FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подушки для беременных. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тапочки - зайчики 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Фантастика » 27 дек 2014, 11:19

Использую большую U-образную подушку скоро уже год и беременной и сейчас родив все равно сплю на ней, удобно кормить подложив под спину и локти, ну и малыша в что бы не свалился с кровати тоже удобно оставлять внутри нее.
Про то что расползается без налвочки действительно так, как то постирав не сразу одела налвочку на подушку так по центру ткань немного надорвалась.

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Marta76 » 08 апр 2015, 20:39

Спасибо большое за подушку!!! Сегодня первый день спала на ней, какое же это блаженство:)))).Даже муж оценил,сказал,что он тоже такую хочет)))).Брала подушку в форме подковы.Сшита аккуратно и наволочка тоже.Тем кто ещё думает брать или нет, однозначно- брать!Надеюсь пригодится и после родов.

Аватара пользователя
Marta76
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 19:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Татьяна Полякова » 29 июл 2015, 18:59

Купила большую U подушку. Я в восторге! Каждый вечер теперь в драку с домашними за право спать на ней! Удобно спать вдвоем, с двух сторон))) У кого больная спина лучше не найти! :x

Татьяна Полякова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Cызранка » 30 июл 2015, 14:40

А я довольна подушкой U самой большой, без нее у меня ноги болели , а тут сплю и так хорошо , со всех сторон она меня обнимает . днем дочка в центре лежит балдеет
Вложения
kzDCOor5aYg.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Алина малина » 07 сен 2015, 20:44

8624822e5c02f9079790008fadc84238.jpg
8624822e5c02f9079790008fadc84238.jpg (10.16 Кб) Просмотров: 1024
В 15 выкупе брала себе большую подушку модель рогалик, очень долго думала и выбирала между этой моделью и моделью U большой, так как все отзывы были только о ней, видимо она и на тот момент была самой популярной из всех. Долго ждала, когда пришла радости не было предела, но поспав на ней неделю, я поняла огромный её минус, беременным очень неудобно в ней переворачиваться, так как постоянно переворачиваясь с боку на бок приходится поднимать одну сторону( да и к тому же, многие беременные меня поймут, часто бегая в туалет, а тем более ночью, это очень неудобно. Сделала вывод, что нужно было брать большую U, так что всем советую именно модель U, моя теперь лежит ждет вот вот появления малыша, думаю ему она будет полезна)))

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Fiesta » 20 фев 2016, 20:05

Заказывала подушку Uмалую, сказать, что довольна- это ничего не сказать. Я очень довольна. Эта подушка - мое спасение, беременная спала только с ней, сплю в ней и сейчас вместе с малышом, очень удобно. Муж и старший сын тоже ее любят. Единственный минус, что расползлась по середине

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение kAtenok » 19 мар 2016, 20:00

Подлучила свой заказ подушку U большую, разложила быстрее на кровати и давай опробывать, вначале не поняла как в ней пристроиться с непривычки, но через полчаса уже лежала довольная в обнимку с ней смотрела телевизор а теперь на бочку с планшетом валяюсь,очень удобно, спасибо за закупку :)

kAtenok
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:52
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 7

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение DenKa » 22 июн 2016, 08:11

Оставлю и свой отзыв. Брала подушку U-большую с наполнителем шариками. Про моем росте 160 выбирала между большой и малой. По удобству большая - отлично. Спать очень комфортно. Особенно отмечаешь, когда приходится ночевать вне дома (каждый раз подушку с собой не повозишь). Из недостатков хочу отметить, что выветривать запах из-за полистирольных шариков пришлось недели 3 на балконе, очень пахла подушка, спать с таким сильным запахом пластика невозможно. По прошествии времени запах улетучился. Наволочка не расползается пока, как пишут многие, но уже вся пошла шарушками, брала поплиновую.

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Актриса » 16 ноя 2016, 14:22

Заказывала подушку U среднюю с шариками.
Оказался пересорт - пришла мега и с холлофайбером. "-" Марьяне за невнимательность. Но "+" за то, что быстро устранила проблему @};- @};- @};- .

Подушка удобная. Намного круче, чем с холлофайбером: легкая как пёрышко (с холлофайбером- неприподъемная), принимает форму тела. Можно легко скинуть одну створку с кровати, чтобы встать. НО! Пахнет! Прошло шесть дней - запах до сих пор не выветрился. Спать на ней не могу, воняет. Запах синтетический противный. Что делать? Может кто сталкивался с такой же проблемой? Может постирать? Но в машинку она не залезет, слишком огромная. Руками в ванной? Как её потом отжимать?
Кстати, никаких бирок по уходу на подушке и наволочке нет.
Вложения
3c1ef7c2ecc761829dad45430da9efec.jpg
3c1ef7c2ecc761829dad45430da9efec.jpg (10.2 Кб) Просмотров: 931

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение veranik81 » 25 дек 2016, 22:17

Добрый вечер!
Забрала подушку для новорожденных и расстроилась, так долго ждать, а в итоге...она оказалась очень тонкой см1.5-2 всего как раз для только что рожденных деток, мы уже выросли с такой подушки, поэтому хотелось потолще((
Кому нужна обращайтесь, расцветка по палитре 35 (голубая со звёздами), красивая. Упакованая.
de1b6b67be0a4f79cc3f5a638ed61e9d.jpg
de1b6b67be0a4f79cc3f5a638ed61e9d.jpg (11.41 Кб) Просмотров: 916

IMG_20161225_221942.jpg
Реальное фото подушечки (расцветки)

Аватара пользователя
veranik81
Гуру SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2