FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Когтедралки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: копия Когтеточки 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Фана » 22 сен 2014, 11:42

Как я ждала эту закупку, у меня кот на ней спит и дерет только ее. Брала две про запас, одну знакомая выпросила. Мой спит и без травы, хотя трава один пакетик с когтеточкой идет.

Фана
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Ифигения » 12 окт 2014, 03:00

Мой второй отзыв :)
Я первый раз заказывала большую (понравилась), а потом маленькую и большую. Дала сначала маленькую-не понравилась, очень быстро она размахрилась, выбросила. Сейчас у нас опять большая, нравится и мне и моей Васе :)
IMG_20141012_025208.jpg
IMG_20141012_025205.jpg
IMG_20141012_025200.jpg
IMG_20141012_025155.jpg
IMG_20141012_025153.jpg
IMG_20141012_025132.jpg
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Ольга1319 » 24 фев 2015, 17:41

Я своему котику заказывала еще в октябре 2014, когда получила, подумала, что какая-то ерунда(картон, раздерет за два дня), но вот уже конец февраля, а кот с огромным удовольствием точит когти, валяется на ней, а когда досыпешь немного травки, даже с большим удовольствием ее лижет, да так, что боюсь слижет до дна, поэтому траву немного досыпали всего пару раз, короче моему коту когтеточка очень нравится, один минус, когда дерет немного мусора(но это картон, просто убрать) самое главное кот доволен. Кот весит 7600 кг, на большой когтеточке прекрасно умещается. Спасибо огромное Организатору!!! @};- @};- @};- :-c :-c :-c :-c :-c

Ольга1319
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 20 мар 2015, 21:15

не прошло и трех минут
Изображение
Изображение
Изображение
когда устала, пошла поела :)
брала маленькую
огромное спасибо за закупку :x
в 10 закупе закажу еще, ото закупка редкая L-)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Ифигения

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Гармония » 05 апр 2015, 20:05

Тоже хочу оставить отзыв о когтедралке!
Ну просто супер весчь!!! Жаль, что мы нашему котеночку ее не сразу предложили...он успел уже ободрать все обои на кухне и в коридоре, они там мягкие, все исполосовал. Потом прибили ему на стену мягкую когтеточку типа из ковролина, толку ноль...
И вот наконец я вычитала про чудо-когтедралку из гофоркартона, стала искать по магазинам, не особо то она где и есть, купила здесь из пристроя у Организатора и хочу выразить свой восторг.
Кстати, я взяла только когтедралку, без травки, но внутри упаковки оказался таки маленький пакетик с травкой...
Но моему малышу до травки дела нет, он как-то даже не особо на нее отреагировал, вот когда пленку снимала с упаковки и там еще бумажный вкладыш с описанием был, вот они реально пропахли валерьянкой, и он к ним вродей интерес испытывал. Но я их сразу выкинула.
А травку из пакетика насыпала в когтедралку по инструкции, но кота это не привлекло.
Первые несколько дней я стала играть с ним на ней, то фантиком, то еще какой игрушкой, чтобы он привыкал и пробовал коготки выпускать...вдруг понравится.
Ну и не прошло даже недели, как он стал с азартом ее драть, и днем, и ночью, когда бодрствует! Обои забыты! Сказать, что я довольна, не сказать ничего. Когда слышу, как он на ней когти точит, ну прямо музыка для моих ушей!
Обязательно закажу еще, про запас)))

Аватара пользователя
Гармония
Живу SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 19:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Барбара » 16 апр 2015, 21:39

Я в таком восторге!!! Пришла домой и положила своему коту с ходу эту когтедралку и через минуту дала еды. Он, не реагируя на еду, "когтедрался" минут пятнадцать. Потом лег рядом и совершенно счастливый даже не прикоснулся к еде. Это мой толстячок, который любит покушать. Потом к нему присоединилась и кошка с котятками. Это вещь!!! Выложу позже фото.
Когда новая закупка? :ympray: Сестра хочет.

Барбара
SP Покупатель
 
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Iris » 19 май 2015, 15:19

Покупаю уже в третий раз. Нашей кошке хватает не надолго (максимум на полгода). Но вещь очень хорошая: и лежанка и когти точит.
Последний раз редактировалось Iris 13 май 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iris
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, ул.Полевая
Баллы репутации: 12

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Ольга1319 » 29 июл 2015, 00:02

Хочу добавить отзыв, к своему прошлому. Покупала в октябре 2014 года. Вот теперь наша когтедралочка пришла практически в негодность, но пока мой котяра ее еще дерет и уже повыдирал приличное количество картонок, но дерет каждый день и до сих пор, уже 10 месяцев, траву даже не досыпаем. Я не думала, что она столько проживет,при практически ежедневном использовании.Ждем, когда совсем издерет в клочья, хотя уже клочья.... Супер!!!. Еще спасибо Организатору!!!! :) :) :)

Ольга1319
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Нина » 03 авг 2015, 12:17

Приветствую! Наш кот даже внимания не проявляет к этой когтеточке, исключая первые пару дней) короче так и стоит не востребованная(

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение вуаля » 24 авг 2015, 09:03

Когтеточка в действии!!!Спасибо-нравится!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_4858.JPG
IMG_4858.JPG (19 Кб) Просмотров: 641

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2