FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liena ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Тигруля » 21 авг 2019, 19:59

Отзыв нашей первой Участницы.
беладонна писал(а):Сегодня ездила в шоу-рум латексных изделий.Полежала на всех подушках Лиена. Могу сказать- то, что нужно.В меру упругие и мягкие.Меня интересовали подушки Вега и Контур.На Веге удобно спать на боку, на контуре-на спине.Я приобретала три (3) латексные подушки Арпико Шри-Ланка.Ни на одной из них спать не смогла.Они очень жесткие,упругие, шее неудобно на высоком Контуре для взрослых, а когда купила Контур для подростков-там очень глубокая выемка для головы, страшно неудобно.Все продала,естественно.Купить ещё одну не нужную мне подушку я не захотела, надо было все же попробовать полежать на ней. Лиена -и упругие, и мягкие одновременно.Только надо подобрать нужную высоту.Кстати Лиена не представляет выставочных залов даже в Москве, поэтому опыт пощупать и полежать на её подушках в сторонней фирме тем более ценен.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение беладонна » 27 авг 2019, 12:50

Пишу отзыв о полученной уже и используемой несколько дней подушке Вега. Мне нравится!!!
Запах латекса. Сразу сняла готовую наволочку -и в стирку её. Саму подушку несколько дней проветривала на лоджии.Днем ставлю на солнышко (сейчас уже не жарко, осенью пахнет) и переворачиваю её по-возможности в разные стороны.Ставлю на ребро-проветривается гораздо лучше.За три дня -остатки запаха.Проветриваю без наволочек.Запах кстати я чувствую,т.к. у меня развитое обоняние и я не курю.
Удобство.Вечером забираю подушку с балкона и надеваю наволочки. Я сплю и на спине, и на боку. За три дня привыкла спать на подушке: мягко и одновременно упруго. Считаю эти подушки качественнее Арпико Шри-Ланкийских. Те-очень жесткие для меня.
Советую сшить хлопковую нижнюю наволочку и наверх еще надевать вторую.
Пользуясь случаем хочу посоветовать всем спать на чисто льняном постельном белье. Купить его готовое сложно,и дорого, кстати, а сшить-совершенно не трудно.Лен очищает за ночь энергетику человека, сон более глубокий и крепкий.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: Amanda1b, Тигруля, ElenVass

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Тигруля » 16 сен 2019, 11:24

Чем хорош натуральный латекс:
1. Уникальная структура постельных принадлежностей из латекса позволяет телу человека получать максимальный комфорт во время сна.
2. Подушки и матрасы обладают выраженным ортопедическим эффектом за счет равномерного распределения веса тела, отсутствия нагрузки на позвоночник и нормальной циркуляции крови .
3. В изделиях из латекса не собирается пыль, не могут жить бактерии и домашние пылевые клещи (сапрофиты). Все это предотвращает респираторные и аллергические заболевания.
4. На матрасе из латекса, Вы не почувствуете перемещения по кровати Ваших родных, так как латекс не скрипит и не сбивается.
5. Во время сна, благодаря пористой структуре, на латексном матрасе не образуются ямы и впадины.
6. Дышащая структура позволяет сохранять тепло в холодное время года и не нагреваться в жару.
7. Изделия из натурального латекса необременительны в уходе, при необходимости легко стираются.
8. Срок службы изделий из природного латекса более 30 лет, а официальная гарантия производителя составляет 10 лет.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 17 окт 2019, 10:42

Летали во Вьетнам в 2018 году. Брали подушки латексные именно этой фирмы. Очень хорошее качество! запаха нет синтетического. полностью натуральный латекс. пользуемся уже 2 года-как новые. не примялись, не раскрошились. Детям брали "контур", себе "контур массажная". цена в закупке отличная! мы брали 4 подушки (2 контура и 2 контур массажная) за 100$. в закупке цена как в далеком Вьетнаме! Возьму рулонный латекс в закупке-сошью сама одеяло. @};-

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение MrsFrost » 25 ноя 2019, 07:26

Долго с мужем выбирали матрас, пришли к выводу, что нужен латексный, его срок эксплуатации 30 лет, изучив ассортимент в Самаре, поняли, что не сможем найти, наши требования : не менее 80% содержания натурального латекса, в магазинах, либо нет данных о процентном содержании, либо только 20%. Какое счастье, что в закупках нашла, то что искали, это настоящий матрас, даже печать стоит)). Организатору вообще огромное спасибо, все прошло быстро, помогла выбрать наматрасники, и даже помогли с погрузкой( вещь достаточно тяжёлая). Первые два дня был запах, но он быстро выветрился, спать удобно, средней жёсткости, я довольна, до этого был пружинный матрас, но со временем пружины начали скрипеть, думаю, этот прослужит дольше, очень рекомендую

MrsFrost
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 13:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Тигруля » 25 фев 2020, 15:15

Получила свою подушку "КЛАССИК-ЭЙР"
Изображение
ее размер 60x40x13 см, запах у подушки есть, он напоминает аромат сухого молока. Если носом воткнуться в подушку, то запах явственнее, а так не очень заметен и на третий день уже еле улавливается.
По ощущениям сна на этой подушке, то у меня так - "Словно Ангелы с небес спустились, взяли мою голову в свои руки и бережно держали ее всю ночь".
Бонусом идут приятные сны :D
Подушка для меня высоковата, привыкла спать на более низкой. Поэтому эту передала мужу, ему в самый раз по высоте, а себе закажу Вега-массажная, у нее толщина 10см.
Теперь мечтаю о таком матрасе. =P~
Рекомендую всем и продукцию и закупку :-bd
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение ILMA » 26 фев 2020, 21:23

Приобрела в этой закупке одеяло, оно не толстое, достаточно гибкое, запах латекса присутствует, но он постепенно выветривается (в эксплуатации пока только 5 дней). В сложенном виде тяжеловато, а в развёрнутом состоянии тяжесть не ощущается, очень приятное, при температуре в комнате +18-20 градусов под ним ни холодно, ни жарко, не потеешь, комфортно, нам очень понравилось :-bd Организатор на все возникшие вопросы отвечала оперативно и доходчиво, за, что ей большое спасибо @};-

ILMA
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 29 июн 2020, 16:00

Здравствуйте,я получила свой матрас 160*200*10, сначала заказала толщиной 7.5см, но его не оказалось у поставщика в наличии, о чем сейчас не сожалею, наверное это судьба ;) ,
доставлен в вакуумной упаковке очень тщательно замотан, проверен нами на подлинность(клеймо в наличии)запах латекса пока присутствует, но не напрягает, какой то молочный(не химозный)спать на нем наслаждение, мы с мужем очень довольны ,меня поясница стала меньше беспокоить, даже приснился сон( что со мной случается довольно редко) так вот))я летала во сне, говорят, когда снятся такие сны, человек растет, в этом я конечно не уверена(мне за 50) :)
также, дополнительно к матрасу заказала Чехол Тенсель(плотненький эластичный, ткань типа джерси, Организатор Вера, очень отзывчивый и внимательный человек, за что ей отдельное спасибо @};-
Жду открытия новой закупки,хочу заказать подушечку( возможно не одну ;) подружка тоже хочет, её шея беспокоит,Я 10 раз пожалела, что вычеркнула подушку из заказа, когда пришлось матрас подороже(10см, вместо 7,5см) заказать , ну вот как то так, постаралась описать те нюансы, которые беспокоили меня саму перед покупкой :) ой забыла, он мягкий, но поддерживает тело , когда муж встает с кровати я даже не чувствую, на моей стороне матрас сохраняет неподвижность

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Тигруля » 30 июн 2020, 11:18

Всем здравствуйте :ymhug:
Получила свою подушку Вега массажная!
Удобная подушка за счет выемки под шею, на ней быстрее засыпаю, т.к. голова сразу укладывается как надо.
Снятся приятные сны. После пробуждения шея отдохнувшая.
Кто ценит здоровый сон всем рекомендую подушки и матрасы из латекса.
Вложения
изображение_viber_2020-06-29_16-17-27.jpg
изображение_viber_2020-06-29_16-17-28.jpg
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2