FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БытТехника. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БытТехника 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение земляничная » 09 мар 2014, 00:36

Валентина86 писал(а):
земляничная писал(а):Девочки! Кто покупал йогуртницу? Напишите отзыв пожалуйста. Не перегревает?

Я приобрела йогуртницу в прошлой закупке! Вчера попробовали сделать йогурт, держала около 7 часов, получился отличный йогурт, а главное ребенку очень понравилось!

Спасибо! Сыворотка не отделилась- значит перегрева не было.

земляничная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:16
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение kovalchukev70 » 11 мар 2014, 09:03

Получила свой отпариватель, очень осталась довольна покупкой. Всё сделано удобно и вешалка и стойка и мощности хватает, чтобы отпарить вещи. Нигде ничего не протекает. А самое главное цена радует. Спасибо Организатору!

kovalchukev70
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 07:20
Населенный пункт: г.Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение velvet » 11 мар 2014, 19:43

В закупке брала ножи 2-х размеров - 12см и 15см (204 руб. и 230руб.) Ножи супер :-bd . Только обращаться с ними надо аккуратно.
Изображение
меньший нож покупался в Метро до закупки...
Изображение
ну и сравните цены:
Изображение

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Паллада » 11 мар 2014, 21:39

velvet писал(а):В закупке брала ножи 2-х размеров - 12см и 15см (204 руб. и 230руб.) Ножи супер :-bd . Только обращаться с ними надо аккуратно.

Да, ножи хорошие, но хрупкие... У меня мама тоже отколола такой :D

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение MONITA » 21 мар 2014, 00:05

Получила в подарок сковороду чугунную с керамическим покрытием. Не знаю почему, но у меня к ней все пригораетдаже если много масла нальешь. Сама сковорода конечно солидная, тяжелая, сделана качественно. Попробую заказать другую -может повезет в следующий раз

MONITA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:09
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение tanya1201 » 01 апр 2014, 15:03

MONITA писал(а):Получила в подарок сковороду чугунную с керамическим покрытием. Не знаю почему, но у меня к ней все пригораетдаже если много масла нальешь. Сама сковорода конечно солидная, тяжелая, сделана качественно. Попробую заказать другую -может повезет в следующий раз

Такая же сковорода и также все прилипает :-\

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение ольга2102 » 02 апр 2014, 21:33

Получила сегодня свою сковороду Pomi dOro F2402 Comodita 24 см с керамическим покрытием и заказала крышку Pomi dOro L2407 с силиконовым кантом d=24 см. Сковорода очень понравилась, ничего не пригорает. Крышка тоже отличная. Но есть один минус, они не подходят друг к другу. Сковорода на пару миллиметров меньше и крышка не закрывает ее. Дома есть другая сковорода такого же диаметра, вот к ней подходит как родная. Но в принципе не критично, закрыть можно, за счет силиконового покрытия крышка держится на сковороде и ни куда не соскальзывает.
Вложения
8f66cc75db945460fb568b30b5094cf0.jpg
8f66cc75db945460fb568b30b5094cf0.jpg (4.18 Кб) Просмотров: 1611

ольга2102
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 17:46
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение МИЛАЯ Я1b » 02 апр 2014, 23:42

Здравствуйте,в 7 закупке брала Утюг ATH-430 и Миксер ATH-263WB (в первые) ,переживала что что-нибудь,да не будет работать,но к моему удивлению всё работает. Очень довольна своей покупкой.Всё очень понравилось,и качество,и цена отличные :-bd ! В 8 закупке заказала ещё кое-что,как получу и "испробую"-отпишусь. Спасибо,огромное за такую замечательную закупку. @};- @};- @};-

МИЛАЯ Я1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:26
Населенный пункт: Безенчукский район Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение astra » 04 апр 2014, 10:25

Заказывала набор Rosenberg 1233-496 набор столовой посуды,26 предметов, разочаровал.Суповая тарелка треснула в первый раз использования,плоская треснула в микроволновке :( .А так красивый набор.
А набор посуды Primavera Fiori Set набор посуды с керамическим покрытием очень классный!

astra
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:32
Баллы репутации: 1

Re: Кит-3 быт.техника по привлекательным ценам. Отзывы.

Сообщение Снежка27 » 05 апр 2014, 14:27

Снежка27 писал(а):Набор посуды брала, понравился, в коробке, большой, имейте ввиду. Стенки толстые, рисунок красивый,дно серебристого цвета на диск похоже :) , у кастрюли ручки не те, что на фото, а такие как в похожем наборе красного цвета, удобные,большеваты немного , есть небольшие зазубрины на краях, если придираться. И нож керамический с чехлом, понравился, со временем отзовусь еще.
Организатору спасибо @};- @};- @};-
P.S. Вечер того же дня...Нож уже откололся, ближе к ручке немного, может что-то поставили на него... очень нежная конструкция, не для нашего бешеного народа [-(
Опять дописываю свой отзыв, расстроилась ОЧЕНЬ...вчера приготовила в мульте суп-харчо, перелила немного погодя в кастрюлю, пока все это на плите стояло, заметила подтеки, в местах где ручки заклепаны, с одной стороны,даже на плите лужица см 2, протерла хорошо, через 10 мин опять заметный жирный след до самого дна....протекает кастрюля, если только не доливать до этих клепок, так у меня мультиварка, большая и мне именно этот объем нужен, даже больший, а тут лишняя кастрюля получается, да еще с дефектом, очень обидно. сковороду опробовала, к ней нареканий нет, легко моется (пока) даже "диск" на днище, думала с ним проблемы будут. Ковшик осмотрела, ручка приклепана, неравномерно, с одной стороны есть пространство между клепкой и самим ковшом, но его заполнять полностью без надобности. Ручки складываются.Края крышек силиконовые, не гремят, прилегают плотно. Да крышка там одна 26см , в описании указано.

Через месяц начало отходить покрытие, в самом центе кастрюли под ним вообщем-то и находится комфортка. И в нескольких местах, где были крупинки типа песчинка попала, и после мытья без усилий отошла вместе с керамикой. Не думаю что это следствие неправильного использования, варила в ней полтора раза, вернее просто доводила до кипения, в основном храню в ней пищу, приготовленную в мульте, вливаю теплым, горячей не мою, да и не приходится, самое интересное, что место где она подтекала, забилось видать, я хоть и не доливала до краев, но один раз пришлось специально присматривалась и ничего не заметила. В ковше постоянно варю каши, сковородку использую нещадно, так с ними все порядке, нет такого. Вердикт - кастрюля бракованная. Обидно.
Удивительно, столько людей заказывали этот набор и никто не отписался ни разу, народ...отзовитесь, как у Вас? @};-

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лигея и гости: 2