FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Когтедралки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: копия Когтеточки 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Луника » 11 янв 2014, 22:09

Супер пупер когтедралка! Моя дерёт её с превеликим удовольствием :)

Аватара пользователя
Луника
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: ♥САМАРА♥
Баллы репутации: 11

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Ифигения » 14 янв 2014, 00:18

Я тоже хочу оставить отзыв.
Когтедралку приобрела когда кошка была еще 2-х месячным котенком. Ее отпугнул запах и видимо сама конструкция. Как я бросила когтедралку в углу так она там и лежала. Никакого интереса.
Кошка немного подросла и я однажды заметила как она ногти точит. Запах практически выветрился за 2 месяца. Травку я ей не подсыпаю туда. Регулярно подходит и самозабвенно точит когти :)
Как она поняла что она для этого я и не знаю, я сама забыла что она в углу лежит :p
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 21 янв 2014, 14:29

У меня тоже кот сначала пошел на травку, лежал и мурлыкал на ней, травка и есть сухая валерианка, поэтому так их на нее и тянет :)) но спустя месяцок, гляжу стал самозабвенно точить когти, да так, что аж теряет их целиком :D :D и спит, конечно, на ней. Спасибо за такую волшебную штучку @};- @};- @};-
Девочки, а поделитесь, кто как ее чистит, ведь там травка внутри, высыпать ее не хочется при уборке ;;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Ruf » 16 фев 2014, 22:36

Девчонки, я попала...
Приятельница с работы заказала, я забрала когтедралку и поставила в угол, думаю в понедельник ей отдам. А отдавать нечего.. вернее все в непотребном виде :)) :)) :)) . Когда дома меня не было , моя кошка постаралась, проявила излишнюю самостоятельность, ну и как говорится "картина маслом".. . Кошка все "оприходовала", разорвала упаковку , пакетик с травкой, ну и когтедралку изрядно подрала. Самое главное то, раньше брала точно такую же, но моя "королевична" даже не подошла. А эту так полюбила, рвет, дерет, по своему кайфует.
Теперь буду ждать следующую закупку, долг то надо отдавать :) .
Так что, Ольга, скорее нам открывайте закупку. Спасайте.
Вложения
DSC_0172.jpg
DSC_0173.jpg
DSC_0174.jpg

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Radistca » 02 июл 2014, 14:08

Мои кошанихи тоже оч потрудились уже над когтедралкой..и устраивают войнушки по захвату B-) ..я покупала только одну. Не думала, что так им понравится ;;) Буду искать...

Radistca
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:40
Населенный пункт: Кировский,Колизей
Баллы репутации: 2

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Gaba63 » 07 июл 2014, 15:45

Отличная вещь! :-bd Мои коты просто в восторге (особенно когда валерьяночки подсыпишь) спят они исключительно только на ней (кто первый успеет)! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ :ymparty: очень обрадовалась когда вы ее все таки выставили @};-

Аватара пользователя
Gaba63
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:30
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 11

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Sololora » 07 авг 2014, 23:39

Купила свой кошечке такую когтедралку год назад. Сказать могу одно - фигня, фигней! Основа сделана из нарезанных полосок обыкновенного бытового (который используется при упаковке бытовой техники) картона и мусор от неё разлетается в разные стороны, каждый день приходится подметать. И кстати, кошка как драла диван так и дерет, ну и когтедралку заодно тоже.
Sololora


Аватара пользователя
Sololora
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Октанта » 08 авг 2014, 23:20

Sololora писал(а):Купила свой кошечке такую когтедралку год назад. Сказать могу одно - фигня, фигней! Основа сделана из нарезанных полосок обыкновенного бытового (который используется при упаковке бытовой техники) картона и мусор от неё разлетается в разные стороны, каждый день приходится подметать. И кстати, кошка как драла диван так и дерет, ну и когтедралку заодно тоже.

По видимому кошки как и люди разные, я своей кошечке тоже купила но она на неё ни как не отреагировала, вообще прошла мимо и даже не понюхала, несмотря на валерьяночку. Но судя по отзывам и фотоотчетам очень многим кошечкам она по душе, так пусть же они порадуются. ;) @};-

Аватара пользователя
Октанта
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:39
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Ruf » 18 авг 2014, 14:41

Sololora писал(а):Купила свой кошечке такую когтедралку год назад. Сказать могу одно - фигня, фигней! Основа сделана из нарезанных полосок обыкновенного бытового (который используется при упаковке бытовой техники) картона и мусор от неё разлетается в разные стороны, каждый день приходится подметать. И кстати, кошка как драла диван так и дерет, ну и когтедралку заодно тоже.

Моя живет в этой когтедралке и спит и валяется, забыла про диван. А первый раз брала пару лет назад, она пару раз попробовала и все, потом я отдала эту когтедралку . А в этот раз я брала для приятельницы с работы, ну и к моему приходу кошка все оприходовала, проявила самостоятельность. И с тех пор ни диван не нужен, ни спинка стула.
Девочки- Организаторы спасибо вам :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Евгения81 » 14 сен 2014, 01:03

классная когтедралка, кот дерет, раньше все когтедралки перепробовали не помогало, драл диван. Сейчас и спит и когти точит на ней, спасибо, хорошая штука

Евгения81
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:47
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-он
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malceva8181 и гости: 2