FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Посуда Victoria 109неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Кулажок » 28 дек 2019, 09:28

Здравствуйте!
Вчера получила свою сковороду-гранит со съем. руч. 24см (в предыдущем отзыве сковоре-гриль примерно полгода). Мне очень понравилась.
Качество, есть качество.
Приготовила себе завтрак, немного масла и яичница "катается по сковороде":
IMG_20191228_091413.jpg

Ещё раз огромное спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Кулажок
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Prada, Пастэль, Рассветлая, Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Elena Donez » 14 янв 2020, 19:54

Здравствуйте! Брала здесь две сковороды из линии Мечта Гранит, блинную и со съемной ручкой. С блинной все хорошо, пекла блинчики. После тестирования заказала со съемной ручкой. Сразу, как распаковала, увидела, что одна белая капля (вкрапление) на ней больше остальных и выпуклая, как бы не в одной плоскости с дном, а выше. Потерла это место пальцем и это вкапление отлетело. На его месте оказалось углубление, как бы дырочка. Сразу написала Организатору. Поставщик предложил вернуть 15% стоимости сковороды или отправить ему обратно. Отправка за мой счет, около 400-450 руб. Сковородка, я считаю, не дешевая. Имейте ввиду, что брак возможен, решение вопроса меня, например, не устроило. Сковородка лежит пока, для себя не решила, можно ли ей пользоваться. К Организатору претензий нет.Просто, уважаемые Участники, имейте ввиду, что не все так может быть радужно и прекрасно с качеством
Вложения
IMG_20191227_172430.jpg

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: razgaday, podarokp

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Prada » 03 апр 2020, 12:01

Я в полнейшем восторге от этой посуды, поменяла все сковороды на этого производителя :YMPARTY: Какие бы хорошие раньше не были сковроды, по истечении года, двух, посуда приходила в не надлежащий вид, Посуда Victoria, на мой взгляд, абсолютно честно отрабатывает все свои слоганы и обещания по эксплуатации и срокам использования :-bd На фото моей посуде год непрерывного использования, каждый день, жарю, парю, запекаю, тушу только в них, любимых ;) Идеальное состояние у всей посуды. Разбили крышку правда у жаровни, тут же приобрела другую, всё, опять комплект готов. Крышки толстые, тяжелые, отлично держат жар внутри. Обожаю Жаровню Гранит 28 см - это моя любовь. Плов, Тушеная картошка, Гречка по купечески, Рис с овощами, Тушеная капуста, Рататуй, Тефтели, Голубцы и многое другое, всё получается очень вкусное, идеально приготовленное :-bd Сначала тут же чуть обжариваю, масла по желанию, если даже его совсем чуть-чуть, все равно не пригорает еда, потом тут же с водичкой или соусом подтушиваю, мммм пальчики оближешь :D
Никогда ранее не получала, правда, столько восторга именно от приготовления тушеных блюд, все меня что-то не устраивало в посуде, сейчас каждый день пользуюсь и никаких нареканий :ymhug: Со съемными ручками не брала, ничего не могу сказать, моя посуда вся с несъемными ручками.
Ко всем сковородам так же никаких претензий, идеальное покрытие, посуда толстостенная, равномерный прогрев поверхности даёт именно тот эффект жарки, который и хотят хозяюшки \:D/
IMG_20200403_113753.jpg

IMG_20200403_113932 (1).jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Nala, Рассветлая, Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Мароша » 23 июн 2020, 14:59

Получила сковороду очень добротная,удобная,ничего не прилепает,моеться отлично,диаметр20см самый раз для завтрака на двоих.Рекомендую,не пожалеете.Спасибо за закупку.

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Мароша » 23 июн 2020, 20:00

P00622-214955(1).jpg

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Мароша » 23 июн 2020, 20:01

P00622-215023.jpg

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Мароша » 23 июн 2020, 20:03

P00622-215033.jpg

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение evv62 » 11 июл 2020, 10:37

Добрый день.Очень понравилась жаровня гранит квадратная.В описании указано,что устойчива к использованию металлических кухонных приборов.
И дальше написано: Можно ли использовать мет.стол. приборы. Нет.Хотелось бы уточнить можно или нет.

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение ЖаннаЖанна » 17 окт 2020, 19:41

Здравствуйте! Заказывала две кастрюли, сковороды и ковшик. Посуда великолепная, буду заказывать еще много чего)) Хочу сказать спасибо такой упаковке! Все отлично запаковано. Я боялась как бы крышки не побились. Организатору огромное спасибо @};-

Аватара пользователя
ЖаннаЖанна
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Жанин » 21 окт 2020, 00:08

Посуда очень понравилась. Добротная, тяжёленькая, можно использовать без масла. На фото после неоднократного использования. Большое спасибо за закупку.
Вложения
IMG_20201018_170333.jpg

Жанин
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 23:41
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 6
Понравилось: olesa-skorohod, Баффи

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2