FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкие сны_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сладкие сны_отзывы

Сообщение Lady » 20 авг 2013, 12:14

Размещаем здесь свои отзывы :ymhug:

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение Lady » 23 окт 2013, 11:00

Комплект Восток пришел последний раз примерно вот в таких тонах Изображение ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение Lady » 13 янв 2014, 11:34

Заказывала себе КПБ сатин вот такой расцветки Изображение Очень красивый как на фото и на ощупь нежный ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение Катька » 13 янв 2014, 14:39

Учавствовала во 2 и 4 закупках, заказывала комплекты "Бухара" и " Монако" из серии " Сова и жаворонок", очень понравились, цвета насыщеные, рисунок соответствует картинке, ткань плотненькая, после стирки цвет не поблек, катышков не образовалось, одним слов мне понравилось. Правда в новой закупке серии "Сова и жаворонок" вроде нет или я не заметила.

Катька
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение Оксана74 » 13 янв 2014, 15:46

Всем здравствуйте, заказывала КБ Королевское Искушение Перкаль!, Возьмите не пожалеете., много говорят, пишут про сатин 3D и др.замечательные ткани, но после того как увидела и заправила постель в Перкаль :x .

Аватара пользователя
Оксана74
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:12
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение nsmasha » 15 фев 2014, 18:48

Спасибо замечательному Организатору за очередную замечательную закупку :ymapplause: ! Я заказывала 1,5 спальный комплект белья "Романтика"("Белиссимо") с сердечками. Пересорта нет. Цвета очень яркие, насыщенные. Ткань очень приятная, чуть шелковистая. И точно в срок (14 февраля :) )!

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение baewa » 18 фев 2014, 18:11

Здравствуйте. А у меня не очень положительный отзыв. Заказывала комплект бязь одуванчик. Пришло все без пересортицы, но качество ужас. Нет, конечно все сшито аккуратно, но качество ткани оставляет желать лучшего. Ткань напоминает накрохмаленную марлю. Очень расстроилась, так как очень сильно ждала этот комплект. Получается купила марлю за 1250 руб. :( :( :( . К Организатору претензий нет, все очень быстро, оперативно и по человечески :) .

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение Lady » 19 фев 2014, 08:47

baewa писал(а):Здравствуйте. А у меня не очень положительный отзыв. Заказывала комплект бязь одуванчик. Пришло все без пересортицы, но качество ужас. Нет, конечно все сшито аккуратно, но качество ткани оставляет желать лучшего. Ткань напоминает накрохмаленную марлю. Очень расстроилась, так как очень сильно ждала этот комплект. Получается купила марлю за 1250 руб. :( :( :( . К Организатору претензий нет, все очень быстро, оперативно и по человечески :) .

Здравствуйте. Странно, сама я бязь не брала и поэтому ничего сказать не могу, но есть несколько участников, которые, попробовав в одной закупке, возвращаются и заказывают повторно :D Может ткань именно этой расцветки такая :D ;;)
Детское постельное белье вполне соответствует плотности "обычной" бязи (в сравнении с 2-мя известными ТМ ). ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Сладкие сны_отзывы

Сообщение SashaLaskina » 28 фев 2014, 14:18

Мы получили 2 семейных комплекта из бязи: Садко в голубом цвете и Франческа в бежевом, оба комплекта замечательные! Бязь плотная, цвета яркие, хорошо расположен рисунок, с размерами всё ок!
Я на свой Садко прям налюбоваться не могу! :x
Закупка прошла быстро, за что отдельное спасибо Организатору! @};-
Если понадобится ещё постелька, то я лично только в этой закупке заказывать буду :)

Аватара пользователя
SashaLaskina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myra, zoxanchic1b, Коток и гости: 2