FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Doma Prosto. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Doma Prosto 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Самарская » 23 авг 2019, 12:11

Добрый день! @};-
Меня зовут Анастасия
Я буду очень рада, если Вы поделитесь своим мнением о товарах из моей закупки.
Так Вы поможете другим Участникам сделать свой выбор. O:-)
А в благодарность за подробный отзыв с фото товара Вы сможете получить сниженный (минус 3%) оргсбор в следующей закупке. :-bd
Спасибо за Ваше участие и приятных покупок! @};-

%%- Актуальный выкуп %%-
Последний раз редактировалось Аризона 10 окт 2019, 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17999
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Аризона » 26 сен 2019, 12:00

Отзыв будет посвящен Эко-стакану из пшеничной соломы с крышкой.
245.jpg

1234.jpg

Начну с преимуществ *-:) , которые я сразу для себя отметила:
    -никакого вредного воздействия на человеческий организм, т.к. в процессе изготовления используется только натуральное сырье;
    -не деформируется при воздействии высокой температуры;
    -прекрасно подходит для замораживания различных видов продуктов, например ягод или овощей, и их хранения при достаточно низкой температуре (– 20 градусов);
    -можно использовать для горячих напитков;
    -не придает пище и напиткам посторонних запахов
Стакан очень красивый, приятный на ощупь. Не хочется выпускать из рук. :-bd Удобно, что имеется крышка. Можно брать с собой, например на прогулку с малышом. Поставил стакан в подстаканник у коляски, закрыл крышкой и... прогулка обещает быть приятной и тёплой :ymhug: . Тепло держит минут 40 точно, если закрывать крышку до конца. Запаха нет. В комплекте также идет шнурок.
123.jpg

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Аризона » 26 сен 2019, 12:44

Хочу поделиться мнением о Зубных щетках с ионами золота.
У меня комплект из 4 шт.
изображение_viber_2019-09-26_12-24-1111.jpg

Щетки очень мягкие, подходят для всей семьи. Они разного цвета -для каждого члена семьи своя.
Из каждой кисточки на щетке кроме обычной щетины выходят тоненькие волосинки, они очень нежные, мягкие, очень деликатно массируют десны и чистят промежутки между зубами.
w5Qgfae3OfRcLO6Mr7D5w.jpg

При различных проблемах с деснами эти щеточки будут просто незаменимы. Я иногда могу купить щетку и сразу же выбросить, т. к. раздирают десны. А эта щеточка мне очень нравится. Для некоторых, конечно, жесткость может показаться слишком слабой, но это дело привычки. ;)
Бамбуковое волокно с микрочастичками нанозолота придает щётке антибактериальные свойства .
Деткам эти щеточки также подойдут, т. к. они среднего размера. На ручке имеются силиконовые противоскользящие накладки.
Рекомендую данный продукт!

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: ККК

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Аризона » 26 сен 2019, 13:01

Хочу написать о чудесной бутылочке, которая оказалась для меня невероятно актуальной!
изображение_viber_2019-09-26_12-24-31.jpg

Выполнена она из качественного, прозрачного пластика,никакого лишнего запаха.
Крышка завинчивается плотно, ничего не проливается.
Под крышкой внутри есть так называемый дозатор, с одной стороны сделан в виде волнистой линии, с другой стороны, небольшая пластиковая штучка, за которую нужно взяться, и дозатор можно с легкостью выдернуть из бутылки.
изображение_viber_2019-09-26_12-24-30.jpg

Объем=0.5л., по мне - самый оптимальный.
С момента покупки бутылочки, я с ней не расстаюсь. Беру с собой на улицу. Оказалась для меня полезной при прогулках с ребенком. Раньше приходилось покупать водичку, теперь можно ввзять модный аксессуар с собой, прямо из дома, наполнив его водой. Очень удобно брать с собой во время катания на велосипеде, поставив в специальное отделение под бутылочку. Также прекрасно подойдет для спортзала.
Я обычно наливаю в бутылку простую очищенную воду. Но можно делать и смузи, йогурты, коктейли, даже класть в нее фрукты! Все зависит от Ваших вкусов и фантазии! ;)

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение конкордия » 12 окт 2019, 17:41

IMG_20191012_172903.jpg
Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями, крючок-вешалка для а/м-сделано грубо, боковые заглушки отваливаются, украшением салона не будет,но с функцией надеюсь справиться.Карман органайзер для а/м для меня вещь полезная, немного великоват,но не критично.Учитывая цену все не плохо.Спасибо Организатору за довольно быструю закупку.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74
Понравилось: Аризона

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Аризона » 13 окт 2019, 15:12

конкордия писал(а):
IMG_20191012_172903.jpg
Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями, крючок-вешалка для а/м-сделано грубо, боковые заглушки отваливаются, украшением салона не будет,но с функцией надеюсь справиться.Карман органайзер для а/м для меня вещь полезная, немного великоват,но не критично.Учитывая цену все не плохо.Спасибо Организатору за довольно быструю закупку.

Благодарю за отзыв @};-

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Katerina13 » 15 окт 2019, 08:36

Приобрела насадку-удлиннитель на кран в ванну. Выбрала насадку в виде крабика с прозрачным удлиннителем. Ребенок в восторге!
Благодаря удоинителю вода льется водопадом - ребенок постоянно плещется под ним! Насадка легко вставляется на любой тип крана. У нас квадратный, но не смотря на это насадка отлично установилась на кран. Материал мягкий, эластичный, не травмоопасно для ребенка. Благодаря закругленным кверху краям удлиннителя, вода не разбрызгивается.
Все пояснения Организатора соответствуют товару. Спасибо за быструю закупку!
Товар и Организатора рекомендую!
Вложения
DDCFB999-9D9C-4802-A1DC-DAE738C9D389.jpeg

Katerina13
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Аризона

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Аризона » 15 окт 2019, 17:19

Katerina13 писал(а):Приобрела насадку-удлиннитель на кран в ванну. Выбрала насадку в виде крабика с прозрачным удлиннителем. Ребенок в восторге!
Благодаря удоинителю вода льется водопадом - ребенок постоянно плещется под ним! Насадка легко вставляется на любой тип крана. У нас квадратный, но не смотря на это насадка отлично установилась на кран. Материал мягкий, эластичный, не травмоопасно для ребенка. Благодаря закругленным кверху краям удлиннителя, вода не разбрызгивается.
Все пояснения Организатора соответствуют товару. Спасибо за быструю закупку!
Товар и Организатора рекомендую!

Благодарю за отзыв! @};-

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение конкордия » 21 окт 2019, 16:54

конкордия писал(а):
IMG_20191012_172903.jpg
Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями, крючок-вешалка для а/м-сделано грубо, боковые заглушки отваливаются, украшением салона не будет,но с функцией надеюсь справиться.Карман органайзер для а/м для меня вещь полезная, немного великоват,но не критично.Учитывая цену все не плохо.Спасибо Организатору за довольно быструю закупку.

К сожалению крючок сломался в месте прикрепления к подголовнику вероятно он рассчитан на совсем небольшой груз 1-2 кг.Моих надежд не оправдал к сожалению.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74
Понравилось: Аризона

Re: Doma Prosto. Отзывы

Сообщение Аризона » 24 окт 2019, 21:09

конкордия писал(а):
конкордия писал(а):
IMG_20191012_172903.jpg
Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями, крючок-вешалка для а/м-сделано грубо, боковые заглушки отваливаются, украшением салона не будет,но с функцией надеюсь справиться.Карман органайзер для а/м для меня вещь полезная, немного великоват,но не критично.Учитывая цену все не плохо.Спасибо Организатору за довольно быструю закупку.

К сожалению крючок сломался в месте прикрепления к подголовнику вероятно он рассчитан на совсем небольшой груз 1-2 кг.Моих надежд не оправдал к сожалению.

Очень жаль.
За отзыв спасибо %%-

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трикси и гости: 2