FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liena ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Lora77 » 22 сен 2020, 15:06

Купила подушку Кинг, она самая высокая. До этой подушки покупала классик 2 шт, правда покупала их в магазине, но их у меня сразу утащили дети, я даже ругалась т. к они к моей покупке отнеслись смеясь. Сын вообще теперь с ней не расстаётся, едем на дачу он с ней, сказал его любимая с ним. Я для себя специально купила повыше, люблю спать на боку и мне очень удобно, мягкая как облоко, провалилась и все. Утром встаю и все в порядке, шея и спина не болит, как же я довольна. Спасибо вам за мой здоровый сон.

Lora77
Живу SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 17:05
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение фатима14111b » 15 дек 2020, 13:12

Купила Подушка "КОНТУР МАССАЖНАЯ"- я в восторге. это первая моя ортопедическая подушка. в меру мягкая, упругая.имеет небольшой приятный запах. подушка в трикотажном чехле.высота валиков разная, мне больше нравится на низком.

фатима14111b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:40
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Amanda1b » 18 дек 2020, 12:08

Заказывала подушки Классик и Классик Эйр. Не могла выбрать, поэтому взяла попробовать обе. В итоге Классик очень похожа на мою старую латексную орматековскую подушку, на которой я сплю уже лет 6 и которую решила отправить на пенсию. Эйр немного помягче, для тех, кто не любит высокие подушки. Её отдала ребенку.
А вообще закупка замечательная. Качество отличное. Запаха никакого от подушек не было. Мечтаю о матрасе из латекса и, думаю, скоро накоплю денег на одеяло)

Аватара пользователя
Amanda1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение беладонна » 23 дек 2020, 17:56

Спасибо Вере! Накладка на стул Толстая пришла как всегда хорошего качества и дошла до адресата, то есть меня благополучно. Кстати и не сильно запашистая.(Поначалу все подушки имеют небольшой запах, который выветривается в течение недели.)

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Raddis » 24 дек 2020, 17:52

беладонна писал(а):Пишу отзыв о полученной уже и используемой несколько дней подушке Вега. Мне нравится!!!
Запах латекса. Сразу сняла готовую наволочку -и в стирку её. Саму подушку несколько дней проветривала на лоджии.Днем ставлю на солнышко (сейчас уже не жарко, осенью пахнет) и переворачиваю её по-возможности в разные стороны.Ставлю на ребро-проветривается гораздо лучше.За три дня -остатки запаха.Проветриваю без наволочек.Запах кстати я чувствую,т.к. у меня развитое обоняние и я не курю. Вот где купить кровать для лежачих больных.
Удобство.Вечером забираю подушку с балкона и надеваю наволочки. Я сплю и на спине, и на боку. За три дня привыкла спать на подушке: мягко и одновременно упруго. Считаю эти подушки качественнее Арпико Шри-Ланкийских. Те-очень жесткие для меня.
Советую сшить хлопковую нижнюю наволочку и наверх еще надевать вторую.
Пользуясь случаем хочу посоветовать всем спать на чисто льняном постельном белье. Купить его готовое сложно,и дорого, кстати, а сшить-совершенно не трудно.Лен очищает за ночь энергетику человека, сон более глубокий и крепкий.



а встречали такое белье специальное на кровати для лежачих больных?

Raddis
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 18:38
Баллы репутации: 0

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение saffron » 01 фев 2021, 22:34

Получила свою подушку Эргономик. Легкая, удобная, без запаха. Очень довольна подушкой, в скором будущем планирую приобрести еще.

Аватара пользователя
saffron
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск,
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Тигруля » 08 июл 2021, 17:36

saffron писал(а):Получила свою подушку Эргономик. Легкая, удобная, без запаха. Очень довольна подушкой, в скором будущем планирую приобрести еще.

Добрый день, открыла viewtopic.php?t=373341
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21684
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Nexy » 07 сен 2021, 17:07

Купила подушки Юниор для себя, люблю низкие подушки, на маленьком валике удобно и на животе и на боку,
Контур массажная, для тех кто любит спать повыше, и подушка Малыш для ребёнка 6 лет, любит на низких спать.Все подушки супер, после обычных подушек нужно привыкнуть к латексным и больше не захотите вернуться к обычным ;) Спасибо Организатору за очень быструю закупку и раздачу @};-

Аватара пользователя
Nexy
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 09:46
Населенный пункт: Санкт-Петербург Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение Любовь1981 » 15 окт 2021, 09:43

Добрый день! приобрела в подарок маме Подушку "КЛАССИК-ЭЙР". Ей понравилось, сказала, что шея меньше стала болеть. Запах небольшой есть, но он не неприятный. Планирую купить еще подушку сыну.

Любовь1981
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:56
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 14
Понравилось: Тигруля

Re: NaturaLatex. Матрасы, подушки, одеяла из натурального латекса. Отзывы

Сообщение ирискаЛариска » 18 дек 2021, 22:27

Покупали 2 матраца, ребёнку и себе, и подушки. Запах был не сильный, для меня даже приятный, спать очень удобно. Организатор очень ответственная и помогает с выбором, за что огромное спасибо. Всем очень довольны, теперь задумались о покупки одеяла и валика сыну.

ирискаЛариска
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2