FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фруктовые простыни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фруктовые простыни 121неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение ruzik88 » 05 окт 2015, 20:59

брала простыни и наволочки махровые серии комфорт себе и ребенку. просто в восторге от качества. после них ни на чем другом даже спать не хочется! :ymparty:

ruzik88
Гуру SP
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:36
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение Фиона » 08 окт 2015, 08:48

И мы брали белье. Замечательное. Сын уже спит, другое не хочет. А мы простынь ждем, тоже хочется. Жалко, что простыней трикотажных без резинки нет, хотя бязь тоже очень хорошая. А уж под утюгом просто сказка. Много других комплектов, которые не разгладишь, а эта даже пересохшая :p (ага, и такое у меня бывает), ни складочки не осталось. Ждем себе простынку и заказываем еще. :x ;;)

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение Медведица » 10 май 2017, 23:51

Сегодня забрала трикотажную наволочку на ортопедическую подушку. Качество хорошее. Жаль только что цвет пришёл какой то серый. Заказывала меланж (коричневый) или на замену оранжевый. Интересно всем в сером цвете пришли? К Организатору претензий нет!!! Буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Вероника025

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение Фиона » 23 май 2017, 11:43

После 1,5 года использования. У всех наволочек швы перекосило. А простынь на резинке стала будто полосатая, так ткань разошлась. Пододеяльник трикотажный убрала после второй стирки, сложить просто не реально, швы тоже ушли. Как то так.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: L I A, Кристина0106

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение марбар » 28 сен 2017, 11:10

Давно искала наволочку на ортопедическую подушку, подошла отлично, буду еще заказывать, качество отличное, спасибо за закупку))

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 50

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение tashalia » 11 ноя 2017, 15:49

Полное разочарование!! Заказала простынь на резинке. В описании было указано, что простынь подходит на матрац высотой до 30 см - если натянуть. Поскольку у меня высота матраца 27 см и было подозрение, что то что растянуто будет норовить сократиться, задала вопрос Организатору про высоту бортика (описав имеющуюся ситуацию). В ответ мне было процитировано описание товара, с которым я уже была знакома. Решила поверить, что люди имеют представление о том, что продают и заказала простынь. В итоге имеем: на упаковке написано, что высота бортика 27!!! см., а на деле он вместе с резинкой 25,5... возможно ее и можно натянуть, но минут через пять ткань примет изначальные размеры... законы физики еще не отменили... Деньги выброшены на ветер, т.к. не хочу чтобы матрац торчал!!! Для себя сделала вывод: в случаях когда размер имеет значение лучше покупать в магазине, когда есть возможность лично проверить предоставленную информацию.

tashalia
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение Vivean » 11 ноя 2017, 16:59

tashalia писал(а):Полное разочарование!! Заказала простынь на резинке. В описании было указано, что простынь подходит на матрац высотой до 30 см - если натянуть. Поскольку у меня высота матраца 27 см и было подозрение, что то что растянуто будет норовить сократиться, задала вопрос Организатору про высоту бортика (описав имеющуюся ситуацию). В ответ мне было процитировано описание товара, с которым я уже была знакома. Решила поверить, что люди имеют представление о том, что продают и заказала простынь. В итоге имеем: на упаковке написано, что высота бортика 27!!! см., а на деле он вместе с резинкой 25,5... возможно ее и можно натянуть, но минут через пять ткань примет изначальные размеры... законы физики еще не отменили... Деньги выброшены на ветер, т.к. не хочу чтобы матрац торчал!!! Для себя сделала вывод: в случаях когда размер имеет значение лучше покупать в магазине, когда есть возможность лично проверить предоставленную информацию.


Я не производитель и простыни мне приходят в упаковке, я же не могу их разворачивать, я даже потом не сверну их так же)) Вы же не хотели бы получить развернутый товар верно? Я как посредник между Вами и поставщиком - могу передать Вам только ту информацию, которую он дает мне. Я у него спросила дополнительно Ваш вопрос, он отправил меня в описание товара, что я Вам и передала. Я брала себе простыни, сложностей с высотой матраса у меня не возникло, я ориентировалась так же как и Вы на описание товара :)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: tatusik

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение светуся2012 » 26 ноя 2017, 10:21

Заказывала бязевые простынь и пододеяльник, к качеству пошива претензий нет, но вот после 3-4 стирок простынь села на 20 см в ширину!!!!

Аватара пользователя
светуся2012
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение Vivean » 20 окт 2018, 12:01

Изображение

Брала себе вот такую простыню на резинке - ФРУКТОВЫЙ ДЕСЕРТ - Простыня на резинке 180х200
простыня после многочисленных стирок как новая, очень хорошее качество, поставщик работает с хорошими тканями, все швы очень аккуратные.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Фруктовые простыни. Отзывы.

Сообщение Машенька » 17 фев 2019, 18:23

Приобрела
ЗИГЗАГ - Простыня на резинке 180х200 по распродаже.
Изображение
Сегодня спокойно одела на свой матрас 180*200 и высотой 20 см, простынь из хорошего, довольно плотного трикотажа (есть даже припуск для "усадки" после стирки). У меня уже есть две аналогичные простыни, но эта мне пока нравится больше всего (после стирки не полиняла).
Спасибо @};- @};- @};-
Дополнение:
очень нравится простынь, к ней приобрела две наволочки для ортопедических подушек, у мужа подушка чуть больше, чем заказанный размер, но подошла она идеально! Жаль, что пододеяльники дороговаты (нам надо 2 полуторных) и был бы комплект :D

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Vivean, Tatiko

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара, Svetlana173 и гости: 2