FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение luulia » 27 мар 2015, 18:16

Получила гладиолусы и клубнику. Луковицы гладиолусов очень крупные 5-6 см в диаметре, все крепкие и здоровые. Мне их качество очень понравилось. Клубника фриго Остара пришла с большими ростками. По опыту знаю, что эти ростки отвалятся, но корешки крепкие мощные в хорошем состоянии. Думаю вся приживется. Огромное СПАСИБО Организатору за такую хорошую и качественную закупку. Жду с нетерпением следующий выкуп.

luulia
Знаток SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:52
Баллы репутации: 0

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Стрекоза82 » 27 мар 2015, 19:29

Получили луковицы ириса Iris Germanica, Donkerblauw per 3. Во-первых, мама была приятна удивлена что луковиц 3 (видимо не внимательно вникала в артикул). Во-вторых, хотя я и предупредила что рисковано, что отзывы есть не очень приятные. Достали луковицы, все идеальны, твердые, одна даже росток пустила. Оле спасибо большое за закупку @};- @};- @};- . Не в первый раз берем луковицы и всегда остаемся довольны, особенно когда любуемся на цветы! @};-

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение marusyaelkina » 28 мар 2015, 21:21

ПОЛУЧИЛА КЛУБНИКУ AARDBEI MAXIM ОООЧЕНЬ КЛАССНАЯ,КРЕПКАЯ,ЖИВАЯ.ПОСАДИЛА В ЗЕМЛЮ,НАДЕЮСЬ ПРИЖИВЕТСЯ.СПАСИБО Организатору ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ ЗАКУПКУ.ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. @};-

marusyaelkina
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:58
Населенный пункт: КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 2

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Kelena » 28 мар 2015, 22:13

Девочки, только не забывайте перед посадкой клубнику обработать, от всякой заразы, чтобы не занести на участок ;)

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение светлана л » 28 мар 2015, 22:25

Оленька огромное спасибо за закупку. Саженцы клубники отменные. Корневая система крепенькая,ни одного кустика прелого,с росточками. Выписывала Корону ,Польку -по 10 шт.В каждом пакетике положили по 11 шт-приятно. Максим -5 шт.тоже крепенькие с мощной корневой.В общем очень довольна.Еще раз огромное спасибо за труд и терпение.

светлана л
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: самарская область город отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение АнастасиВлад » 29 мар 2015, 22:59

Добрый день. Заказала Aardbei Pineberry per 5 (клубника) белая. В пакете пришел 1корешок.!!! :-? Очччень расстроились. :( Заказывала еще красную большую клубничку. Все корешки хорошие. Проросли сантиков на 5. Рассадили в горшочки. Посмотрим на результат.

АнастасиВлад
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:52
Населенный пункт: пос. Старосемейкино
Баллы репутации: 0

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Натали85 » 30 мар 2015, 17:40

Заказывала вот такую клубнику Aardbei Maxim (SUPER) per 5 (клубника), пришло 4 ростка. Заплатила за 5, внимательнее поставщику надо быть. Вот уже думаю заказывать или нет, а то вдруг поставщик опять не доложит :( .

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 30 мар 2015, 18:42

Натали85 писал(а):Заказывала вот такую клубнику Aardbei Maxim (SUPER) per 5 (клубника), пришло 4 ростка. Заплатила за 5, внимательнее поставщику надо быть. Вот уже думаю заказывать или нет, а то вдруг поставщик опять не доложит :( .

Поставщик тут ни при чем. Фасовка происходит непосредственно на "производстве" - в питомнике в Нидерландах. Поставщик вскрывает и отбраковывает только явные испорченные упаковки.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение Иннесс » 04 апр 2015, 16:45

А я заказывала мини гладиолусы (луковицы просто супер,с корешками малюсенькими), люпин (пришел с ростками,но очень мощные корни),клубнику Максим (5: 1 только с ростками крепкими, 2 с подпревшими, 2 без ростков) и клубнику Остара ( мне положили аж 13, много без ростков и суховатых)- все посадила, будем ждать посадочного сезона и хороших результатов! Организатору огромное спасибо! Осенью заказывала луковицы, жду с нетерпением тепла, солнышка и тюльпанов с гиацинтами и нарциссами :)

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Голландские луковичные. Отзывы и хвасты.

Сообщение kat031976 » 05 апр 2015, 18:59

Получив свои заказы, сразу высадила в грунт на подоконник, т.к. многие уже были с ростками по 7-8. см. Самые крепкие оказались Корона (даже 4 кустика уже цветут!)-их было 12 шт. Неплохие кустики Полька (их 13 шт ), а Ostara Aardbei пока очень слабенькие - из 12 шт. живые с ростками только 5... Но очень надеюсь, что реанимируем побольше! Спасибо Организатору за хорошую, полезную и сладкую закупку!

kat031976
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2