FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Когтедралки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: копия Когтеточки 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Атланта » 05 дек 2016, 20:03

Daffi писал(а):Добрый день!

А ни у кого нет двух кошек? Вот думаю 2 шт взять или одной на двоих хватит...Прост куда все это добро складывать, чтобы под ногами не мешалось....

Добрый день!
Мой кот спит на этой когтедралке почти все время, если был бы второй, то они бы не поместились вдвоем :)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 06 дек 2016, 00:18

Атланта писал(а):
Daffi писал(а):Добрый день!

А ни у кого нет двух кошек? Вот думаю 2 шт взять или одной на двоих хватит...Прост куда все это добро складывать, чтобы под ногами не мешалось....

Добрый день!
Мой кот спит на этой когтедралке почти все время, если был бы второй, то они бы не поместились вдвоем :)

Здравствуйте! И у меня кот спит на ней, просто не расстается с ней можно сказать :D Места кстати много не занимает, отличный подарок коту :-bd

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 06 дек 2016, 21:11

У меня две кошки и кот. Кот, точнее котенок, - сынок одной из них, но заботятся они о нем обе, уступают ему и в еде
и уютном местечке для отдыха. Поместье большое, и у кошек есть много интересных мест: двор, чердак, веранда, подпол...
Поэтому хочу приобрести пока 1-ну когтелралку и посмотреть, будут ли они соперничать в обладании ею.
По выходным у меня их становится четверо. Еще relena2012 с Кузей приезжают. Любопытно, будет ли Кузенька воспринимать
когтедралку как свою и отстаивать право пожить на ней. :D
С удовольствием поделюсь наблюдениями за кошачьей компанией. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Счастье » 30 дек 2016, 14:14

Мы в восторге от Когтеточки! Наша киса перестала рвать мебель, обои, шторы, а точит свои когти только об эту ВОЛШЕБНУЮ вещь! Травяную смесь для Когтедралки добавлять не стала, запах остался от закрытого пакетика и этого было достаточно. Размер 560х300мм для кошки 2,5 года отлично подошел. Удобно крепится к поверхности (у нас пол) на двухсторонний скотч в комплекте. Кошка и спит на ней, а нам даже не разрешает трогать её новый подарок. :D
После использования почти 5 месяев, думаю скоро нужно обновить.
Организатору большое Спасибо! @};-
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение наталья575 » 11 янв 2017, 21:27

Девочки, заказывают уже очень долго такие когтеточки. У меня два пушистика, когтеточку мы крепим к стенке, моим так больше нравиться. Беру по одной. Им хватает. Правдо не на очень долго, месяца два точно, а там я уже сама меняю. Просто спрашивали, одну или две брать, на мой взгляд надо ориентироваться на характер кошек. Если бы у меня лежала на полу, то что бы не поделили :))

наталья575
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:14
Населенный пункт: кировский р-н
Баллы репутации: 7

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 28 фев 2017, 13:40

Мадам Ольга писал(а):У меня две кошки и кот. Кот, точнее котенок, - сынок одной из них, но заботятся они о нем обе, уступают ему и в еде
и уютном местечке для отдыха. Поместье большое, и у кошек есть много интересных мест: двор, чердак, веранда, подпол...
Поэтому хочу приобрести пока 1-ну когтелралку и посмотреть, будут ли они соперничать в обладании ею.
По выходным у меня их становится четверо. Еще relena2012 с Кузей приезжают. Любопытно, будет ли Кузенька воспринимать
когтедралку как свою и отстаивать право пожить на ней. :D
С удовольствием поделюсь наблюдениями за кошачьей компанией. :ymhug:

Делюсь наблюдениями. :ymhug:
Одну из кошек Найку, маму котенка, вторая кошка Килька отшила сразу. При малейшей попытке подойти к когтедралке просто
бьёт её лапой со всего размаха. Теперь Найка дерет когтедралку только тогда, когда Килька обходит владения, и её нет в доме.
Найка так шифруется, что даже не удается её сфотографировать с когтедралкой.
Котенку Вовчику Килька позволила познакомиться с когтедралкой. На этом всё. Она так же бьет его лапой и прогоняет.
И Вовчик наслаждается когтедралкой в отсутствие Кильки.
Вот они вдвоем в момент знакомства с гаджетом.
IMG_20170213_141741.png

Сама же она буквально живет на ней: спит, умывается, трется об неё, ест (приносит в зубах куриную ногу и трапезничает на когтедралке).
Раньше кошачья иерархия была не так заметна. Теперь мы точно знаем, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. :-!
IMG_20170213_142117.png
IMG_20170213_143113.png
IMG_20170213_143215.png

Так выглядит когтедралка через месяц: не только подранная, но и в пятнах крови.
IMG_20170228_104500.png

Чудесная закупка. Советую всем кошатникам такие гаджеты, особенно в городских квартирах. :-bd
Катя, спасибо за закупку и нужное приобретение. :x @};- @};- @};- С удовольствием приобрету новые когтедралки для моих кисок. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Ифигения, Госпожа Беладонна

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 23 авг 2017, 22:43

Химера писал(а):Здравствуйте! А еще откроете закупку? Мои пушистики изодрали когтедралку. Нужна замена. :D

Здравствуйте! Добро пожаловать в новый выкуп viewtopic.php?t=149893 :ymhug:

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 03 сен 2017, 08:04

Добрейшего!
Я ж второй красотенью не хвасталась ;;)
На Новый 2017 год приблудилась маленькая, но очень мурлыкательная красотень (очень похожа на сибирку :)
Кошечка, месяцев семь.
Смотреть на неё было страшно: отмерзший хвост тащился по земле, ходила как гейша из-за огромного колтуна на пузике, в который свалялась вся шерсть с пузика и задних лапок.
Сидит, а её пробивает крупная дрожь, идет и дрожит, даже мурлыкала с вибрацией от холода.
Рисковать здоровьем старшей не стали, по этому определили "прийденыша" в утепленную коробку в бане.
В первый рабочий день попытались её отмыть - двухчасовая процедура результатов не дала - грязь и глина лилась рекой. Она даже не сопротивлялась - стояла и молча терпела.
Когда мы убедились в бессмысленности занятия - повезли в ветеринарку.
Приговор был суров - стричь!
Даже не получилось "левика" - колтуны были на мордочке, затылке и кончике хвоста.
Зато выяснили, что отмороженный и засохший хвост был вовсе не хвост, а шутка людей, которые ей пластырем примотали веточку к хвосту. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю кошек.
В общем, кошечка оказалась почти здоровой, за исключением пары блох и ослабленного иммунитета.

К чему я это?
К тому, что после клиники, она знала куда идти - на когтедралку :x .
И не потому, что от неё травкой пахнет, а потому что она прикольная. Такая уютная, шуршащая, родная...
Остаток дня она провела на ней.
Кошечку назвали Рысь.
Сейчас она совсем взрослая, пушистая, красивая. На когтеточке спит, используя её в качестве подушки ну и по назначению.
А еще, что забавно, когда они бегают и гоняют друг друга - у них есть три места неприкосновенности - это горшок, миска и когтедралка :))
Вложения
DSCF7910.JPG
Обе две сегодня
DSCF7899 1.jpg
Рысь сегодня
DSCF75651.jpg
обе две
DSCF7555 1.jpg
Рысь после клиники

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Ифигения, Ассоль, Луника, orehovanataly, наталья 1998

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arabella и гости: 2