FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БытТехника. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БытТехника 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Grina200 » 03 фев 2014, 22:49

Получила утюжки для волос с керамическим покрытием! В принципе довольна! Не очень большие, нагреваются быстро, локоны крутят не чуть не хуже чем мои профессиональные! Только цена в 5 раз ниже! Единственное, что смущает - это пластик из которого они сделаны -он как будто бы игрушечный! Но в принципе я и не ожидала за 300 рублей нечно суперское! Брала для сестренки 9 лет в подарок, думаю, ей лет до 16 хватит, а там если надо будет новые куплю!! P.S. пока я опробовала моя дочурка умудрилась обжечься -они ведь такие яркие и пластиковые прям как все её игрушки!

Спасибо за закупку буду обязательно учавствовать... много чего ещё присмотрела! :) :) :)

Grina200
Живу SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:41
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение svetlana praso » 04 фев 2014, 14:45

Заказывала чайник (Чайники R-380) - очень понравился всей семье - рискнула выбрать не самый дешевый. Производитель указан Швеция, термостойкое стекло+корпус сталь, контакта воды с пластмассой нет, соответственно и постороннего запаха от воды. Горлышко широкое, удобное, фильтр сталь с дырочками удобно вынимается, крышка автоматически открывается нажатием на кнопочку. Муж не верил, что Швеция, пока не обсмотрел все со всех сторон, не повертел коробку (я то для него цену еще немного занизила.. подстраховалась немного на случай получения какой-нибудь ерунды :D ).. говорит: "ворованные, что ли? =)) .. Но вцелом доволен.. очень даже". И весы напольные (Весы ATH-70) - выглядят стильно - темно-темно-серые с металлическими электродами и светло серым экранчиком, не врут, высчитывают процентное соотношение воды и жира в организме с учетом веса, возраста, роста, пола... Короче, мне все понравилось, спасибо Организатору ;;) Единственное, гарантия есть, причем большая, но она же действительна с момента покупки при правильно заполненном талоне... т.е. у нас ее нет?

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение demidova2812 » 04 фев 2014, 22:50

Заказала чайник ATLANTA ATH-611
На картинке на сайте красивый черно-красный чайник, как раз под интерьер моей кухни.

А пришел чайник БЕЛО-ЗЕЛЕНЫЙ- к моей кухне не как не подходит... #-o
Жаль что на сайте поставщика точно не описаны цветовые варианты этого чайника. Я бы зеленый и не заказывала... :-?

demidova2812
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:45
Населенный пункт: Советский р-н г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение 03elena78 » 05 фев 2014, 18:55

Здравствуйте,в прошлой закупке брала ATLANTA ATH-874 фен бытовой ,написано ,что складная ручка,я его из-за этого и взяла,но на самом деле ручка не складывается,а качество на высоте

03elena78
Гуру SP
 
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:17
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение кипрея » 05 фев 2014, 20:18

Добрый вечер. Купила Миксер ATH-290 мне понравился, удобный, хорошо размешивает. Спасибо Организатору.

кипрея
Знаток SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:51
Населенный пункт: г.Самара,
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение relena2012 » 07 фев 2014, 21:26

Сегодня получила блендер, утюг и сковороду . Все работает, сковорода- просто песня 22 см , силиконовая ручка удобной формы, чувство жадности говорит, что надо еще купить что-нибудь за такие смешные \:D/ деньги , , Спасибо Организатору за оперативность!

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Shadow666 » 13 фев 2014, 21:43

Mashusha писал(а):Дорогие Участники, поделитесь, пжлста впечатлениями плоечку кто брал вот такую

Изображение
+10000

Аватара пользователя
Shadow666
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение kantasha » 16 фев 2014, 12:41

мои заказы: весы кухонные электронные ATLANTA ATH-6202 - отличный дизайн, быстродействие на троечку, но это не страшно, все,что нужно для кух.весов, в этом агрегате есть, из-за того,что немного тормозят,не сразу сообразила,как обнулить, в итоге справилась, всё норм ; плойка ATH-932 - немного огорчила неплотным прилеганием пластин, но к использованию пригодна и наконец ХЛЕБОПЕЧЬ! АТН-1425 - ВЕСЧЬ! :-bd уже поправляюсь :( =)), правда, она пришла без инструкции. поначалу я почти испугалась, что с ней,с печью, без инструкции делать-то, написала просьбу Кате, а ждать ответа мочи нет, гугл помогать в поиске не хотел, пока голова садовая не додумалась на сайт тд**кит заглянуть, там инструкцию и скачала. печь в деле регулярно и не сказать, что мы прям завалены хлебобулочными теперь, но функций испробовала уже далеко не одну :D, пока еще присутствует запах пластмассовый,когда начинает работать, но на хлебушке это не сказывается. Первое впечатление было, что она хлипковата и ненадежна. По результатам её работы это мнение благополучно развеялось и я очень довольна, что решила её приобрести, она отличная, да еще и при такой цене.
Огромное СПАСИБО Кате @};- ! Участвую ещё :D !

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Валечка19861b » 21 фев 2014, 20:22

Сегодня получила свой Термопот, офигенная штука :ymhug: Все работает. Спасибо Организатору!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение тать333 » 26 фев 2014, 21:38

Получила Кухонный комбайн ATH-355 whitе все работает ,картошку целую сковородку нарезал за 5 мин,капусту тоже нашинковал быстро,в общем,довольна,можно брать:-)

тать333
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2