FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зоомагазин Zoopassage.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зоопассаж 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Зоомагазин Zoopassage.Отзывы

Сообщение Amra » 09 апр 2019, 10:34

Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Зоомагазин Zoopassage.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 май 2019, 15:10

Всем хорошего дня! Заказывала в этой закупке самые любимые вкусняшки для нашего кошачьего питомца - сухой корм для кошек Royal Canin Hair & Skin Care 2 кг (артикул: 105347) и лакомство для кошек Edel Cat крем-суп с лососем (артикул: 109706). Это самые едовые вкусняхи нашего шерстяного любимца - а эти супчики он просто обожает :-P, тарелки звенят, когда он их кушает и тарелка так им облизывается, что кристально чистая. Они представляют собой однородную жижку пюрешкообразную, в упаковке 6 длинных пакетиков, содержимое легко выдавливается и потом очень легко и быстро съедается котом :D! Он облизывается потом с чувством, с толком, с чмаком. Устраивает то, что кот всё всегда и сразу съедает, даю один пакет за раз, ничего не остаётся в чашке и ничего не засыхает, как было всегда с другими жидкими кормами. ну самые его любимые хрустики - это роял канин для здоровой шерсти и кожи, они мелкие плоские кругляшки, масленые и жирненькие, может поэтому кот их с большим удовольствием хрумкает, другие виды более сухие хрустики. И в этой закупке реальная экономия получилась, я хоть и покупаю коту корм в зоомагазине по клиентской карте со скидкой, но здесь получилась существенная экономия, супчики вообще почти в три раза дешевле, да и на хрустиках получилась экономия 300 рублей. Так что с удовольствием ещё сюда загляну за едой для нашего любимого питомца.
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Amra

Re: Зоомагазин Zoopassage.Отзывы

Сообщение Sovyshka » 19 июл 2019, 16:25

Здравствуйте, участвовала первый раз в данной закупке, подкупила акция на вкусняшки для собак, заказала всего по одному на пробу, на фото уже не все, кое что попробывали, вообщем собака пищит от удовольствия. Ждем новый выкуп и приятных цен. Спасибо Организатору за закупку, рекоммендую. @};-
Вложения
15635389545273310249168313872837.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Amra

Re: Зоомагазин Zoopassage.Отзывы

Сообщение goldadely » 31 июл 2019, 12:51

Это закупка для тех, кому лень сходить в зоомагазин? Купила сегодня корм коту в магазине, обошелся дешевле, чем здесь. И это без акций! По акции вообще можно купить на 25-30% дешевле. Недоумеваю.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Зоомагазин Zoopassage.Отзывы

Сообщение Sovyshka » 20 авг 2019, 08:30

Здравствуйте, а я здесь беру по акции вкусняшки для своей собаки и могу сказать, что дешевле выходит, поэтому смотрите за ценами и делайте свой выбор правильно. Мы как всегда довольны и пищим от удовольствия, ждем следующий выкуп и акций ;) .
Вложения
20190819_211306.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Amra


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2