FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение galik » 19 июл 2015, 12:13

Хочу оставить свой отзыв по закупке Голландские луковичные. Делала несколько заказов. Абсолютное недовольство те, что на самом деле получаешь по факту . Больше половины сразу в мусор - или сгнили, или вообще непонятно,что находится внутри: земля и мусор. Из оставшейся второй половины либо вообще не всходит,либо ,даже нет слов. Лучше у частников купить дороже,но качественный посадочный материал.Из последних купленных луковиц гладиолуса,в газонах перед домом краше цветы. Не рекомендую никому. Просто бессовестное надувательство.У меня дом в Домашке. если кому интересно выложу фото,что на самом деле выросло.

galik
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Иннесс » 20 июл 2015, 07:57

frona72 писал(а):Давно хотела написать отзыв. Сказать что я недовольна - ничего не сказать. Заказывала клубнику. Пришел посадочный материал подгнивший...Расстроилась конечно...Но все-таки надеялась на ЧУДО...Высадила...Естесственно, ничего из этого не вышло. Итог - 500 рублей коту под хвост. Больше в подобных закупках не участвую. ;) ;;)

Мне тоже не повезло! Ни один кустик не выжил, как я не старалась( из 2 сортов- 19 корешков)- многое пришло подгнившее, а что более менее, не выжило :(

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Иннесс » 20 июл 2015, 08:02

Осенью брала сциллу- луковицы пришли какие то прозрачные, по моему подмёрзшие. Посадила, а вдруг?! Ничего!!! :( тюльпаны шикарные, ничего не скажешь! Нарциссы, гиацинты замечательные.
Весной с клубникой ещё люпин заказывала: из 10 принялись только 2(!)
Мини гладиолусы ещё не цвели, но листва хорошая.
Делаю вывод: никогда больше не буду заказывать не луковичные!

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение galik » 21 июл 2015, 21:37

Хвалебные отзывы друг другу пишут сами Организаторы покупок. Уверяю вас, уважаемые форумчане. Заявляю ответственно- посадочный материал очень плохого качества. Просто выброшенные деньги. Не советую никому.А уж я-то цветочница со стажем

galik
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Романтика » 21 июл 2015, 21:41

Девочки, честное слово, у меня взошли хорошо. Я брала самые простые тюльпаны 100 луковиц в пакете, сажали вместе с соседкой в новую только что привезенную землю

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Лара09 » 22 июл 2015, 00:01

galik писал(а):Хвалебные отзывы друг другу пишут сами Организаторы покупок. Уверяю вас, уважаемые форумчане. Заявляю ответственно- посадочный материал очень плохого качества. Просто выброшенные деньги. Не советую никому.А уж я-то цветочница со стажем

Ну не согласна с Вами. Я цветы для мамы брала,она же и сажала. Может быть раз на раз не приходится, но я кроме лилий, фотки которых разместила брала тюльпаны микс по 50 шт. пакет кажется. Возможно все 50 и не взошли,я не считала,но много выросло, цвета и формы разные и красивые.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение atech » 22 июл 2015, 09:26

Я не являюсь никаким Организатором, и не согласна с пользователем galik. Заказывала луковичные в сентябре 2014 года, посадила в октябре. Все тюльпаны и нарциссы взошли, но нарциссы в этом году не цвели(сотрудники сказали, что в первый год цветения надо обрывать цветки). Жду следующего года. Цветы срезали каждую неделю. Решила добавить еще фотки. Родственники были в восторге от такого чуда. Заказала другие цветы в закупке "Петрофлора" (Организатор Татка). Теперь жду прибытия новых цветов. @};-
Вложения
Фото0265.jpg
Фото0265.jpg (21.58 Кб) Просмотров: 1162
Фото0267.jpg
Фото0267.jpg (20.68 Кб) Просмотров: 1170
Фото0261.jpg
Фото0261.jpg (21.47 Кб) Просмотров: 1170
Фото0255.jpg
Фото0255.jpg (17.81 Кб) Просмотров: 1170
Фото0254.jpg
Фото0254.jpg (12.61 Кб) Просмотров: 1170

atech
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:26
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 16

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение rita 2470 » 03 сен 2015, 20:00

atech писал(а):Я не являюсь никаким Организатором, и не согласна с пользователем galik. Заказывала луковичные в сентябре 2014 года, посадила в октябре. Все тюльпаны и нарциссы взошли, но нарциссы в этом году не цвели(сотрудники сказали, что в первый год цветения надо обрывать цветки). Жду следующего года. Цветы срезали каждую неделю. Решила добавить еще фотки. Родственники были в восторге от такого чуда. Заказала другие цветы в закупке "Петрофлора" (Организатор Татка). Теперь жду прибытия новых цветов. @};-

Вот то то и оно , что и закупка другая и Организатор другой. Я тоже заказывала на другом сайте, все луковички взошли и цвели в первый год прекрасно. А тут ещё надо увидеть, что придёт... Надеюсь, конечно, но уже предварительно ощущение нечистоплотности Организатора, из за повышения не обоснованного цены, очень удручает!!

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение rita 2470 » 06 сен 2015, 22:38

Луковицы пришли хорошие, зря волновалась!!! Теперь посадить и ждать, но думаю, что цветочки будут чудные!!! Спасибо!!

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение SvetLana0880 » 01 май 2016, 14:04

Похвалюсь. Брала осенью луковицы тюльпана Sunlover. Перезимовали хорошо, взошли все. Распустилось пока четыре цветочка, пестренькие, все разного цвета. Прикольные :)
Вложения
30042016126.jpg

Аватара пользователя
SvetLana0880
Знаток SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ljuljuka, Натусик79 и гости: 2