FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СотовикМ - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Apple & Samsung 515неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Катя Кваша » 26 дек 2018, 15:59

Катя Кваша писал(а):
Ассоль писал(а):
Катя Кваша писал(а):Вчера забрала свой заказ. Power bank не рабочий!

Доброе утро!
Обязательно решим эту проблему. @};-

Здравствуйте, ну что там по нашей проблеме, решилось чего?

Вы что меня игнорируете?

Аватара пользователя
Катя Кваша
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 26 дек 2018, 16:45

Катя Кваша писал(а):
Катя Кваша писал(а):
Ассоль писал(а):
Катя Кваша писал(а):Вчера забрала свой заказ. Power bank не рабочий!

Доброе утро!
Обязательно решим эту проблему. @};-

Здравствуйте, ну что там по нашей проблеме, решилось чего?

Вы что меня игнорируете?

Добрый вечер!
Возврат Вам сделан, скрин перевода отправлен в ЛС. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63703
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Айова » 28 дек 2018, 10:33

Хочу поделиться со всеми впечатлениями об удачной покупке накладки для телефона и беспроводной мыши. :)
Ну, в принципе, про мышь много говорить не буду. Обычная мышка, беленькая, батарейка для нее шла в комплекте. Удобно лежит в руке, легкая. Цена меньше 200 рублей ;)
За бампер на телефон отдельный плюс. Отличная модель. Заказывала пластиковый, золотого цвета. Отлично подошел к моей модели телефона, все выступы и входы соответствуют.
Тут, безусловно, можно поставить сразу несколько плюсиков: за соотношение цена/качество поставщику и за оперативность и внимательность Организатору :x
ИзображениеИзображение
Закупку очень люблю и буду заказывать еще ;;)
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Искорка » 03 янв 2019, 00:50

Заказывала в закупке Мышь проводная Ritmix, ROM-303, 800 DPI, оптическая, USB, 3 кнопки, цвет: чёрный, (арт.15117159).Качеством довольна, брала для мамы, второй раз такую, предыдущую к сожалению разбили :( . Обычная мышь за приемлимые деньги, со своими функциями справляется. Очень быстрая закупка, за что большая благодарность Организатору(не приходится каждый раз бежать в магазин за нужными вещами, а всего лишь подождать недельку) @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение bazyrmonka » 12 янв 2019, 12:50

Покупал стекло. Стекло прочное, сделано хорошо, но есть одно но: по высоте подошло нормально а вот по ширине немного на 3 мм уже, не смертельно но все же имейте ввиду. Фото не сделал, сын поторопился и наклеил его, но прикрепил фото в отзыв из закупки.

bazyrmonka
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение ladymmm » 24 янв 2019, 20:36

Прекрасная закупка! Отзывчивый, вежливый Организатор, адекватно отвечает и разруливает спорные ситуации, несмотря на её большую загруженность. Чехлы приходят за 7-10 дней)

Нравится чехлы фирмы Nillkin, Usams, Wuw, Sibling, Svekla

Не советую покупать стекла LYVIX, Borasko -(т.к.стекла 2D) не покрывают экран полностью

Спасибо за закупку! @};-

ladymmm
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение laugonok » 27 янв 2019, 22:57

Всем доброго времени суток! Присоединяюсь с благодарностью к Организатору за оперативность! Заказывала мужу, сыну и свекру в том порядке как изображено на фото. В следствии чего, муж остался без подарка, мышка пришла серо-серебристая, на что сын сказал даже лучше чем серо-красная (ни капли не расстроился), за то свекр доволен как удав, фонарь светит хорошо. По фото размеры фонаря не определишь, он оказался очень компактным. =))

laugonok
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 5

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение 1Ирина1 » 31 янв 2019, 23:26

Грусть, тоска, печаль...заказала стекло а оно не подошло...и вроде размер идеально по стеклу, но нет отверстия камеры и сенсора не подходят .. думала как нибудь подрежу...(ага, конечно)))) Как итог лопнутое новое стекло и руки криворуки) очень жалко...а качество отличное и упаковка хорошая)

1Ирина1
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение pogo » 01 фев 2019, 12:50

Здравствуйте. Отрицательный отзыв о поставщике. Заказывала Аккумуляторная батарея Prowin для SAMSUNG, (EB-F1A2GBU), i9100/i9103, 1650mAh - мертвый. Никаких признаков. Пусть он 90 рублей, но он был самым дорогим. Да и мощность маленькая - стоит именно столько.
Чехол силиконовый Faison для XIAOMI Mi5, ультратонкий, прозрачный, глянцевый - не является чехлом для этой модели. Ни размер (значительно больше размера аппарата и отверстие для камеры не той формы и не в том месте X( . Все в мусор.
Время ожидания и надежда - самое неприятное.
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: СотовикМ - отзывы

Сообщение Ассоль » 02 фев 2019, 18:08

pogo писал(а):Здравствуйте. Отрицательный отзыв о поставщике. Заказывала Аккумуляторная батарея Prowin для SAMSUNG, (EB-F1A2GBU), i9100/i9103, 1650mAh - мертвый. Никаких признаков. Пусть он 90 рублей, но он был самым дорогим. Да и мощность маленькая - стоит именно столько.
Чехол силиконовый Faison для XIAOMI Mi5, ультратонкий, прозрачный, глянцевый - не является чехлом для этой модели. Ни размер (значительно больше размера аппарата и отверстие для камеры не той формы и не в том месте X( . Все в мусор.
Время ожидания и надежда - самое неприятное.

Добрый вечер!
Если аккумулятор не работает и чехол не соответствует модели телефона указанной на упаковке, то этот товар можно вернуть поставщику.
Сдайте заказ на мой ник, обязательно укажите от кого, номер выкупа и причину возврата. @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63703
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2