FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Купи бумагу. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купи канцтовары 52активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение Наталья8282 » 18 окт 2019, 21:44

странно, что уже 6 выкуп, когда цены в обычном магазине ниже, чем в этой закупке.
например, в читай-город на днях купила развивающие тесты за 240р, а тут 277 еще оргсбор

Наталья8282
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:17
Населенный пункт: Самара (примышленный р-он)
Баллы репутации: 2

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 09 июн 2020, 19:49

Сделала заказ 28.01. Закупка сдана на раздачу с 10.04!!! Уже немалый срок! Но ладно. Сегодня 09.06. - заказ всё еще не у меня. Заказ болтается между пунктами, Администрация пишет, что заказ в пункте, выбранном мной, заказа там нет, по умолчанию и без согласования, заказ ранее был сдан в пункт рядом, типа на остановку дальше....Уважаемая Администрация, какие остановки Вы имеете ввиду??? Я выбрала пункт раздач, который мне по пути, я не буду ездить по городу, ища остановки!!! Прошу вернуть деньги (после 6 поездок в пункт за заказом) - меня футболят обратно по пунктам. Вы, простите, совесть имеете? Я ведь культурно обращалась, писала, просила...ноль??? Мне уже этот заказ не нужен принципиально!!!!! Прошло 18 недель!!!!!!!!!!!! и 4 дня со дня заказа.
PS: к Организатору вопросов нет, есть вопросы к организации раздачи заказов!!! Кто несет ответственность? Или сдали в пункт (причем не в выбранный, а так, по близости...) и трава не расти?!?

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение kukolka » 17 июн 2020, 16:18

У меня по данной закупке тоже непонятки, пишет 3ю неделю что доставляется в пункт, заказа до сих пор там нет. Та часть что было выдано, она не вся получена. Где же мои заказы???

kukolka
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение Donika » 02 июл 2020, 22:11

Очень долгая закупка.Для заказанного мною товара-необоснованно долгая.

Аватара пользователя
Donika
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение Находка » 05 июл 2020, 20:22

Оптимистка писал(а):Сделала заказ 28.01. Закупка сдана на раздачу с 10.04!!! Уже немалый срок! Но ладно. Сегодня 09.06. - заказ всё еще не у меня. Заказ болтается между пунктами, Администрация пишет, что заказ в пункте, выбранном мной, заказа там нет, по умолчанию и без согласования, заказ ранее был сдан в пункт рядом, типа на остановку дальше....Уважаемая Администрация, какие остановки Вы имеете ввиду??? Я выбрала пункт раздач, который мне по пути, я не буду ездить по городу, ища остановки!!! Прошу вернуть деньги (после 6 поездок в пункт за заказом) - меня футболят обратно по пунктам. Вы, простите, совесть имеете? Я ведь культурно обращалась, писала, просила...ноль??? Мне уже этот заказ не нужен принципиально!!!!! Прошло 18 недель!!!!!!!!!!!! и 4 дня со дня заказа.
PS: к Организатору вопросов нет, есть вопросы к организации раздачи заказов!!! Кто несет ответственность? Или сдали в пункт (причем не в выбранный, а так, по близости...) и трава не расти?!?


Donika писал(а):Очень долгая закупка.Для заказанного мною товара-необоснованно долгая.


Здравствуйте!
Приношу извинения по поводу такой затянутой закупки. Закупка ко мне пришла действительно с действующими заказами. Мы работаем над ускорением, работаем с поставщиком. Ассортимент в закупке очень большой. Мы обязательно наладим все процессы! @};- @};- @};-
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение Анэт » 17 июл 2020, 18:55

Добрый день. Заказала 2 кисти, одна до сих пор в статусе включена в счёт, вторую получила сегодня: кисть с длинной ручкой. Ручка сломана пополам. Пакет не просвечивал, увидела только дома. Пожалуйста, прокладывайте такие вещи картоном.

Анэт
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:40
Населенный пункт: Самара, 15-й мкр-н
Баллы репутации: 1

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение 22Анна22 » 27 авг 2023, 13:03

Отвратительного качества тетради, тонкая обложка, серые страницы!!!!
С уважением, Анна.


Аватара пользователя
22Анна22
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:08
Населенный пункт: Ставрополь
Баллы репутации: 7

Re: Купи бумагу. Отзывы

Сообщение Aksiniya » 06 ноя 2023, 20:00

Добрый вечер. Заказала подставку для канцелярских товаров. Пришла браеованная. Трещина по всему периметоу подставки. С 2х сторон!
Вложения
IMG_20231106_195846.jpg

Aksiniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2