40*35*8 см. 2 штуки
Про сумки хочется поделиться опытом. Первую такую сумку купила на рынке 15 микрорайона ещё в конце 90-х или в начале 2000-х годов.
Сумка невесомая, прочная, ручки не порвутся в самый неподходящий момент, лежит всегда в моей дамской сумке. Сколько же денег,
обычно затрачиваемых на пакеты в супермаркетах, сберегла мне такая сумка. :-bd
3. Грелка на чайник "Курочка" хлопок 100%.
Это уже не первая грелка у меня на кухне, обязательно одеваю такую грелку на заварочный чайник. Так чай лучше заваривается, и заварка
дольше не остывает. А какая милашка. :-bd
Особенно порадовало то, что Поставщик выполнил моё пожелание по цвету. :-bd

20190301_211116_small.jpg

20190301_211532_small.jpg

Юля, спасибо за регулярную Закупку, за милые и симпатичные нужности для кухни и хозяйства. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по закупке Лен Поволжья.

Сообщение Fleur1970 » 18 май 2019, 07:46

Заказывала пододеяльник бязь полуторку. Понравилось: относительно плотная структура, может за счет краски(хотя просвечивает одеяло). Брала наподобие простынь - использовали месяца 3 и - как марлечка стала, эта вещь вроде плотнее. Посмотрим после стирок что станется...

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84
Понравилось: mahunja

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2