FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Icleaner - скоростная нано-косметика. Белоснежная подошва и чистый воротничок? Без проблем! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Icleaner 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Icleaner - скоростная нано-косметика. Белоснежная подошва и чистый воротничок? Без проблем! Отзывы

Сообщение Byska » 02 апр 2019, 09:05

Последний раз редактировалось Byska 27 мар 2020, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Задать вопрос организатору

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение Санторини » 02 апр 2019, 10:19

:x В моём арсенале по уходу за обувью три средства от icleaner.
Изображение

Первое средство для обуви из кожи (Nano-Milk).
Использую его сразу после прихода с улицы или перед выходом, если до этого забыла почистить. Распыляется хорошо, запах обалденный! Пахнет апельсином. Причем не приторный запах, а нежный, какой-то даже молочный апельсин (производителем заявлено, что в составе натуральное масло апельсина). Мне очень понравился. Быстренько всё очищает, все загрязнения остаются на тряпке. Тряпку использую из микрофибры, как рекомендует производитель.

Второе средство использую для замши (Nano-Чистка)
Супер-средство если честно! Запах легкий (не нужно выходить в коридор и там наносить на обувь, чтобы от запаха не задохнуться в коридоре своей квартиры (p.s. средства других очень известных фирм)). Очищает быстро и без особого труда + замша выглядит свежей после чистки.
Пару лет назад, когда особо не заморачивалась по уходу за обувью и очищала её только водой, убила свои очень хорошие :(( (фирма Milana) и любимые :(( ботильоны из замши. Я жестоко мыла их водой от уличной грязи ! Наносила конечно водоотталкивающие пропитки, но это не спасло мою обувь от того, что за сезон зашма значительно потускнела и огрубела. После второго сезона- всё стало совсем печально. Зашма стала грубой,твердой и серой. Даже краска для замши уже не особо помогала..
Уверенна, что если бы я использовала Nano-Чистку, то обувь была бы всегда мягкая и выглядела красиво. O:-)
Кроме того, Nano-Чисткой можно чистить обувь из любого материала. Использую ее и для кож.зама.

Третье средство- Nano-Стирка
Пробовала его для очистки белой подошвы демисезонных кроссовок. Ну так как у меня эта белая полоска уже от времени пожелтела, то особой белизны не увидела после использования. Но! Ради интереса затестила на одном ботинке Nano-Чистку, а на втором Nano-Стирку и потерла еще щеточкой для обуви. И если честно разница есть немного: Nano-Стирка побелее всё почистила. Думаю, что если использовать на новых кроссах, то процесс точно будет легкий, а результат идеальный!

В целом и в общем в чём основные плюсы от использования средства по уходу за обувью я выделила для себя:

1. Можно быстро почистить обувь! Это можно сделать не только дома, но и вне дома (все средства компактные) :)
2. В процессе очищения обуви всё вокруг сухо и чисто! Когда моешь водой, то обязательно запачкаешь ванную или накапаешь на пол!
3. Средства требуется не много- достаточно пару пшиков.
4. Обувь можно очистить там, где они стоят (не тащить их в ванную).
5. Не только моют, но и ухаживают за обувью.
6. Приятно пахнут. Для меня это архиважно!
7. По составу все средства без едких химикатов, а это значит, что обувь они не портят. :)

Хочу теперь попробовать средства для дома и машины! Думаю, что средство для машины войдет в постоянное использование, как и средства для обуви (особенно замши :-B ).
С уважением, Санторини @};-

Сказать "спасибо" @};-


Аватара пользователя
Санторини
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара/ Советский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: NastyaRomashka

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение Nata9872 » 01 май 2019, 13:06

Не дождалась я нового выкупа, руки прям чешутся похвалиться своим приобретением. (Нано-чистка) :D У меня всегда проблема с воротниками на верхней одежде... часто пользуюсь тональным кремом (думаю, проблема многим знакома), после чего практически не возможно отстирать всю эту прелесть с воротника. Даже если и отстирывается, не будешь же каждый день стирать и застирывать, так от воротника ничего не останется! А бывают моменты, когда забыла вовремя застирать, начинаешь одеваться и тут видишь ... Влажные салфетки тоже не спасают. :|
Вчера решила попробовать это чудо-средство :) . Глазам своим не поверила! Брызнула на воротник и вся «грязь» прям на глазах начала как будто расползаться, протерла тряпочкой (она была в наборе) и всё! Воротник как новый!!! Я в шоке! Столько лет мучений, а оказалось все так просто.
На обуви ещё не тестировала, но уверена средство не разочарует. Теперь хочу все попробовать!
Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную закупку! @};- :x

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: БАРБАРИСОЧКА, Санторини

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение Byska » 23 июн 2019, 22:09

Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение Byska » 24 июн 2019, 21:07

Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение юленька111 » 25 авг 2019, 11:32

Опробовала нано-стирку на вещах. Ни одно старое пятно не отстиралось. Свежее пятно от сырного соуса тоже не пропало.

юленька111
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 12:30
Населенный пункт: Самара Хлебная пл.
Баллы репутации: 15
Понравилось: Byska

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение nastana » 27 авг 2019, 15:07

юленька111 писал(а):Опробовала нано-стирку на вещах. Ни одно старое пятно не отстиралось. Свежее пятно от сырного соуса тоже не пропало.

Очень странно! Я наоборот осталась очень довольна Нано-Стиркой. Мужу срочно понадобился костюм, достал а там пятно. Он конечно в панике, что делать... побрызгала, чуть чуть подождала и почистила микрофиброй. Пятна как не бывало! Что больше поразило - разводов не осталось после применения средства.
Заказывала также чистящее для дома. Мыла стеклокерамическую плиту после обжаривания баклажанов))) Побрызгала и реально я потом просто протерла! поверхность аж хрустела от чистоты, жир полностью удалили за одно прикосновение! Раньше все таки приходилось неоднократно тереть, прежде чем весь жир удалится.
Немножко огорчил тот факт что старые жирные брызги не поддались очистке, но видимо средство не рассчитано на это. В целом довольна! Буду снова и снова участвовать. Особенно подкупает тот факт, что все это экологически безопасные средства.
Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};-

nastana
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Byska, Юляшка

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение Byska » 19 сен 2019, 21:16

Белая обувь это, конечно, красиво... но белизна при хождении по нашим городским дорогам, к сожалению, быстро пропадает.

Протестировала 2 средства:
Nano-чистка
Описание из каталога:
Средство бережно и деликатно очистит такие материалы обуви как: ЗАМША, КОЖА, КОЖЗАМ, НУБУК, ВЕЛЮР, ТЕКСТИЛЬ и другие.
Применять для удаления: пыли, грязи, соли, реагентов, прочих загрязнений, не требующих глубокой химчистки

Sole-White
Описание из каталога:
Название Sole-White - белоснежная подошва, говорит само за себя. Sole-White - супер очиститель белых кроссовок и белой подошвы за 1 минуту.

Итак, что мы имеем. Обычные белые кроссовки, которые превратились в серые :-l
Изображение

Ровно через 30 секунд левый кроссовок приобрел нормальный "товарный и выходной вид" :YMPARTY:
Изображение

Еще 30 секунд - и у меня идеально чистая белая обувь :)
Изображение

Сверху на весь кроссовок - распыляем "Нано-чистку", затем сразу же на подошву распыляем "Sole-White белая подошва". Запаха от средств - практически никакого нет.
Затем сразу же берем тряпочку из микрофибры (у меня была сразу в наборе) и просто протираем! Ничего сидеть ждать, выдерживать время - не надо. Вся грязь растворилась и осталась на тряпочке! Подошву пришлось немного потереть (прям несколько секунд).
Изображение

А вот и тряпочка :)
Изображение
Последний раз редактировалось Byska 06 мар 2020, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Frutella, Follia

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение Byska » 03 дек 2019, 21:49

Сегодня провела испытание набора "Набор Nano-Стирка 100ml + фибра"
Т.к. началась зима... то вместе с нею появилась и проблема под названием "пятна от тоналки на воротничке куртки", ну и вообще общая загрязненность именно воротничка
Тестировала на зимнем пуховике.
Не очень получилось почему-то на фото, на самом деле - на воротничке именно грязное пятно
Изображение

Вот поближе лучше видно
Изображение

Как и написано в инструкции, напшикала на пятно (буквально 2-3 пшика, распыляемость хорошая, воротничок сразу стал мокрый)
Изображение

30 секунд по инструкции ждать не стала, уж очень хотелось проверить, работает или нет :) Тряпочкой из того же набора просто через 15 секунд потерла-протерла. Глазам сначала не поверила - но воротничок чистый! Можно не стирать вееесь пуховик, а ходить в чистеньком :)
Изображение

Т.к. достаточно пары распылений, видимо, этого флакончика мне хватит на всю жизнь теперь :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Icleaner - скоростная нано-косметика. Отзывы.

Сообщение БахозМузо » 19 дек 2019, 20:21

Опробовала нано-стирку: на белую блузку отпечатала помаду. Пшик и пятна как не бывало. Закупка порадовала. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80
Понравилось: Byska

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП, Yandex [bot] и гости: 2