FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БытТехника. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БытТехника 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение НаталиУ » 01 мар 2014, 20:55

Добрый вечер! Забрала свой утюг (брала Утюг ATH-5574) - я в расстройстве!!! Я, конечно знала, что беру не дорогущий утюг(причем специально взяла с большей мощностью), но то что им невозможно будет хорошо прогладить вещи - я даже не догадывалась!!! #-o . Минут 15 гладила простынь,но складки так и не разгладила, сколько разных утюгов было, но с таким первый раз столкнулась! Продолжаю гладить своим стареньким утюжком Rowenta....
Ещё брала агрегат для удаления катышков, ну он не подвел.

НаталиУ
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение svetlana praso » 02 мар 2014, 12:02

Получила свой большой заказ..... очень оперативно :D Все, как заказывала, без пересорта, картинкам и описаниям соответствует. Фен ATLANTA ATH-6801 blue фен бытовой работает, мощность хорошая, шум не очень громкий - звенящий, вот только думала, он покомпактнее будет. Нож Pomi d'Oro K1575 Classico Bianco - в блистере жестком, без дефектов. водонагреватель водонагреватели ATLANTA ATH-983 Водонагреватель не пробовали еще - для дачи заказывала, только разглядели, пощупали - все упаковано, с инструкциями, все фильтры и прокладки есть, все, что должно крутиться, крутится, ручка приятная под руку, больше пока ничего сказать не могу ;) . От посуды с керамическим покрытием я в восторге - раньше не пробовала такую... Только одну сковороду брала для себя (сковороды Pomi d'Oro F2462 Diamante сковорода 24 см с керам. покр., литая) - была в полиэтиленовой упаковке, вот только расстроилась - четыре малюсеньких точечки-скола на покрытии внутри, муж спросил, можно ли вернуть, но, не дожидаясь ответа, помыл ее, яйца поджарил, я блины потом пекла (блинных сковородок на сайте не было :( , но и на этой хорошо получается) - на антипригарных свойствах точечки никак не отразились - ничего не пригорает, очень равномерно нагревается, блины получились по всей поверхности одного цвета, вообще не прилипают, вкусные, мягкие, без постороннего запаха.. Pomi d'Oro F2201 Comodita и Pomi d'Oro CL1801 Comodita - запаянные в прозрачную упаковку, Pomi d'Oro SL1861 Diamante соусник 18 см с керам. покр., лит.+крышка - в коробочке, все без видимых повреждений, выглядит солидно, особенно последний сотейник... посуда тяжеленькая, стенки толстые.. Формы для запекания формы для запекания Pomi d'Oro Q2824 Milano форма для запекания 28см круглая с керам покр и Q2801 форма для запекания 28см средняя с керам покр. - упакованы просто в пакет, без повреждений. Жалко, что формы Pomi d'Oro Q3305 Parma не было, понравилась... но, может, в следующий раз повезет. Организатору спасибо огромное за такую закупку. Я постоянный клиент теперь :D

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Паллада » 02 мар 2014, 16:07

НаталиУ писал(а):Добрый вечер! Забрала свой утюг (брала Утюг ATH-5574) - я в расстройстве!!! Я, конечно знала, что беру не дорогущий утюг(причем специально взяла с большей мощностью), но то что им невозможно будет хорошо прогладить вещи - я даже не догадывалась!!! #-o . Минут 15 гладила простынь,но складки так и не разгладила, сколько разных утюгов было, но с таким первый раз столкнулась! Продолжаю гладить своим стареньким утюжком Rowenta....
Ещё брала агрегат для удаления катышков, ну он не подвел.

Здравствуйте! Очень жаль, что так...до этого был положительный отзыв об утюге.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Леопард » 06 мар 2014, 19:07

Очень довольна своей покупкой, отличный утюг, удобный, компактный! Легкий! Глажу с большим удовольствием! :-bd
Спасибо Организатору за закупку!
Вложения
IMG_5901кекен.jpg

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение георгин » 07 мар 2014, 15:44

Брала утюг который по мощности 2500 и у которого много дырочек в подошве.
b671ee7af30b7223d51f69c78568c5a4утюг.jpg
b671ee7af30b7223d51f69c78568c5a4утюг.jpg (15.57 Кб) Просмотров: 1499

Ну что хочу сказать пользуюсь месяц сначала была очень довольна мощный,хорошо отпаривает ,гладит хорошо, но он у меня потёк и очень сильно причём текёт из подошвы утюга с зади. Собственно из за этой же проблемы поменяла свой прежний утюг, но этот я бы даже сказала не потёк, а из него просто льётся пока глажу вся гладильная доска на сквозь мокрая в том месте куда я его ставлю. Когда я его получила обратила внимание на то что в отсек для воды уже кто то наливал воды т.к там были видны капли воды, я приняла это за тест драйв Организатора, но теперь гложат сомнения,
хотелось бы теперь получить ответ Организатора проверяете ли вы технику? Или мне утюг с водой пришёл уже от поставщика?

Аватара пользователя
георгин
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Паллада » 07 мар 2014, 19:55

георгин писал(а):Брала утюг который по мощности 2500 и у которого много дырочек в подошве.
b671ee7af30b7223d51f69c78568c5a4утюг.jpg

Ну что хочу сказать пользуюсь месяц сначала была очень довольна мощный,хорошо отпаривает ,гладит хорошо, но он у меня потёк и очень сильно причём текёт из подошвы утюга с зади. Собственно из за этой же проблемы поменяла свой прежний утюг, но этот я бы даже сказала не потёк, а из него просто льётся пока глажу вся гладильная доска на сквозь мокрая в том месте куда я его ставлю. Когда я его получила обратила внимание на то что в отсек для воды уже кто то наливал воды т.к там были видны капли воды, я приняла это за тест драйв Организатора, но теперь гложат сомнения,
хотелось бы теперь получить ответ Организатора проверяете ли вы технику? Или мне утюг с водой пришёл уже от поставщика?

Здравствуйте! Нет, технику я не проверяю, у меня на это просто не хватит времени и сил. Вода в утюге это конденсат, поскольку когда привожу технику домой, всегда от перепада температуры потеет всё... Транспортировка и хранение в транспортной компании, сами понимаете, не в теплых условиях, особенно когда морозы были дома все оттаивало можно сказать...

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение георгин » 07 мар 2014, 21:41

Паллада писал(а):
георгин писал(а):Брала утюг который по мощности 2500 и у которого много дырочек в подошве.
b671ee7af30b7223d51f69c78568c5a4утюг.jpg

Ну что хочу сказать пользуюсь месяц сначала была очень довольна мощный,хорошо отпаривает ,гладит хорошо, но он у меня потёк и очень сильно причём текёт из подошвы утюга с зади. Собственно из за этой же проблемы поменяла свой прежний утюг, но этот я бы даже сказала не потёк, а из него просто льётся пока глажу вся гладильная доска на сквозь мокрая в том месте куда я его ставлю. Когда я его получила обратила внимание на то что в отсек для воды уже кто то наливал воды т.к там были видны капли воды, я приняла это за тест драйв Организатора, но теперь гложат сомнения,
хотелось бы теперь получить ответ Организатора проверяете ли вы технику? Или мне утюг с водой пришёл уже от поставщика?

Здравствуйте! Нет, технику я не проверяю, у меня на это просто не хватит времени и сил. Вода в утюге это конденсат, поскольку когда привожу технику домой, всегда от перепада температуры потеет всё... Транспортировка и хранение в транспортной компании, сами понимаете, не в теплых условиях, особенно когда морозы были дома все оттаивало можно сказать...

Наверное мне просто везет с утюгами ~x( так и придется покупать Филиппс с аналогичными функциями только за 3500 Эх не получилась из меня экономика ', а вообще утюг не плохой если бы не эта поломка

Аватара пользователя
георгин
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Тольятти Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Снежка27 » 08 мар 2014, 13:47

Набор посуды брала, понравился, в коробке, большой, имейте ввиду. Стенки толстые, рисунок красивый,дно серебристого цвета на диск похоже :) , у кастрюли ручки не те, что на фото, а такие как в похожем наборе красного цвета, удобные,большеваты немного , есть небольшие зазубрины на краях, если придираться. И нож керамический с чехлом, понравился, со временем отзовусь еще.
Организатору спасибо @};- @};- @};-
P.S. Вечер того же дня...Нож уже откололся, ближе к ручке немного, может что-то поставили на него... очень нежная конструкция, не для нашего бешеного народа [-(
Опять дописываю свой отзыв, расстроилась ОЧЕНЬ...вчера приготовила в мульте суп-харчо, перелила немного погодя в кастрюлю, пока все это на плите стояло, заметила подтеки, в местах где ручки заклепаны, с одной стороны,даже на плите лужица см 2, протерла хорошо, через 10 мин опять заметный жирный след до самого дна....протекает кастрюля, если только не доливать до этих клепок, так у меня мультиварка, большая и мне именно этот объем нужен, даже больший, а тут лишняя кастрюля получается, да еще с дефектом, очень обидно. сковороду опробовала, к ней нареканий нет, легко моется (пока) даже "диск" на днище, думала с ним проблемы будут. Ковшик осмотрела, ручка приклепана, неравномерно, с одной стороны есть пространство между клепкой и самим ковшом, но его заполнять полностью без надобности. Ручки складываются.Края крышек силиконовые, не гремят, прилегают плотно. Да крышка там одна 26см , в описании указано.
Вложения
кастрюли.jpg
кастрюли.jpg (16.81 Кб) Просмотров: 1528
Последний раз редактировалось Снежка27 09 мар 2014, 23:11, всего редактировалось 8 раз(а).

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Наталка555 » 08 мар 2014, 15:50

георгин писал(а):
Паллада писал(а):
георгин писал(а):Брала утюг который по мощности 2500 и у которого много дырочек в подошве.
b671ee7af30b7223d51f69c78568c5a4утюг.jpg

Ну что хочу сказать пользуюсь месяц сначала была очень довольна мощный,хорошо отпаривает ,гладит хорошо, но он у меня потёк и очень сильно причём текёт из подошвы утюга с зади. Собственно из за этой же проблемы поменяла свой прежний утюг, но этот я бы даже сказала не потёк, а из него просто льётся пока глажу вся гладильная доска на сквозь мокрая в том месте куда я его ставлю. Когда я его получила обратила внимание на то что в отсек для воды уже кто то наливал воды т.к там были видны капли воды, я приняла это за тест драйв Организатора, но теперь гложат сомнения,
хотелось бы теперь получить ответ Организатора проверяете ли вы технику? Или мне утюг с водой пришёл уже от поставщика?

Здравствуйте! Нет, технику я не проверяю, у меня на это просто не хватит времени и сил. Вода в утюге это конденсат, поскольку когда привожу технику домой, всегда от перепада температуры потеет всё... Транспортировка и хранение в транспортной компании, сами понимаете, не в теплых условиях, особенно когда морозы были дома все оттаивало можно сказать...

Наверное мне просто везет с утюгами ~x( так и придется покупать Филиппс с аналогичными функциями только за 3500 Эх не получилась из меня экономика ', а вообще утюг не плохой если бы не эта поломка

У меня то же в утюг была налита вода :( и то же течет

Наталка555
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Валентина86 » 08 мар 2014, 21:45

земляничная писал(а):Девочки! Кто покупал йогуртницу? Напишите отзыв пожалуйста. Не перегревает?

Я приобрела йогуртницу в прошлой закупке! Вчера попробовали сделать йогурт, держала около 7 часов, получился отличный йогурт, а главное ребенку очень понравилось!

Валентина86
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:29
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 606, svetanash и гости: 2