FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Когтедралки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: копия Когтеточки 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Софиёк » 01 окт 2013, 22:22

Да мусор есть немного :-?? Я вот только не уверена,что ее хватит на год,как заявил производитель :-? Когтедралка обработана валерьяной и травка она же ;) котейка мой уже приличную ямку вылизал ;)) подправит маникюр и давай нализывать,а потом спать ложится.У меня еще и кошечка,ей места нет :-?? закажу еще :ymhug:

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Domisolka2 » 03 окт 2013, 09:18

Я тоже вчера получила нашу когтеточку, по-моему, кот в восторге \:D/ , травку я не сыпала, весь вечер он точил когти сам, утром тоже бегал от миски к когтеточке (прикольно) :p Мусор от неё есть, но не критичный, если дерет обои, бывает даже больше))). Спасибо за закупку! @};-

Domisolka2
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Лелька63 » 03 окт 2013, 09:45

Муж когда увидел эту когтеточку как то засомневался в правильности заказа :)) , но когда мы ее распаковали и положили перед нашим драгоценным котиком....это было что-то!!!! Целый вечер от нее не отходил, точил свои коготки или просто на ней валялся, и ночью пару раз прикладывался! Вообщем будем дальше смотреть - отстанет он от нашего дивана или будет совмещать :D. А вообще думаю, что жаль я эту закупку раньше не видела, до того как нам пришлось обои переклеивать))))

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Diana85 » 03 окт 2013, 15:45

Нашей кошке когтеточка понравилась! Особенно когда посыпали травку, я так поняла это валерьянка) Самое главное, что подходит когти точить! Спасибо! Заказала еще для маминого кота, от которого вся мебель пострадала(

Аватара пользователя
Diana85
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Реги » 04 окт 2013, 05:26

Я тоже стала обладательницей когтеточки :D принесла домой открыла и насыпала из пакетика чуть-чуть травы С котом творилось что-то невообразимое =)) =)) =)) он и лизал ее и катался на ней-обслюнявил всю , но когти точить так и не стал :)) сейчас интерес его немного поутих и иногда он просто лежит на ней.

P.S. в итоге кот точить когти так и не стал, пользуемся антицарапками, зато обои и мебель целые :))
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 05 окт 2013, 21:30

Реги писал(а):Я тоже стала обладательницей когтеточки :D принесла домой открыла и насыпала из пакетика чуть-чуть травы С котом творилось что-то невообразимое =)) =)) =)) он и лизал ее и катался на ней-обслюнявил всю , но когти точить так и не стал :)) сейчас интерес его немного поутих и иногда он просто лежит на ней.


Присоединяюсь к отзыву, после посыпки травы кошка немного "побалдела", в первую ночь поточила там коготки....и потеряла интерес :( теперь только иногда там лежит (не каждый день).
DSC00937.JPG


Придется прикупить кошачью мяту :D
Последний раз редактировалось Olga74 08 окт 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Валечка19861b » 05 окт 2013, 22:29

Я уже писала тут свой отзыв, теперь напишу результат ПОСЛЕ :D Вообщем кота хватило только на 2 дня, видно пока не выветрилась эта травка и то он терся об нее, слюнявил и кайфовал на ней. После он благополучно ее забросил и никакого интереса она больше у него не вызвала и не помогла травка, которую я подсыпала еще раз. Когтедралка лежит в дальнем углу, коту она не интересна больше, а когти так и не разу не поточил :(

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение sirena143 » 07 окт 2013, 23:20

Моей Кассандре когтедралка понравилась) В первый день также повалялась-полизалась на ней. А со второго дня уже начала использовать по назначению :)
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
sirena143
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение aftavi » 08 окт 2013, 21:21

Я купила эту когтедралку, купившись на дешевизну. Когда получила, конечно немного разочаровалась, так как обнаружилось, что когтедралка - это сложенные вместе узкие полоски гофркартона.
Ну ничего, думаю, положила, пусть лежат, хоть поспят немного.
Первые несколько дней они и правда больше лизали эту штуку и отирались об нее. Но потом ее облюбовала кошка, находящаяся у меня на передержке после операции по стерилизации. Может потому что она бездомная, поэтому ей понравилось лежать на картонках?))) На фото пролизаного куска невидно, его загораживает черный котяра). Обдирать косяки коты и правда прекратили.
Я заказала еще 2 штуки, эту отдам вместе с белой кошечкой, после того, как она поправится.
А про траву я узнала только после того, как выкинула этот воняющий непонятно чем пакетик.
Ведь так и знала, что нужно было не спешить а сначала прочитать инструкцию!
Вложения
DSC_0054.jpg

Аватара пользователя
aftavi
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Когтедралки. Отзывы.

Сообщение Лелька63 » 05 ноя 2013, 10:53

Уже по-моему больше месяца как мне пришла когтедралка, но мой котяра до сих пор к ней не охладел, как многие тут пишут. В день по несколько раз к ней прикладывается и ночью тоже может :D . Причем он считает ее чем-то запрещенным к использованию и как только я вхожу в комнату быстро смывается с нее =)) и соответственно как только ухожу - махом к ней) Может поэтому и нравиться ему до сих пор, так как у него очень своеобразный характер и то что ему нельзя делать [-x обязательно втихушку сделает) :)) А диван слава богу ^:)^ забросил

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2