FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Умница 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение любава1960 » 11 май 2019, 19:41

Сегодня опробовали оэмр12, вот уж настоящая умница работает отлично, надеемся дружить с ней ни один год. Организатору огромное спасибо за облегчение нашего труда.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Скорпиошка, mahunja

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение примула » 01 июн 2019, 07:58

Хочу тоже принести свои благодарности Ане, о г р о м н о е Вам спасибо за такую закупку. Столько восторга и хороших эмоций. Залила нажала кнопочку и пошла работать, весь процесс обработки занимает минут 20(вместе с разведение раствора).Заказала ОЭЛ 12.

примула
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:47
Населенный пункт: самара ул мориса тореза д 33 кв 48
Баллы репутации: 13
Понравилось: Скорпиошка, mahunja

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение KrisSerg » 09 июн 2019, 11:00

Давно читала на дачных форумах положительные отзывы об опрыскивателе "Умница". И , о чудо! увидела закупку. Заказала себе Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ-12. Домашние поворчали, что уже коллекция на даче. Но когда увидили, как легко работать с опрыскивателем на даче, то все согласились с хорошей покупкой. На радостях приобретения, я в первый же приезд на даче обработала сад-огород дважды: утром - подкормка, вечером - обработка от вредителей

Аватара пользователя
KrisSerg
Знаток SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 8
Понравилось: Скорпиошка, mahunja, irinakazak

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 янв 2020, 00:29

Хочу оставить отзыв о опрыскивателе. Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭМР-12
После неудачного опыта эксплуатации для защиты сада от болезней и вредителей ручных пневматических опрыскивателей рычажного типа был приобретен аккумуляторный опрыскиватель. Обычные опрыскиватели у меня служили максимум одно лето и сразу выходили из строя,я уже молчу про то что времени на опрыскивание уходит раз в 5 больше..Одно дело, когда ты свежий и бодрый травишь насекомых, другое, если уставшая, после тяжелого трудового дня, а тебе нужно еще эту помпу постоянно накачивать, а после снова, и снова и снова... :)) Объем жидкости в баллоне 12 литров,для меня это самый оптимальный. Растворяю 10 литров (потому что почти все пакеты с химией идут на 5 л) И высчитывать еще 2 литра нет смысла. 10 литров хватает для обработки всего моего участка (8,5 соток)
На боковине корпуса находится "пульт управления", представляющий из себя кнопку включения, регулятор мощности и разъем для зарядного устройства.
Последний имеет защитную крышку.Сверху корпуса находится отверстие для заливки воды, удобного, большого диаметра, там же находится и фильтр, который предохраняет насос от мусора.Рукоятка распылителя фактически ничем не отличается от обычной: нажал на курок, двигатель заурчал, и из сопла вырвалась жидкость, причем происходит это мгновенно, так как курок очень чувствительный. Его можно зафиксировать что бы не держать нажатым.Баллон одетый на плечи через лямки, действительно удобно сидит, не причиняя хлопот. Получается что 2 руки у Вас свободны.Снизу лямки крепятся за выступы корпуса, вот здесь я и обнаружила недочет: периодически они выпадают из пазов когда самостоятельно одеваешь опрыскиватель на плечи, приходится повторно их вставлять.Но такие крепления почти у всех фирм.. Возможно производитель исправит это на новых моделях. Так же в комплекте несколько насадок для распылителя,я как то к одной приноровилась,другими не пользуюсь
В итоге могу сказать следующее: дорого, но все же, как удобно, быстро и комфортно, а за комфорт, как известно, всегда приходится платить. Сейчас конечно я уже не променяю его на любой ручной опрыскиватель ;)
Вложения
836da42d0fea3bf693b311773792.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19337
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение rickesha » 15 фев 2020, 17:34

Я в прошлом году тоже приобрела опрыскиватель электрический "Умница" ОЭМР-12, муж был против покупки,привык по старинке, а потом не мог нарадоваться, всем соседям по даче хвалился. Всё лето не только опрыскивал им растения и деревья, но и за считанные минуты мыл машину. Покупайте этот опрыскиватель, будете очень довольны, он значительно упростит уход за огородом и садом.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение inna1079 » 30 июн 2020, 06:44

Своей умницей ещё не успела попользоваться.
Что напрягло, но думаю Организатор это исправит , В гарантийном талоне отсутствует ПЕЧАТЬ продавца
И там же написано, что при отсутствии печати продавца, гарантия 1 год будет считаться с изготовления, а (в моем случае) это было
06.2019, те при отсутствии печати продавца я, не успев даже купить, в гарантийный период не успела.
Получается

Закупка нужная! Организаторам Благодарность за закупку!!!
Вложения
EFBE936A-7B21-4CE6-8068-157128FE6FB6.jpeg
8F17380C-FBE7-459F-AF07-EC6E5955968B.jpeg
BB9038C6-B1C1-4675-9E5A-0BCB11A61A67.jpeg
B44ED0AB-C6A4-4CD2-8E0E-5ACADD64BC40.jpeg

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17
Понравилось: velvet

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 28 авг 2020, 17:32

Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, если даже при небольшом напоре жидкости выдавливает шланг из гнезда крепления к ручке на удочке. Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭМР-16. :)) :)) :))
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение Allegrine » 16 окт 2020, 18:13

Пользуюсь уже два года опрыскивателем ЭО-18Н, приобретала не здесь, но всё же решила оставить отзыв, может кто сомневается. Необходимый инструмент для садовода, пользуюсь им активно, никаких нареканий нет, не пожалела, что приобрела, незаменимый помощник. У "Умницы" отличное соотношение цена/качество.
Вложения
Screenshot_2020-10-16-18-03-12-85_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.png
ЭО-18Н

Аватара пользователя
Allegrine
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 23:26
Баллы репутации: 2

Re: Умница. Садовые аккумуляторные опрыскиватели. Отзывы

Сообщение irinakazak » 17 ноя 2020, 02:29

Покупала опрыскиватель 10 литровый 2 года назад, не здесь. Хочу сказать, что конечно он классный, но, зарядное устройство на 2 году не держит зарядку, к каждому опрыскиванию нужно подзаряжать аккумулятор, и теперь еле еле хватаетзарядки на одно опрыскивание, подозреваю, что к след. сезону аккумулятор сдохнет.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2