FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Посуда Victoria 109неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Graal » 19 мар 2019, 20:40

Последний раз редактировалось Баффи 01 июн 2020, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Prada » 19 мар 2019, 21:09

Буду первой :ymhug:
При разборе сделала несколько фотографий, отмечу, что реальность полностью совпадает с фотографиями, предоставленными поставщиком :-bd Посуда толстостенная, тяжелая, качественное покрытие, без сколов и зазубрин, всё упаковано, промаркировано. Посуда антипригарная, высочайшего качества, в этом нет ни капли сомнения :YMPARTY: Ручки очень плотно прилегают, не болтаются (бывает такой грешок у некоторых других производителей ;) ), крышки подходят идеально, дно толстое, уверена, о пригорании пищи и речи быть не может \:D/ Очень удобно и то, что крышки можно приобрести отдельно.
Производитель предлагает все необходимое для современной кухни, кастрюли, сковороды, жаровни и многое другое. Посуду ТМ Victoria выгодно отличает применение пищевого алюминия, качественных антипригарных покрытий, а также современный дизайн. :ymapplause:
VCsbJWED_4E.jpg

jdtraXI54jg.jpg

wJeKJBf_0ek.jpg

vu9JvyfA2UE.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение marichka2 » 08 июл 2019, 18:16

закзывала 2 сковороды
Сковорода-гранит 26см и блинную этой же серии очень понравились блины теперь обожаю готовить и большой тоже не нарадуюсь
пользуюсь уже третий месяц

marichka2
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:55
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Prada, orehovanataly

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 15 июл 2019, 01:44

Тоже хочу отозваться об этой посуде. Я пока только одну сковороду получила. Очень понравилась, качественная сковорода. Покрытие пока идеальное, вода после мытья сразу стекает и сковородка сухая. Кто-то говорил про стеклянные крышки без металлического ободка, присоединяюсь! Очень гигиеничные крышки, абсолютно никуда ничто не забивается, крышка всегда идеально чистая. Но все же жаль, что нет отверстия для пара, обычной дырочки. Стеклянные "ножки" по окружности - это неплохая идея для отвода пара, но с отверстием все-таки привычнее. У меня иной раз пар, превратившись в конденсат, шипит, попадая на стенку сковороды. Но это просто ерунда, дело привычки. Идеально чистая крышка все перевешивает. В общем сковорода отличная. Жду теперь кастрюлю)
Спасибо Организатору за отличную закупку, я такую посуду в магазинах не встречала @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Prada, Пастэль

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Lenкa » 20 сен 2019, 09:02

Добрый день! Я в прошлом выкупе выписывала сковороду марки Престиж. Уже неоднократно опробовала. Хочу сказать, что это прелесть! Я очень полюбила свою сковородочку. Ничего не пригорает, не прилипает, очень легко моется. Еще брала кастрюлю той же марки с покрытием. Варила рисовую кашу. Супер! Вот сейчас дочери заказала тот же ассортимент, но еще и крышки на сковороды. Не знаю как будет дальше, но пока я очень довольна. Спасибо Организатору! @};- :-bd

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Prada, Пастэль

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Татьяна Поляк » 09 ноя 2019, 13:55

Посуда просто великолепная, купила сковородочку 18 см, крышку отдельно, все такое замечательное, жарить можно без масла.Я женщина взрослая, посуду покупала за свою жизнь всякую, но такой классной не было ни разу. Спасибо большое за организацию такой закупки. Обязательно сделаю ещё ни один заказ. Спасибо огромное.

Татьяна Поляк
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2017, 19:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск Самарской области
Баллы репутации: 3
Понравилось: Prada, Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Prada » 09 ноя 2019, 14:01

Спасибо за отзывы мои дорогие :x :-* Полностью поддерживаю восторг от посуды :) Я тоже много чего перепробовала, но эта действительно лучшая \:D/ Идеальный прогрев поверхности, толстостенная, не откалывается, не отшелушивается, отлично моется и НИЧЕГО не прилипает, это ФАКТ :-bd

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Lenкa » 14 ноя 2019, 11:50

Добрый день! Я заказывала себе сковороду и казан . Очень понравилась посуда. готовить одно удовольствие. Заказала во второй раз уже дочери и снохе, но к сожалению закупка не состоялась по причине того, что не собрали нужный объем. Сейчас участвую уже в 3 раз. Надеюсь соберем. Очень хочется ее получить. Берите, не пожалеете

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Prada, Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Елена 631 » 06 дек 2019, 20:36

Спасибо за закупку, заказывала для мамы ковш, она в восторге, очень довольна качеством, заказываем теперь сковороду!!!!
В общем и качество и цена точно выигрывают по сравнению с другими ТМ!
Буду участвовать в закупке! :ymapplause:

Аватара пользователя
Елена 631
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 11
Понравилось: Prada, Баффи

Re: Литая алюминиевая посуда Victoria. Наши отзывы.

Сообщение Кулажок » 12 дек 2019, 13:36

Мечта сбылась: являюсь счастливой обладательницей сковороды-гриль линия "Мечта-Гранит". Нужна была круглая и диаметром под крышку, которая уже есть (не люблю много крышек, себе беру сковороды одного диаметра).
При приготовлении - кисточкой смазываю маслом и ничего не прилипает. Пользуюсь силиконовой лопаткой, мою сковороду губкой. Очень довольна, она как новая :x. Спасибо Организатору за возможность приобретать такое качество @};-
IMG_20190709_215323.jpg

Аватара пользователя
Кулажок
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Prada, Баффи

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2