FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БытТехника. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БытТехника 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение НАТУСИК 72 » 05 апр 2014, 22:07

Ну мой черед пришел хвалится. Приобрела в этой закупке настенный тепловентилятор - я довольна этим приобретением. работает просто класс, очень классная вещь для квартиры, особенно сейчас, когда на улице сырость и дома прохладно. Нагревает комнату очень быстро, да к тому же есть таймер на 8 час. И вам советую. :-bd И еще мясорубку приобрела с двумя скоростями. Тоже довольна. Не грамма не пожалела, что приобрела. В дальнейшем буду участвовать в закупках. Спасибо Организатору. @};- @};- @};-

НАТУСИК 72
Гуру SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:23
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Паллада » 05 апр 2014, 22:33

ольга2102 писал(а):Получила сегодня свою сковороду Pomi dOro F2402 Comodita 24 см с керамическим покрытием и заказала крышку Pomi dOro L2407 с силиконовым кантом d=24 см. Сковорода очень понравилась, ничего не пригорает. Крышка тоже отличная. Но есть один минус, они не подходят друг к другу. Сковорода на пару миллиметров меньше и крышка не закрывает ее. Дома есть другая сковорода такого же диаметра, вот к ней подходит как родная. Но в принципе не критично, закрыть можно, за счет силиконового покрытия крышка держится на сковороде и ни куда не соскальзывает.

У меня такая же сковорода и крышка есть, сковорода хорошая и крышка подходит нормально :)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Снежка27 » 07 апр 2014, 19:59

Паллада писал(а):
Снежка27 писал(а):Через месяц начало отходить покрытие, в самом центе кастрюли под ним вообщем-то и находится комфортка. И в нескольких местах, где были крупинки типа песчинка попала, и после мытья без усилий отошла вместе с керамикой. Не думаю что это следствие неправильного использования, варила в ней полтора раза, вернее просто доводила до кипения, в основном храню в ней пищу, приготовленную в мульте, вливаю теплым, горячей не мою, да и не приходится, самое интересное, что место где она подтекала, забилось видать, я хоть и не доливала до краев, но один раз пришлось специально присматривалась и ничего не заметила. В ковше постоянно варю каши, сковородку использую нещадно, так с ними все порядке, нет такого. Вердикт - кастрюля бракованная. Обидно.
Удивительно, столько людей заказывали этот набор и никто не отписался ни разу, народ...отзовитесь, как у Вас? @};-

Нужно было менять набор, когда мы с Вами об этом говорили.

Когда мы об этом говорили, проблем с эмалью не было, а это для меня больший брак, чем подтеки , тем более я приспособилась. И менять было не на что. Теперь я знаю, что плохое покрытие, на отдельном предмете набора браком не является. Тогда не понятно что БРАК вообще)))
НАБОР ПОМЕНЯЛИ! Пока всё хорошо :-bd
Последний раз редактировалось Снежка27 25 июл 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Паллада » 09 апр 2014, 01:34

Ещё один отзыв о настенном тепловентиляторе
лена10031965 писал(а):Вобщем покупкой довольна-комната нагревается быстро и при слабом нагреве поддерживает тепло. Но пользовалась еще мало так как потеплело. Думаю очень пригодится когда отключат отопление.Конечно большой плюс что летом можно будет использовать как вентилятор и конечно же очень удобно что есть пульт управления. Единственный минус это то что при работе есть незначительный шум.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Снежка27 » 25 апр 2014, 20:49

Пришли мои часики. ОООООООООООООЧЕНЬ понравились, муж, обычно немногословный в отношении моих приобретений в СП, востроргался как никогда. Большие, как и хотели, птички щебечут, выключателя на них нет- отдельно две батарейки , можно не вставлять , ну или когда сядут...а на сами часики - одна батарейка, обод более темного цвета, красно-коричневый, упакованы в коробочку, презентабельно, хоть на подарок, италия.

Дописываю...часики еще и умные, я думала батарейки севшие были - птички тихо щебетали, а они сенсор содержат день/ночь , уменьшающий звук вечером/утром и отключаются ночью, супер!!! Чирикают на разный лад!
Екатерина, спасибо ОГРОМНОЕ :ymhug: :x :-bd
Вложения
часы.jpg
часы.jpg (9.25 Кб) Просмотров: 1242
Последний раз редактировалось Снежка27 12 май 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Паллада » 30 апр 2014, 15:20

Снежка27 писал(а):Пришли мои часики. ОООООООООООООЧЕНЬ понравились, муж, обычно немногословный в отношении моих приобретений в СП, востроргался как никогда. Большие, как и хотели, птички щебечут, выключателя на них нет- отдельно две батарейки , можно не вставлять , ну или когда сядут...а на сами часики - одна батарейка, обод более темного цвета, красно-коричневый, упакованы в коробочку, презентабельно, хоть на подарок, италия.

Дописываю...часики еще и умные, я думала батарейки севшие были - птички тихо щебетали, а они сенсор содержат день/ночь , уменьшающий звук вечером/утром и отключают ночью, супер!!! Чирикают на разный лад!
Екатерина, спасибо ОГРОМНОЕ :ymhug: :x :-bd

Супер!!! :-bd Спасибо за полный и содержательный отзыв, я себе тоже такие приобрела, правда пока так и лежат в коробке, но уже не терпится повесить и птичек послушать ;;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение tanya1201 » 08 май 2014, 09:11

Паллада писал(а):
tanya1201 писал(а):
MONITA писал(а):Получила в подарок сковороду чугунную с керамическим покрытием. Не знаю почему, но у меня к ней все пригораетдаже если много масла нальешь. Сама сковорода конечно солидная, тяжелая, сделана качественно. Попробую заказать другую -может повезет в следующий раз

Такая же сковорода и также все прилипает :-\

Жаль, сковорода и правда выглядит солидно...

пригорает тоже солидно =))

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение natale » 08 май 2014, 23:40

Купила себе вот такой симпотный термос,очень обрадовалась!На деле оказались деньги на ветер-тепло не держит вообще!!!!!Через 2 часа кипяток превратился в чуть тёпленький,так что никому не советую!
Вложения
c2886326def9bf2296b5cd2617ddfa8f.jpg
c2886326def9bf2296b5cd2617ddfa8f.jpg (3.73 Кб) Просмотров: 1299

Аватара пользователя
natale
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:26
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 10

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Снежка27 » 12 май 2014, 08:44

Паллада писал(а):
Снежка27 писал(а):Пришли мои часики. ОООООООООООООЧЕНЬ понравились, муж, обычно немногословный в отношении моих приобретений в СП, востроргался как никогда. Большие, как и хотели, птички щебечут, выключателя на них нет- отдельно две батарейки , можно не вставлять , ну или когда сядут...а на сами часики - одна батарейка, обод более темного цвета, красно-коричневый, упакованы в коробочку, презентабельно, хоть на подарок, италия.

Дописываю...часики еще и умные, я думала батарейки севшие были - птички тихо щебетали, а они сенсор содержат день/ночь , уменьшающий звук вечером/утром и отключают ночью, супер!!! Чирикают на разный лад!
Екатерина, спасибо ОГРОМНОЕ :ymhug: :x :-bd

Супер!!! :-bd Спасибо за полный и содержательный отзыв, я себе тоже такие приобрела, правда пока так и лежат в коробке, но уже не терпится повесить и птичек послушать ;;)

У меня кот под часами на высоком комоде лежит частенько, поначалу аж вскакивал и тянулся к щебечущим в недоумении каждый час :)) сейчас уже степенно поводит ушами на любимом месте. Так что если хотите, чтоб картина была полной...рекомендую...птицы...кот...комод =)) :)

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение kantasha » 16 май 2014, 02:42

Доброго времени суток, Катя, подскажите, пожалуйста, как быть в случае поломки? Агрегат ATLANTA ATH-1425 Хлебопечка. Все семейство расстроено, пока она работала, это было просто чудо, получили ее в конце января, в кит-5, использовали регулярно, все было чудесно, а вчера печь отказалась печь :(( , тесто вымесила, подняла и все, пришлось печь оладьи, сегодня, думаю, дай проверю, вдруг просто глюк, мало ли, техника сложная. Нет, все то же самое- замесила,настояла и всё-допекала хлебушек я уже в мульте. Как-то без нее нам уже тоскливо будет :( . как нам лучше поступить? чтобы с наименьшими потерями.

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik и гости: 2