FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 514активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение вихарева » 29 авг 2018, 19:54

Заказывала Стекло защитное LuxCase для ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL, 0.33 мм, 2.5D, глянцевое, не подошло, гораздо меньше и даже отверстия в других местах, хотя на упаковке обозначено верно :( .

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение александровна » 01 сен 2018, 10:13

получила Чехол для сетевого зарядного устройства, "Сумочка", кожа, цвет: коричневый, такой классный,действительно кожа натуральная , большое спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Кира7 » 10 сен 2018, 00:44

Здравствуйте, Стекло защитное LuxCase для XIAOMI Redmi Note 4, 0.33 мм, 2.5D, глянцевое не соответствует ни модели указанного телефона, ни фото на упаковке, ни размеру экрана. Я выбирала стекло основываясь на модель своего телефона. Но в результате получила совершенно не соответственный заказу товар.

Аватара пользователя
Кира7
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 02 май 2013, 17:31
Населенный пункт: промышленный р-он
Баллы репутации: 6

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 11 сен 2018, 06:49

Кира7 писал(а):Здравствуйте, Стекло защитное LuxCase для XIAOMI Redmi Note 4, 0.33 мм, 2.5D, глянцевое не соответствует ни модели указанного телефона, ни фото на упаковке, ни размеру экрана. Я выбирала стекло основываясь на модель своего телефона. Но в результате получила совершенно не соответственный заказу товар.

Доброе утро!
Если стекло не соответствует заявленному, его можно вернуть поставщику. Пришлите фото стекла, упаковки и напишите модель телефона. Обязательно решим этот вопрос. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63260
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение svetlana praso » 17 сен 2018, 17:49

Спасибо Организатору за закупку. Цены очень красивые, все, что заказывала, подошло, дети тоже рады обновкам. Такое же стекло для honor 9 light покупала месяца 4 назад за 700 рублей в билайне. Большую разницу заметила только в цене ;)

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Рез » 21 сен 2018, 15:12

Уважаемые пользователи! Скажите пожалуйста, кто-то заказывал стекло защитное самое дешевое на Xiaomi Redmi 5 plus? Как впечатление? Пыталась в отзывах читать, но не смогла осилить)))))))) :-o
Жизнь прекрасна!


Рез
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Айова » 27 сен 2018, 17:05

Заказывала себе наушники :) Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Звук четкий, громкий, есть микрофоно, который мне так необходим :-bd
Я, конечно, не ожидала такого хорошего качества за 45 рублей, НООО..наушники просто супер \m/
Большое спасибо @};-
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Мария Швецова » 08 окт 2018, 17:28

А где реквизиты?

Мария Швецова
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение belysheva » 11 окт 2018, 22:31

Доброе время суток. Ни разу не оставляла отзыв, но сегодня решила написать. Заказывала защитное стекло. Пришло все очень хорошо упаковано: и в пакете и с картонкой чтобы ничего не повредилось, да и не могло повредиться в такой упаковке, но! Достав защитное стекло, я сильно удивилась, так как вторая половина стекла (задняя часть телефона) была треснутой. Не могла же одна деталь повредиться при транспортировки, а вторая остаться целой, при том что они между собой были связаны резинкой! Деньги не великие, но было очень неприятно!

belysheva
Гуру SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 23:21
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 12 окт 2018, 18:24

belysheva писал(а):Доброе время суток. Ни разу не оставляла отзыв, но сегодня решила написать. Заказывала защитное стекло. Пришло все очень хорошо упаковано: и в пакете и с картонкой чтобы ничего не повредилось, да и не могло повредиться в такой упаковке, но! Достав защитное стекло, я сильно удивилась, так как вторая половина стекла (задняя часть телефона) была треснутой. Не могла же одна деталь повредиться при транспортировки, а вторая остаться целой, при том что они между собой были связаны резинкой! Деньги не великие, но было очень неприятно!

Добрый вечер!
К сожалению проверить каждое стекло перед упаковкой не возможно. Буду разговаривать с поставщиком.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63260
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sdsad, Vivean и гости: 2