FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liena 28активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение user290073 » 07 ноя 2022, 09:34

Здравствуйте. покупала одеяло и подушку из латекса и хочу поделится впечатлением. Прежде всего спасибо Организатору закупки и девочкам , которые все очень быстро отправили. Приятная цена. Упакована была посылка как для родственников. Одеяло мне очень понравилось. приятной очень тяжести. полагаю нужно еще какое то время ,чтобы привыкнуть. Про подушки уже много написано, покупала кинг, привыкать не пришлось-очень комфортная. Всем рекомендую

user290073
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 08:30
Населенный пункт: г.нижнекамск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Ptc » 11 ноя 2022, 18:27

Добрый день! купила матрас латексный, очень довольна! и самим матрасом и процессом закупки) матрас удобный очень - одновременно и мягко и упруго, запах с оттенком резины есть, но совсем немного и если накрыть двумя простынями, не чувствуется, должен выветриться) матрас мне пересылали в Москву в пункт СДЭК, упаковано хорошо, в мешок и скотчем сверху, так что никаких повреждений при транспортировке. Отправили быстро! и вообще участвовать в закупке приятно - на вопросы всегда быстрые ответы, все доброжелательно и честно. Выражаю большую благодарность! @};- :)

Ptc
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2021, 18:56
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2